Soccer.ru

Россия обыграла Кипр

11 июня 2019, 23:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная России в рамках отборочного матча на Евро-2020 оказалась сильнее команды Кипра.

Нижний Новгород, стадион Нижний Новгород

Россия — Кипр 1:0 (1:0)
Гол: Ионов 38

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 78), Головин, Миранчук Антон (Миранчук Алексей 64), Дзюба, Ионов (Ахметов 90+2)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Кипр: Пардо, Макрис, Кусулос, Лайфис, Иоанну, Артиматас, Кости, Маргаса, Сотириу, Георгиу (Эфрем 46), Авраам (Питтас 71)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Предупреждения: Макрис 20, Головин 45+2, Маргаса 63, Кудряшов 73

Судья: Ди Белло Марко.

В другом поединке игрового дня Германия разгромила Эстонию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
la_masia
11 июня 2019 в 23:58
Я не понимаю черкеса...играя с быстрой полузащитой, на острие ставит Дзюбу...когда у тебя сидят более техничный чалов и смолов...
Шишанутый
11 июня 2019 в 23:41
Не о чем футбол играли две дворовых команды. Кипр за весь матч не один момент не создал. Росия много создала но кривоногий Дзюба все запорол все мимо или во вратаря! Кипр, Сан Марино, Казахстан, Шотландия для Росии что спецально самую слабую групу подобрали чтобы они вышли??
Пепс
12 июня 2019 в 13:29
А че наш лутший игрок РПЛ и бонбардир лавку полировал ????
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:51
тут Вара нет вроде как
Алексей Коротеев
12 июня 2019 в 00:22
Да уж , Шотландия -не Кипр ! Про Бельгию вообще молчу ! С этой парочкой у Дзюбы и одного момента не будет ! Вся надежда на Черышева ! Остальные забивать не умеют ! И ,Господи , зашейте Головину гетры ! ))))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
12 июня 2019 в 00:45
Межсезонье короткое, отпустил бы парней в отпуск, ведь наверняка заранее знал кто не сыграет в этих матчах?!?
lotsman
lotsman ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 15:40
Хотелось бы, чтобы был выше, но увы. Нет хорошей школы для подготовки футболистов, нет хороших тренеров
Flash750
11 июня 2019 в 23:39
Чего так скромно великая Россия?) Ели ноги унесли от карлика) А ещё что-то там трындели после вчерашнего матча Украины и Люксембурга.
lotsman
lotsman ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 13:17, ред.
Кипр не для статистов, Кипр отображает то, что в добротной атаке, нет ничего добротного. Добротные атаки, если они ведутся грамотно, завершаются голом. А делать пасы на коротке, без всякой мысли, и беготня по полю, не являются признаком грамотной игры.
МапС
11 июня 2019 в 23:40
Вымучили победку. Возвращаемся в действительность. Кипр вам не Саня-Маня!
Rattlehead
11 июня 2019 в 23:42
Гроза почтальонов и курьеров вновь позорится против футболистов и не может забить с двух метров, тогда как лучший бомбардир чемпионата России уже прирос к скамейке. Черчесов - гений.
Томик
Томик ответ Flash750 (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:44
    ОПС
    12 июня 2019 в 04:33, ред.
    Победа - это всегда хорошо! Но все таки вопрос, почему Дзюба? Иметь столько моментов для взятия ворот и НИЧЕГО. Да, старается, работы проводит много, но для нападающего главное - голы. Почему за два матча не вышел хотя бы на полчаса лучший снайпер нашего чемпионата? Кипр Кипром, а что дальше? Осенью посерьезней будет.
    Flash750
    Flash750 ответ Томик (раскрыть)
    11 июня 2019 в 23:46, ред.
    око за око)) вы вчера нагадили на украинской ветке, высмеяв минимальную победу Украины над карликом, а сами так же минимально обыграли карлик и радуетесь этому как дураки)
    Ell1ps
    12 июня 2019 в 10:14
    Сразу видно всю публику соккера как на ладони. Местные "эксперты" ноют что Россия отскочила и со скрипом выиграла. Это говорит о том что они не просто матч не удосужились посмотреть, даже обзор не глянули.
    Играла сборная очень хорошо, в обороне не было ляпов, не дали ни момента сопернику. В атаке играли очень добротно, на коротке в пас, все двигались а не стояли на месте. Стеночки, забегания, киприоты просто не успевали и порой не понимали иногда что делать. Коронные навес беги закончился. В общем как вчера мячей 5 не залетело это загадка для всех я думаю. На такую игру очень приятно смотреть, захотелось опять смотреть матчи сборной, даже если сыграют вничью или проиграют, не важно, но играют очень красиво, хотя я думаю с такой игрой они точно выйдут из группы.
    Ice van Reed
    11 июня 2019 в 23:48
    У ионова отобрали Чистый гол, до этого! И где же ВАР хваленный?!
    Flash750
    Flash750 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2019 в 23:48, ред.
    Кто то вчера орал о минимальной победе Украины над Люксами, а сейчас радуется минимальной победе России над Кипром. Убогое же ты двуличное существо )))))
    Flash750
    11 июня 2019 в 23:49
    С Днём 26! Куйлу слава!
    Flash750
    Flash750 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2019 в 23:55
    Население Люксембурга чуть больше 600 000 человек, население республики Кипр чуть больше 800 000 человек ))))
    Люксембург 86 место в рейтинге ФИФА
    Кипр 89 место в рейтинге ФИФА

    И что ты мне ещё расскажешь?)))
    Александр Рябов
    Александр Рябов ответ Flash750 (раскрыть)
    11 июня 2019 в 23:57
    Ну вообще-то Кипр посильнее, не важно кто там на каком месте. это просто разный уровень и всё. Кстати киприоты Сан-Марино 5-0 натянули, думаю с Люксенбургом тоже легко бы расправились. Да они и с Шотландией 1-1 играли, только на последних минутах пропустили
    Flash750
    Flash750 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 00:01
    Ну да, нам класса не хватило с Люксами, а что бы грохнуть 400 млн. состав сербов и сыграть в ничейку с чемпионом Европы и Лиги Нации на его поле, класса почему-то хватило ))) иди спать школьник, завтра в школу рано вставать))
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ la_masia (раскрыть)
    12 июня 2019 в 00:03
    Черчесову еще играть кучу матчей. он пробует, не играть же со всеми днищами самыми сильными игроками. ты выигрываешь 1-0, может он больше хотел потренировать удержание, чтобы от Бельгии не 0-5 отскакивать, 0-1
    Болельщик Урожая
    Болельщик Урожая ответ la_masia (раскрыть)
    12 июня 2019 в 00:04
    Хладнокровия не хватает, детишки еще
    Flash750
    Flash750 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 00:07
    Кароч, Расею с великой победой над самим Кипром. А украинскую молодёжь с выходом в финал чемпионата мира. Как говорится, каждому своё.
    шацк
    12 июня 2019 в 17:59
    Чему радуемся? Отвратительный футбол, тактика никакая, состав и замены странные - тренер "герой"... Кипр еле-еле обыграли дома - тьфу, а не футбол!
    спартак 1987
    12 июня 2019 в 00:22
    Стаса совсем не понять, зачем нужно было вызывать в сборную Чалова, Бакаева и Мирзова не дав им сыграть хотя бы 10 минут даже против Сан -Марино? Мирзов с Бакаевым своей игрой в прошлом сезоне за Тулу заслужили выйти в майке сборной России и дебютировать за неё ( молодым ребятам для психологии было бы очень полезно сыграть за сборную 10 -15 минут, эх Стас, Стас)
    АС35
    12 июня 2019 в 00:29
    Кипр-не Сан-Марино. Кипр-не мальчики для битья. Выиграли,ну, и отлично.
    la_masia
    la_masia ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 12:10
    Ну судя по тому что дзюба простоял на месте две игры , план Федуна сработал
    la_masia
    la_masia ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
    12 июня 2019 в 12:12
    Кому не хватает? Чалову лучшему бомбардиру чемпионата или 30-тилетнему Смолову?)
    beefs
    12 июня 2019 в 00:42
    Черчесов чуть не опозорился с Дзюбой....
    Гость