Soccer.ru

Назван лучший гол Лиги чемпионов-2018/19

04 июня 2019, 18:12

На официальном сайте УЕФА завершилось голосование, в котором выбирали лучший гол в Лиге чемпионов по итогам минувшего сезона.

Победителем стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, который сумел забить со штрафного в ворота «Ливерпуля» в первом матче 1/2 финала

Фото: Инстаграм Месси
Все комментарии
Gallardo10
04 июня 2019 в 21:00
Красавчик! Спору нет! Подгорают пуканы!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:46
Аякс тоже красиво забивал в гейтурине.ха-ха.
nnb199O
04 июня 2019 в 20:40
Первый гол Мане в ворота Баварий был почетнее, техничный и красиво, а со штрафного и Дзюба может забит.
Thom52
04 июня 2019 в 20:14
В моем рейтинге лучший гол - мяч, забитый Мане Нойеру с угла штрафной. Но и гол Месси тоже хорош.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:13
Если ты визжишь от восторга, восхищаясь посредственным голом, только потому что его забил любимый тобою гном, то ты не должен на своей аве держать фото такого выдающегося футболиста, как Диего Армандо Марадона. Сними, не позорь его.
Romeo 777
04 июня 2019 в 20:01
Гол Месси на Энфилде по красивее был
Foxes
04 июня 2019 в 19:50
Как по мне гол голландца лучше!
Суеверный
04 июня 2019 в 19:45, ред.
Месси... это футбольный Мессия. Правда трон иудейского государства ему не светит по разным причинам, но поклонников больше. Человечество не понятно сколько миллиардов насчитывает. А в то время - мужиков на тысячу "футбольных" команд бы наскреблось и то хорошо. Или я неправ, ау, историки, я то дилетант. Лионель уникален и его запомнят надолго. Да и не забудут уже никогда в эпоху цифровых технологий.
viv
viv
04 июня 2019 в 19:41
Гол Месси получился красивым...спору нет.
Ministri Krasnodar
04 июня 2019 в 19:37
Ничего нового. Как обычно тащат этого "лучшего игрока в истории "
JackNorz
04 июня 2019 в 19:35
А где гол с углового Барсе, когда Ливерпуль 4й забил?


Из представленных голов больше всех понравился гол Роббена
Санчо Панса
04 июня 2019 в 19:30
Это было красиво, безусловно! Но Лео только это и остается вспоминать:)
заDOOMчивый
04 июня 2019 в 19:28
лично мне этот гол больше нравится,чем Роналду в ворота МЮ, хотя как болелу Ливерпуля,должно быть наоборот.
нечитайло
04 июня 2019 в 19:15
Все красавцы
Groove000
Groove000 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 19:04
Ну так если это, оказывается, так просто, чего же никто не забивает в каждом матче со штрафного)
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 19:03
А ещё обижаешься, когда я пишу правду и называю тебя гномоглором, которым ты и являешься на самом деле.
shlomo
04 июня 2019 в 19:01
Красиво....наверное лучший.....
чемпионство с душком
04 июня 2019 в 19:01
Дайте уже ЗМ меське
Hamman
04 июня 2019 в 18:59
Роббен однозначно лучший!
STVA 1
04 июня 2019 в 18:51
У каждого свой есть претендент на лучший гол ...
League1
04 июня 2019 в 18:41
самый кривой гол назвали самым лучшим
Мы с Дрогбой как в 2009-м году снова кричим: Это позор!
Colchoneros
04 июня 2019 в 18:33
Гол конечно хороший но никак не лучший!
баба яга ЗА
баба яга ЗА ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:32
«и к бабке не ходи» Арьен Роббен лучший гол Лиги чемпионов-2018/19
particular
04 июня 2019 в 18:27
4-ый от Роббена был, как бы, поэстетичней, изобретательней и роскошней..:))
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 18:25, ред.
Не знаю, удар со статического положения - явно не самое фантастическое достижение..
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 18:23
Опять Пеналду в пролете Ну дочего за него обидно...
ElaineCassidy
04 июня 2019 в 18:23
Гол Роббена лучше чем Месси, хотя бы тем что он прошел нескольких соперников в сопротивление ему, и забил.
Zenit_84
04 июня 2019 в 18:23
Красиво забил!
Евгений Быстров
04 июня 2019 в 18:22
Ну кто голосует вообще?Лучший гол у Роббена.Проход/обыгрыш и удар.А как у Месси,таких голов очень много.
баба яга ЗА
04 июня 2019 в 18:18
Лучший гол: ARJEN ROBBEN.
Гость