Soccer.ru

Португалия обыграла Голландию в финале Лиги Наций

09 июня 2019, 23:35

Португалия стала победителем Лиги Наций. В финале турнира португальцы одержали победу над командой Голландии.

Порту, стадион Драгау

Португалия — Нидерланды 1:0 (0:0)
Гол: Гонсалу Гедеш 60

Португалия: Патрисиу, Нелсон Семеду, Рубен Диаш, Фонте, Геррейру, Бруну Фернандеш (Моутинью 81), Данилу, Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Гонсалу Гедеш (Рафа Силва 75), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Нидерланды: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Л. де Йонг 81), Ф. де Йонг, Вейналдум, Бергвейн (ван де Бек 60), Депай, Бабел (Промес 46)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Думфрис 88, де Йонг 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Ранее сборная Англии обыграла Швейцарию в матче за третье место Лиги Наций.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
09 июня 2019 в 23:40
Простой матч для Португалии был, Голландия ничего не показала, кроме суеты. Сантушу браво, супер-тренер, хотя сейчас было проще, чем на Евро, и в команде подрастает талантливая молодежь и много игроков в хорошем возрасте. Сейчас, на мой взгляд, сборная смотрится перспективнее Испании, и она точно не сникнет с уходом Рона.

Силва просто красава, и фантазер, и боевой терьер, Гедешу спасибо за отличный удар. Рон тоже молодец, в основном запускал других в атаку и играл вторым темпом, что уже по возрасту ему логично делать.

И вообще, Португалия классная.
League1
09 июня 2019 в 23:37
Роналду иногда достаточно просто присутствовать на поле, чтобы его команда выиграла. Настоящий чемпион, настоящий капитан!
Шишанутый
09 июня 2019 в 23:41
Португалию с победой! Первые в истории победители Лиги Наций. Красавцы. Роналду с очередным трофеем со сборной! Рон это надежда нации, а гном слезы и боль Аргентины! Рон - большой победитель, а Месська неудачник финалов и вечно второй!!
John_Wick
09 июня 2019 в 23:41
Каталонская пустышка отправилась на покой))) Роналду второй трофей за сборную))))
allemz
09 июня 2019 в 23:38
Как бы всё ясно :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:42
Я понимаю, троллинг есть троллинг, но где там приписка, что ему 34 года?) Ты явно Рона считаешь суперменом (провалившимся), если хочешь, чтобы он в 34 перебегал 24-летнего Силву))
John_Wick
09 июня 2019 в 23:42
Каталонские гомики в печали)))))) Рон 3 трофея за сезон ,Моська 1)))))))
John_Wick
09 июня 2019 в 23:43
Рон хет-трик Швейцарии и выход в финал,моська дубль Никарагуа😂😂😂
Manny_Pacquiao
09 июня 2019 в 23:43
Болельщики барсы до матча «Голландия разорвёт Португалию, ван дейк и де Лигт съедят Роналду». Болельщики барсы после матча «товарищеский матч»
John_Wick
09 июня 2019 в 23:44
Моська возьмет требл ко-ко-ко))))) А выходит требл по трофеям у Рона)))) ЧИ-Суперкап-Лига наций))))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:27
гномофаны всегда будут завидовать настоящему лидеру и плакать вместе с гномом, потому что у гнома нет такой харизмы и тех качеств как у Роналду
John_Wick
09 июня 2019 в 23:46
Желаю глорам каталонского мешка сильно не гореть, хотя о чем это я))))
da da da 1
da da da 1 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:26
игровой эпизод,на бровке он бегал и прыгал как вполне здоровый,мог бы так же на поле помочь своей сборной,но видно не сдюжил.)
по факту имеет то что Рон за всю ЛН забил 3 гола в одной игре,в группе не играл,в финале играл но ничем не зампнился.
к слову лучший игрок финала признан Бернарду Силва)
ФанГалактикоса
09 июня 2019 в 23:36
Вместо матча смотрел Ф1, но пришел посмотреть как барсики внезапно исчезнут :D
RMUKMU
09 июня 2019 в 23:44
Португалия мощна, шикарная команда. На ЧМ слабо сыграли но в 2020-м будут в числе главных фаворитов.
Гости с хозяевами ничего не смогли поделать, победа на классе.
Де Лигт опять ошибся, де Йонга опять сожрали. Классные новички у Барселоны.
John_Wick
09 июня 2019 в 23:53
У Португалии был состав и сильнее нынешнего,но с приходом Рона два трофея)Арги два раза брали чемпионство,но с приходом Моськи зеро-титулы)))
311
311
10 июня 2019 в 00:13
Опять у барсуков эти дни)
Leha-ha50
10 июня 2019 в 00:29
Куман что то там про план говорил?!? "План" португальцев оказался значительно забористей!!!
RMUKMU
10 июня 2019 в 08:06
Португалия победила Нидерланды, а все обсасывают Роналду.
10 лет прошло, а вам всё мало. Мерзко.
ФанГалактикоса
09 июня 2019 в 23:38
Пф Никарагуа будет посильнее Швейцарцев и Голландцев :)
Leha-ha50
10 июня 2019 в 02:56
Не прет голландцам !!! В очередной раз чего то не хватило?!?
Klopp_OUT
09 июня 2019 в 23:44, ред.
Слава богу я больше не увижу матчей в исполнении этого бездарного судьишки,сколько матчей смотрел с участием этого судьи - один рвотный рефлекс.
Де Лигт и Силлессен сделали все возможное чтобы испортить Ван Дейку ЗМ.
Куман конечно ещё тот физрук, Ван Анхольт и Ван Де Бек у него в запасе, зато какие-то х** с горы типа Думфриса и Де Рона играют... facepalm
25процентный клоун
09 июня 2019 в 23:45
абсолютно заслуженно
eleven LC
09 июня 2019 в 23:55, ред.
Португалия выиграла второй трофей за 3 года,это впечатляет на самом деле!
До прихода Роналду в сборную Португалия никогда не играла в финалах больших турниров,после прихода Роналду 3 финала и 2 титула!
Чем ответит Месси,выиграет ли он кубок Америки?
John_Wick
09 июня 2019 в 23:55
Рон не забивая даже приводит сборную к трофею...В полуфинале забил три,сегодня забил напарник,это командный футбол...Рон нереально крут, вот лидер,а не пустышка под номером 10)
John_Wick
09 июня 2019 в 23:59
Оправдывают как моську)))) партнеры криворукие)))) А че же сам не забил тогда))))
NbKA555
10 июня 2019 в 00:02
С победой Португалию!И отдельно рад за Рона!Второй трофей со сборной,лучший!
John_Wick
10 июня 2019 в 00:11
Рон 2 трофея, моська дубль Никарагуа😂😂😂😂😂😂 мля,я ржу))))))))))))))))))))
Zenit_84
10 июня 2019 в 00:13
Криштиану не забил жаль
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:25
Согласен. Этот косячник уровня Бонууч и Ловренов Ливерпулю не нужен
Гость