Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Енисей»

26 мая 2019, 15:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Зенит» обыграл «Енисей» в заключительном туре РПЛ.

«Зенит» завершил чемпионат на первом месте (64 очка), а «Енисей» занял последнюю строчку (20 пунктов).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Енисей» 4:1 (1:0)
Голы: Азмун 26 (пенальти), Дриусси 57, Ерохин 60, Дриусси 71 — Торбинский 84

«Зенит»: Лунёв, Анюков (Маммана 80), Нету (Заболотный 88), Ракицкий, Жирков, Мак (Смольников 46), Оздоев, Ерохин, Дриусси, Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Енисей»: Юрченко (Едапин 76), Гаджибеков, Грицаенко, Сарр, Ятченко, Рожков, Семакин, Хубулов (Савичев 65), Торбинский, Комков, Кутьин (Костюков 82)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Кутьин 25, Ерохин 50

Судья: Сухой Алексей.

В другом матче тура «Спартак» проиграл «Оренбургу».

Все комментарии
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
29 мая 2019 в 19:56
Не надо прибедняться, Вова не даст пропасть Питеру!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:47
Так ведь Газпром осел в Питере только на 30% - остальное в стране и львиная доля в Москве. Роснефть на 4.5 трлн. полностью в Москве. так что где уж там невскому мешку.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:35
Бюджет Газпрома превышает бюджет Москвы в несколько раз, да и мне на этот город грехов(Москва) ровно и наплевательски!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:27
Бюджет Москвы втрое больше бюджета СПБ. Ты же пишешь Питер мельчает и превращается денежный мешок на Неве. Если имеешь ввиду Зенит, то так и выражайся.
Санчо Панса
27 мая 2019 в 14:20
Я поздравляю всех преданных болельщиков сине-бело-голубых с прекрасным завершением этого непростого сезона! Дриусси реально бомбардир в последних матчах. Наконец-то Ерохин сумел отличиться) Дима Аленичев, как настоящий спартач, был разгромлен в Питере, что не вызывает какого -то удивления!
морозз
морозз ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:21
Я бы тоже не поверил, но это истина!
iri13
iri13 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:17
...не верю!(с)
рус фан
26 мая 2019 в 22:13
Всех болел Зенита с победой и уверенным чемпионством поздравляю. Мы Чемпионы!!!, Ура, Ура, Ура.
морозз
морозз ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:28
Привет дорогая, зачем ты гонишь меня в город грехов...моя Родина город на Неве!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:26
Сам то понял что сказал?
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:22
Денежный мешок на Неве не составляет и трети московского.
pomor45
pomor45 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:18
У бомжей всегда праздник. Это или праздник победы, или движения к победе.
tims
26 мая 2019 в 20:12
Разгромил ??? Да ещё с помощью сомнительного пенальти. Да еще худшую команду РПЛ с тренером-недоразумением, для которой эти игра ничего не значила... Ну-ну... Посмотрим на "подвиги" бомжей в ЛЧ и в следующем сезоне РПЛ...
НЕ президент рфс
26 мая 2019 в 18:21
Хороший выдался сезон ! Всем СПАСИБО ! Всех с ПОБЕДОЙ !
Leha-ha50
26 мая 2019 в 17:43
Зенит заслуженно выиграл ЧР!!! Это трудно отрицать!!!
И почему в Тарасовке с этим не согласны???
вячеслав остапенко
26 мая 2019 в 17:38
Поздравляю с победой
Шуnя771
26 мая 2019 в 17:21
Стыдно только за... parallelsА )))
корабел
26 мая 2019 в 17:17
Для Зенита этот ничего не решавший матч имел ещё и грустный оттенок. Слёзы на глазах Луиша Нету, с трудом сдерживаемые слёзы Саши Анюкова. Мы благодарны Луишу, наши сердца переполнены благодарностью Саше. Именно его призвал на передовую Семак, когда Зениту было некому закрыть многочисленные дыры обороны. Он отыграл ярко и надёжно, как в лучшие годы своей карьеры. Таких как Саша немного. Их помнят и чтят болельщики и команды, которым повезло с такими игроками. О них с уважением отзываются соперники. Удачи Луишу в его новой команде! Саше - наш поклон!
корабел
26 мая 2019 в 17:12
Ура!
iri13
iri13 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:41, ред.
Саныч, не пора ли в Москву на ПМЖ, а то здоровья не хватит в Питере жить..вокруг сплошные эти..на Неве..
от злости ведь и лопнуть можно.
морозз
26 мая 2019 в 16:32
Бомжи рады победе над командой вылетевшей в Пердив, просто замечательно! Расставив своих людей по всем важным постам в РФС, путём подключения административного ресурса и газовых инвестиций, Зенит стал чемпионом! Мельчает Питер, зажирел и превратился в денежный мешок на Неве!
Alpribas
26 мая 2019 в 16:25
Свиньям, чтобы не плакали от зависти, по корыту лишнего пойла. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!
ZENIT GOAL
26 мая 2019 в 16:20
Саше Анюкову - огромнейшее спасибо за все 14 лет в клубе! Последний игрок того Зенита, настоящего...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 мая 2019 в 16:13
С разгромной победой чемпионы.
Сергей Саныч
26 мая 2019 в 16:12
Зенит с чемпионством.
Молодцы.
Лакшери
26 мая 2019 в 16:06
Ерохин с отличным возвращением в строй ! Дриусси молодец , сильно прибавил в этом сезоне . Нету спасибо за все и удачи в спортинге . Анюкова в тренерский штаб . Все игроки сегодня молодцы ! Зенит с чемпионством . В целом отличный заключительный тур вышел и позор спартака как вишенка на торте . Поздравлял оренбуржцев с победой заранее , поздравляю ещё раз )) ПОЗОР СПАРТАКУ !
За адекватность
26 мая 2019 в 16:02
Вот и попрощались с "Енисеем" Правда вместо "чемпионского коридора" для выбывающих в ФНЛ устроили, скажем так, "тоннель любви".
Лакшери
26 мая 2019 в 16:01
С победой !
Дракон1988
26 мая 2019 в 15:59
Без вопросов как говориться))Всех наших с победой)
iri13
26 мая 2019 в 15:58
Спасибо за сезон, наша КОМАНДА!
Гость