Soccer.ru

Чалов — лучший игрок 29-го тура РПЛ

22 мая 2019, 09:22

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим футболистом 29-го тура чемпионата России.

На прошлой неделе Чалов забил гол в ворота «Ахмата», который стал единственным в той встрече

21-летний форвард набрал 49,42 % голосов по итогам опроса. Вторым стал Антон Миранчук («Локомотив», 15,42 %). Третий — Лоренцо Мельгарехо («Спартак», 10,88 %).

Все комментарии
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 10:43
Это Беланов играл в штрафной до последнего, не падал а забивал! А это падение уже разобрали на всех канал и пришли к выводу что был нырок! Так что вдвойне позорно, для нашего футбола ...признавать вот такого футболиста, за его нырок лучшим!
Дима Головашич
22 мая 2019 в 09:50
Это по какому-то голосованию, что ли? Тогда всё ясно.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:06, ред.
Ваня, а что тебя так обидело. И причем тут глушаков, который по делу сейчас трет лавку. Ведь речь о Чалове. Его игра мне не нравится. И я выразил мнение свое о всем нашем футболе, что какой он у нас есть такие и герои. Ты сам видел наших футболистов Заваров, Протасов, Гуцаев, Бышевец, Кипиани, Блохин..... и. т. д. Я мерею наш футбол вот по этим ребятам, а не по Чаловым, Глушаковым.... Они в командах тех мячи надували, а не в основе играли.
амурец
22 мая 2019 в 12:35
это результаты опроса, просто болельщики признали Чалова лучшим. в чем проблема?
чемпионство с душком
22 мая 2019 в 14:15
Форвард ЦСКА набрал 6860 голосов.

у Цска даже столько болельщиков нет
Томик
Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 мая 2019 в 11:28
Для чего Вы тут про смартфон написали? Это что-то особенное - со смартфона писать? Какая мне разница по чему Вы там пальцами тыкаете? Я высказал своё субъективное мнение о том, что я увидел в эпизоде с заработанным пенальти. У Вас, естественно, другое мнение. И Вам даже матч не надо было бы смотреть, чтобы его сформулировать, не так ли? И что? Думаете меня пугает Ваше нежелание идти в бан, что ли, господин болельщик неармейской команды.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ амурец (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:46
Просто хряки сильно возбуждаются при любом упоминании ЦСКА. Это от избытка "духа" у них в хлеву. Так бывает.
Багров-брат
Багров-брат ответ чемпионство с душком (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:28
Не стоит так напрягаться от зависти, грешно это...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:49
Естественно лучшим был Глушаков уже который тур подряд. Нормальные любители футбола к этому голосованию относятся снисходительно, но хряки они ведь не такие. У них "дух"!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:34
да , просто смешно 😂
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Томик (раскрыть)
22 мая 2019 в 16:38, ред.
Первое. На смартфон нет Клавы. Втрое. Ту чушь, что вы написали в лучшем случае можно назвать фантазией, а реал ьно это....... Не хочу в бан
амурец
амурец ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:59
ну я тоже не болельщик ЦСКА и по поводу лучшего игрока тура у меня своё мнение, но раз так показал опрос надо согласится это решила не какая то там комиссия это решили болельщики
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:05, ред.
А если фейков и клонов на Соккере посчитать?
Зенит и цска - первые, Спартак предпоследний)
Шуnя771
22 мая 2019 в 10:44
По мне так лучший Игорь Владимирович!
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 мая 2019 в 12:02
"Спартаковцы с конца 60-х", коих у меня в друзьях трое, - абсолютно адекватные люди с присущей аналитикой событий. Правда кричат иногда "Это же Спартак!", таки я их понимаю, сам в 90-х болел за Спартак Романцева на еврокубках, как за свой клуб. Но, увы, сейчас большинство болел "народных" уже из другого теста. О том и речь...)))
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:03
Да, Игорь Беланов запомнился всем бескопромистностью, и "нырки" ниже его достоинства. Лишь немного старше меня. Чем сейчас занят? А сколько раз били сзади по ногам? Статистики в числе не сойдутся.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2019 в 17:18
Отвечаю тебе Ваня, что и в твоем табуне на всех ветках идет кастерение Спартака. Да еще какое. А я ничего не написал сверх того, что пишут "писатели" из канюшни. А тебя прорвало) 😊. Отвечаю тебе твоим же сленгом. А себя ни когда не отожествлял стадом, тем более свиным. Я Спартаковец с конца 60-х годов.
Томик
Томик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:19
Заставил? Похоже. Оттолкнул защитника рукой и заскочил в угол штрафной, а там при попытке защитника снова сблизиться рухнул. Достойно лучшего игрока тура. Хотя бы не Ахметов. Когда тому начинают осанну петь, я уже перестаю понимать во что они играют. А молодец судья.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Томик (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:20
Не перевелись еще фантазеры в РФ.
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:35
Гениальный был футболист а какая скорость и принятие решения на этой скорости! В те времена весь Динамо Киев состоял из таких креативных футболистов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 мая 2019 в 15:49, ред.
А где и когда я назвал Чалова звездой.?Пока это игрок среднего уровня, ка и большинство в РПЛ. Я о другом. Почему никому не нужное и не интересное голосование в соцсети вызывает такую бурную и негативную реакцию членов твоего стада? Я и ответил, е если признать лучшим Глушакова какая реакция хряков будет. А звёзд даже средней руки у нас в РПЛ нет ни среди иу скиз, ни среди легов
Томик
Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2019 в 15:55
Вы про судью? Или это просто разминка пальцев по клавиатуре была?
Владимир_Спартак
22 мая 2019 в 12:15
Какой наш футбол, такие и лучшие)) 😱
Leha-ha50
22 мая 2019 в 12:24
Федор явно лучшим не был, объективности ради.
ОПС
22 мая 2019 в 09:50, ред.
Поздравляем, хоть с небольшим, но успехом.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:53
Спартак такой же рыхлый , как Цска - ватный!
Один ляпнул в своей статейке- а другой подхватил и давай на каждом повороте это словечко выкидывать 🤣
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Дима Головашич (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:53
на сайте коней прошли выборы )))))
Санчо Панса
22 мая 2019 в 16:12
Молодец, Федя! А всего его хейтеры и ненавистники ЦСКА - бомбите) Лучший голеадор РПЛ, как ни крути.
particular
22 мая 2019 в 09:57
Очень условные итоги подобных опросов... Кто зашёл на твиттер РПЛ, тот, от безделья и кликнул за кого-то, по причинам понятным одному ему..:))
В нашем чемпе, вообще, сложно кого-то выделить...
Да и Фёдор, пожалуй не рад подобной "лучшести"...

"Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен..."
(З. Фрейд)
RED_BLOOD
22 мая 2019 в 09:57
Страна какая-то ?
ММС дают за четверть финал, походу авансом,
Чемпион — липовый,
лучший игрок тура -вообще вымышленный, или походу тоже авансом выбрали
😂 😆 🤣
Гость