Soccer.ru

Лунёв рассказал о скандале в аэропорту

12 июня 2019, 21:38

Вратарь «Зенита» Андрей Лунёв рассказал, что случилось в аэропорту Внуково, где его задержали полицейские в нетрезвом виде.

Сообщалось, что  футболист на повышенных тонах разговаривал у стойки регистрации с представителем авиакомпании, рейсом которой должен был вылететь в Санкт-Петербург.

Наверное, я отреагировал немного резко на сотрудника, потому что у нас рейс закрывался, нам надо было оплатить багаж, а человек просто тянул время. Я резко отреагировал, сказал, что надоело. У нас задача была уехать и все, мы никого не трогали, никому не мешали. Слово за слово, он тянул, тянул, и потом я просто на эмоциях...

Все комментарии
Геннадьич
13 июня 2019 в 17:10
Потек Лунтик,пошел по стопам Бухарика...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Томик (раскрыть)
13 июня 2019 в 14:54
Не вижу ничего плохого, что человек выпил алкогольной продукции. К тому же 0,77 промилле это 100-150 мл крепкого алкоголя или 2 кружки пива

Скандалы устраивают каждый день
Разница всего лишь в том, что один футболист, а большинство других обычные люди, из-за которых сми просто не сможет «хайпануть»
Хайп сми на футболистах тренд сезона, большинство сведений преувеличенны

Я лично в Шереметьево ругался с работниками, потому что они реально тормозили процесс регистрации (вернее выдачи билетов, потому что зарегестрировался я онлайн)
Билет мне тогда выдавали 20 минут. Я был совершенно трезв

И как после этого не ругаться?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 июня 2019 в 11:20
Ну давайте теперь московские аэропорты хаять .....!!!! Жрать меньше надо , в смысле ,пить !!!
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
13 июня 2019 в 10:43
Наверное потому, что сотрудник остался профессионалом и не смотрел, что перед ним питерский миллионер с хамоватыми замашками. Не испугался лунёвских матюков.

Болельщик Зенита бы стоял и обтекал с глазами в пол... ну как в казанском аэропорту при диалоге с Романом Широковым :)))))
Томик
Томик ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 июня 2019 в 02:39
Ну так и не путайте. И где связь между ними вообще. Про того я уже всё написал, что о нём думаю. А Лунёв ппросто подтвердил мою давнюю мысль об уровне своего интеллекта. Как работают аэропорты? По мне - так нормально. Единственная проблема у меня была-долго багаж в Шереметьего ждать. Я был недоволен, но даже выпив с попутчиком бутылку коньяка почему-то скандал не устроил. К тому же до такой степени, чтобы стали определять количество промилле в моём организме. Если человек ни себя не уважает, ни родителей своих(которые порадовались за сынка, конечно), то пусть хоть каждый раз это проворачивает. Удачи ему!
ABir
13 июня 2019 в 01:37
Эти газпромовцев натурально считают, что им уже все можно. Мечты сбываются. В Пулково выделываться будете, а Внуково - столичный аэропорт
clop
clop ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 01:22
По нынешним правилам хорошего тона, табуретом можно лупануть только чиновников из министерства. Об мелкую сошку из аэропорта не принято стулья ломать :)
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 00:35, ред.
Валите...никто не держит...и алкаша своего заберите...
Project Pandora
13 июня 2019 в 00:03
Рафик полностью неуиноуный был!
Павел Амурский
12 июня 2019 в 23:36
    STVA 1
    12 июня 2019 в 23:25
    Короче по его словам , он не виноват...
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 23:15
    Жаль, что правосудие не работает, когда свинячьи игроки попадают в ситуации похлеще
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Томик (раскрыть)
    12 июня 2019 в 23:14
    Не нужно путать
    Один просто выругался, другой избил человека и отмазался бабками (или угрозами)

    Безусловно, поступок Лунева не красит его как медийного человека. Да, это непрофессионально с его стороны
    Но зная как работают в аэропортах в Москве, прекрасно его понимаю
    Не оправдываю, но понимаю
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 23:11
    особенно когда тебе говорят" вас нет на этом рейсе " при регистрации))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 23:10
    если бы играл против кипра,и получил трешку(норму) то успокоился бы еще на поле и дома спал уже как ребенок
    Томик
    Томик ответ No pupsiks (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 23:08
    Это что, должно его оправдывать по вашему мнению? Или Вы Лунёва одобряете? Я вот не знаю ни одного болельщика Спартака, который бы оправдывал поступок Гулиева. Мало того, если бы от меня зависело - он бы в команде не играл никогда больше. А Вам нравится поступок Лунёва?
    25процентный клоун
    12 июня 2019 в 23:08
    но справедливости ради в наших аэропортах работают такие стервы
    Томик
    Томик ответ clop (раскрыть)
    12 июня 2019 в 22:59
    Может быть просто неплохой вратарь оказался неприятным(и возможно невоспитанным) человеком.
    Sergey Z
    12 июня 2019 в 22:50
    Нервишки надо лечить!
    Аксинья
    12 июня 2019 в 22:46
    Андрюша, резко реагировать надо когда мяч в твои ворота летит, а тут просто скажи что зазвездился маленько, с кем из спортсменов не бывает...
    Detroit_07
    Detroit_07 ответ ermak6848 (раскрыть)
    12 июня 2019 в 22:33
    А что, в культурной столице не может быть дебоширов?
    Если следовать подобной логике, допустим в "спортивной" столице 100% населения легкоатлеты? и тому подобные примеры.


    Как говориться "в семье не без ур..в"
    Но Лунёва таким не считаю. Столько скандалов видел в аэропорту, а тут видишь ли те медийная личность оказалась и сразу сколько хайпа.

    Проблема не в Лунёве, а в самом обществе.
    beefs
    12 июня 2019 в 22:33
    Желтизной попахивает....
    clop
    clop ответ makkie (раскрыть)
    12 июня 2019 в 22:28
    Почему ты так считаешь? Потому, что сотрудник действовал непрофессионально или просто оказался неприятным человеком? :))
    makkie
    12 июня 2019 в 22:24
    Осталось добавить, что сотрудник авиакомпании болельщик Спартака 😂
    clop
    12 июня 2019 в 22:01
    Ситуация стала немного проясняться для читателя. Оказывается, что Лунев произнес слово "надоело", а сотруднику авиакомпании послышалось "за****ло". Видимо, просто таковы особенности восприятия у московских сотрудников авиакомпаний.
    борька
    12 июня 2019 в 21:59, ред.
    Наша система посадит в Сизо,,,берегись парень, на крючке
    Footbolista
    12 июня 2019 в 21:52, ред.
    ermak6848
    12 июня 2019 в 21:51
    это парень из " культурной " столицы России ..
    112910415
    12 июня 2019 в 21:47
    забавно
    "мы никого не трогали, никому не мешали" - так часто пьяные оправдываются
    забавно
    cska1948
    12 июня 2019 в 21:45
    Вечером выпил с друзьями за окончание сезона, это понять можно. Но то, что в таком молодом возрасте человек уже похмеляется наводит на определённые мысли.
    Гость