Soccer.ru

ЦСКА аннигилировал «Крылья Советов»

26 мая 2019, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в 30-м туре РПЛ.

ЦСКА занял четвертую строчку в итоговой таблице РПЛ (51 очко) и оказался выше «Спартака», а «Крылья Советов» заняли тринадцатую строчку (28 очков). Самарской команде предстоят стыковые матчи за сохранение прописки в высшем дивизионе. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Крылья Советов» — 6:0 (1:0)
Голы: Чалов 4, Магнуссон 48, Бийол 52, Сигурдссон 56, Чалов 73, Обляков 80.

«ЦСКА»: Акинфеев, Дивеев, Бекао (Васин 54), Магнуссон, Марио Фернандес, Щенников, Обляков, Бийол (Нисимура 58), Ахметов (Бистрович 79), Чалов, Сигурдссон.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Крылья Советов»: Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Самарджич, Зотов, Тимофеев, Рабиу (Киселев 63), Антон (Зиньковский 69), Яковлев, Ткачук, Шейдаев.
Главный тренер: Божович Миодраг.

Судья: Мешков Виталий.

В другом матче тура «Краснодар» оказался сильнее «Рубина».

Все комментарии
Санчо Панса
27 мая 2019 в 14:13
Лучший матч в сезоне выдали парни! Запоминается всегда последнее, как правило. И мы это запомним навсегда! Да, ЦСКА, увы, не удалось попасть в тройку призеров по итогам сезона..... Но Спартак опять позади) Браво, армейцы! Чалов - лучший бомбардир РПЛ и я очень рад за Федю. С завершением непростого сезона, ребята!
Stormtrooper-26
27 мая 2019 в 08:26, ред.
Ну хоть самолюбие своё потешили - Спартак обошли )
Надеюсь коняшки в Лиге Европы не займут 4 место в группе, как в Лиге Чемпионов...
Алексей .N
Алексей .N ответ CSKA2012 (раскрыть)
27 мая 2019 в 04:53
Выше Спартака это привычно😁
Алексей .N
Алексей .N ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 04:47
Правильно,оставайся,порть девок😁
Пепс
26 мая 2019 в 23:19
Запомню эту фразу - аннигилировал Крылья ....гы гы гы ...во ведь как оборачивается то .... Доказывали ж мне какой искрометный футбол показывают Крылья .....аха ха ...с фейрверком вас самарские )))) о ржака
Пепс
26 мая 2019 в 23:06
Гы гы гы Крылья со своим искрометным футболом идут в пердив .... 0-6 во позорище то ... Прямая дорога в адище пердива ...гоу гоу ...
pomor45
26 мая 2019 в 21:15
Ещё одна гротескная победа Гинера. До этого помнится была с Мордовией. И обе случились, когда еврей оказался в щекотливом положении. Наводит на мысли.
pomor45
26 мая 2019 в 21:10
Аннигилировали, потому что сегодня Крылышки на поле не вышли. Присутствовала лишь их антиматерия.
Паровозов
Паровозов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:10, ред.
Да я в курсе, Уфа сопротивлялась, а эти булки раздвинули и все .
oFANATo
26 мая 2019 в 20:36
Привет мясным

5. cпартак М 30 14 7 9 36:31 49
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:35
Смотрите сами не опозорьтесь как с Вильярреалом и Динамо Минск!
Великолепный
26 мая 2019 в 20:18
А помнится хряки перед сезоном кричали
ЦСКА будет бороться в стыках
После того как команда поменялась на 80 процентов
А по факту вышло, что ЦСКА опять унизил спартак
Паровозов
26 мая 2019 в 19:42
Крыльям позор, так играть нельзя.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 мая 2019 в 19:41
Громко хлопнули дверью. ))))
XL-965
26 мая 2019 в 19:21
Могли бы и не унижать без того обескровленного и лежачего соперника. Чтоб Вас чаще унижали Оренбург, Краснодар
particular
26 мая 2019 в 19:10
За сложной формулировкой заголовка, скрывается роскошная победа армейцев!!
Не ожидал... тяжело давались голы в крайних поединках...
Да и дела свои не много поправили... Но поздно и мало...
С финишной викторией!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:45
Не успел с тобой посоветоваться и узнать Хде хата?)
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 18:24
Посмотрим, как будут играть в лиге попроще. Надеюсь, не займут привычное четвертое место.
Хотя с 3-4 корзиной можно попасть в группу смерти..
Rafus Scorpius
26 мая 2019 в 18:18
Аннигилировал...ан-ни-ги-ли-ро-вал....ишь словцо то какое...помню,мода была на деклассировал...везде его употребляли...теперь это...смутно догадываюсь, что это параллель между Анналами Тацита и простыми Аналами
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:55, ред.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ форева (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:35
    красиво как у кобылы сивой
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:34
    главное он этот ... палец ваш на аве .. в нужное место свиным засунул? как думаете?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ beefs (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:32
    а разве их раньше они не ожидали?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:31
    что ж хату не поставил?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:30
    видимо от слова "25"
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 17:30
    И много соперников ЦСКА судья удалил в этом матче, много назначил пенальти?
    allemz
    26 мая 2019 в 17:20
    Когда МС обыграл Челси с аналогичным счетом, был заголовок "обыграл с неприличным счетом". А сейчас "аннигилировал".
    >уровень
    Шуnя771
    26 мая 2019 в 17:19
    Последний тур был абсолютно предсказуем!
    beefs
    26 мая 2019 в 17:13
    Крылья ожидают переходные матчи...
    НЕ президент рфс
    26 мая 2019 в 17:01
    Мои поздравления армейцам с красивым завершением непростого сезона!
    Гость