Soccer.ru

«Барселона» уступила «Валенсии» в финале Кубка Испании

25 мая 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Валенсия» выиграла Кубок Испании. В финале «летучие мыши» одержали победу над «Барселоной».

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Барселона» — «Валенсия» 1:2 (0:2)
Голы: Лионель Месси 73Гамейро 21, Родриго 33

«Барселона»: Силлессен, Нелсон Семеду (Малком 46), Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Видаль 46), Бускетс, Ракитич (Аленья 77), Роберто, Лионель Месси, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Хауме, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Солер, Парехо (Кондогбиа 65), Коклен, Гонсалу Гедеш, Родриго (Диахаби 88), Гамейро (Пиччини 72)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Гайя 53, Бускетс 61, Кондогбиа 69, Видаль 89

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Напомним, что «Барселона» по итогам этого сезона завоевала чемпионский титул.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:17
У Роналду процентов 70 голы в пустые, но для тебя же он самый лучший игрок всех времён)
В чем проблема то?
дурман
дурман ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:28
Вы "выиграли" ЛЧ только потому что не встречали нас.
Тогда вам и ваши скомины и чакыры не помогли бы
Самедов Агил
26 мая 2019 в 00:04
Подскажите черышев получит медаль?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:07, ред.
а кому должны дать? карлик и в полуфинале с Ливером 2 гола забил, и финале кубка гол
RMUKMU
26 мая 2019 в 00:07, ред.
Приятно видеть, что Барселона такая же безвольная, какой мы её любим.
Киэнджинов с треблом.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ RMUKMU (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:08
ты смотрел второй тайм, чтобы такое писать? на половине поля Барселоны весь второй тайм был только вратарь
da da da
26 мая 2019 в 00:09
единственное что это жаль немного Пике,Месси и Бускетса с Альбой,что одни из лучших игроков в истории спорта недобрали титулов.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:14
с чего ты решил (и тебе подобные), что это был самый решающий момент? а в первом матче, а в предыдущих играх - это были не решающие моменты?
амурец
амурец ответ дурман (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:25
Помогли бы Айтекины?
Санчо Панса
26 мая 2019 в 07:37
Ахаха😂 Так барсукам и надо! И даже гола Месси не хватило для ничьи) Не самое лучше окончание сезона для Барселоны. Впрочем, это не проблемы Валенсии! С заслуженной победой, летучие мыши)
Incredulous
26 мая 2019 в 00:35
Многие фаны Барсы сейчас во всём обвиняют Вальверде. Может он и физрук, но разве вы не видите, что проблема нынешней Барселоны это стиль её игры, а именно то, что любые действия игроков Барсы должны сводиться к тому, как лучше отдать пас на Месси. Это хорошо работало тогда, когда Месси был помоложе, и были такие мастера паса как Хави и Иньеста. Сейчас же Месси уже не тот что был раньше, как это ни прескорбно для фанов Барсы. Он начал быстрее уставать, стал менее подвижен, менее стабилен. Да, он еще может решить исход игры своими индивидуальными действиями, но это становится все реже и реже. И с каждым годом это будет все заметнее и заметнее.
ФанГалактикоса
25 мая 2019 в 23:56
Бесконечно можно смотреть на три вещи- на то как горит огонь, как течет вода и как позорится Барса во второй половине сезона :D
Правдин Семён
26 мая 2019 в 01:38
Опять Месси ругают.А за что? Он художник,творец и дело свое делает.Не бегать же ему в защиту.
Soccer2016
25 мая 2019 в 23:56
Поздравляю Барселону с треблом!
valera666
valera666 ответ Правдин Семён (раскрыть)
26 мая 2019 в 01:38
так он и туда бегает
eleven LC
25 мая 2019 в 23:59
Пораженье Барселоны это всегда хорошо,тем более в финале!
Валенсию с победой в кубке,первый титул с 2008 года!
И ещё,Барсу с "треблом"
Шишанутый
26 мая 2019 в 00:01
Отличный матч выдала Валенсия даже травма капитана их не сломила и довели до победы! Барса говорила что кубок Испании для нее это главныйтрофей что теперь интересно скажет? Ахаха)

Летучих мышей с победой и долгожданным трофеем! Сезон завершили триумфально!! Молодцы.
da da da
26 мая 2019 в 00:01
Валенсию с титулом,могли бы и в финале ЛЕ играть попади в полуфинале на Челси или Айнтрахт.
дурман
дурман ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:04
В историю можно войти, в историю можно вляпаться.
Как известно вы вляпались
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:03
Угу, а Барселона могла вылететь в 1/4, не попади на МЮ
h_a_k_k_e_r
26 мая 2019 в 00:03
Поздравляю Валенсию.
Вальверде нужно давать новый контракт со значительным повышением ЗП! Гениальный трус! Если останется, то в следующем сезоне будет точно про...ный требл!
ОПС
26 мая 2019 в 03:46
Доигрались.
League1
26 мая 2019 в 00:03
У нас будет трембл, новорили они. После ливерпульского позора, у нас будет думпель, говорили они...))
Soccer2016
26 мая 2019 в 00:03
Как правильно в конце матча комментатор заметил, Месси как будто прячется от игроков, ахах
Roger Young
26 мая 2019 в 00:03
Очень классный сезон для Валенсии. Большие молодцы. С победой
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:03
ведь смотреть на игру Реала не могут без слёз уже даже мазахисты
Soccer2016
26 мая 2019 в 00:03
Как правильно в конце матча комментатор заметил, Месси как будто прячется от игроков, ахах
Leha-ha50
26 мая 2019 в 00:04
Бездарнейшая игра Барселоны!!! Валенсия заслуженно победила.
Игроки Барселоны толи боятся брать игру на себя , толи не могут??? Малком единственный кто наравне с Месси обыгрывал один в один, остальные просто избавлялись от мяча и часто неточно.
Месси стал заигрываться - это не есть хорошо, пытался бить , когда можно было отдать на свободного партнера.
Валенсии респект!!! Барса раскатана по всем статьям, прискорбно, но - это факт!!!
sash71
26 мая 2019 в 00:04
Теперь осталось чтобы Барсу нагнул Кайрат и будет полный комплект
ALBA BARCELONA 21