Soccer.ru

Опубликован календарь РПЛ сезона-2019/20

07 июня 2019, 01:37

Российская Премьер-Лига представила календарь сезона-2019/20 с 1 по 30 туры.

Точные время и дата матчей будут объявлены позже. Отмечается, что каждый клуб вправе поменять только один матч в сезоне кругами с остальными командами.

Ранее стало известно расписание первого тура РПЛ.

Полный календарь чемпионата России сезона-2019/20 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник: premierliga.ru
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 июня 2019 в 10:35
Время покажет!
Байкал-38
07 июня 2019 в 07:51
Вчера была передача где разбирали календарь, неужели наконец то первый раз грамотно сделали?
112910415
07 июня 2019 в 07:24
не успеем оглянуться..
grazie100
07 июня 2019 в 04:54
У ZIBROKA игры на снегу предпочтительнее, чем на хорошем стадионе под крышей, вот почему нельзя объяснить человеку, что он не дружит с головой... А ему пофиг.
grazie100
07 июня 2019 в 04:48, ред.
Посмотрим, как Зениту поставят поставят в календаре после Л. Ч. через день опять игру с Спартаком, а Спартаку дадут опять неделю отдыха перед игрой как в этом сезоне. Даже Семин говорит о таком дурном календаре...Красно - белые сами кроят у себя в Москве ЧР как хотят.
grazie100
grazie100 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2019 в 04:45
Они должны на снегу играть, если есть возможность играть под крышей??? Ваш Федун мог построить на свои миллиардыдолларов крышу? Здесь не Италия и не Бразилия, а зима полгода ба... бол.
Athletic Club de Bilbao
07 июня 2019 в 02:00
Мне он не интересен!
nba05
07 июня 2019 в 01:41
"Оренбург" будет проводить домашние матчи РПЛ на стадионе "Самара-Арена".

Российская премьер-лига (РПЛ) при составлении календаря чемпионата России на сезон-2019/20 исключила в одном туре домашние игры "Оренбурга" и "Крыльев Советов" по причине того, что оренбургский клуб будет принимать соперников на стадионе в Самаре, рассказал спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин.

В прошлом сезоне "Оренбург" выступал на стадионе "Газовик". Арена вмещает 7,5 тыс. зрителей.

"Оренбург" не прошел лицензирование стадиона, поэтому клуб выбрал для домашних игр "Самара-Арену", на которой проходили матчи чемпионата мира - 2018. Из-за этого пришлось разводить встречи "Оренбурга" и "Крыльев Советов", - передаёт слова Пышкина ТАСС.





Ахахахах, расширение лиги, вот клоуны
Гость