Новости
 

«Реал» закончил сезон домашним поражением от «Бетиса»

19.05.2019, 14:53

В заключительном туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Бетису» на «Сантьяго Бернабеу». 

С турнирной точки зрения эта игра уже не имела значения - «сливочные» остались третьими, а «Бетис» поднялся на 10-ю позицию.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Бетис» 0:2 (0:0)
Голы: Морон Гарсия 61, Хесе 75

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Льоренте, Вальверде (Иско 69), Диас (Асенсио 60), Бензема (Лукас 77), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Бетис»: Лопес, Манди, Феддаль, Бартра, Вильям Карвалью (Сидней 90+1), Франсис Герреро, Каптум (Хесе 68), Гуардадо, Фирпо Адамес, Ло Чельсо, Морон Гарсия (Тельо 74)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Каптум 30, Льоренте 37, Вальверде 49, Карвахаль 58, Иско 85

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Атлетико» в последнем туре сыграл вничью с «Леванте».

Источник: Soccer.Ru Фото: Твиттер ФК "Реал"
 | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Реал 0:2 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
31.05.2019, 18:40
логично : скверный сезон должен быть скверно закончен !
  0
амурец
ответ пользователю fekir-1111 (раскрыть)
20.05.2019, 02:38
опять выполз
  0
20.05.2019, 00:54
Бетис на классе! Зидан лысый физрук. А каталонский физрук ставит рекорды в АПЛ.
Это реальный уровень команды Переса без судей!
  1
19.05.2019, 22:38
Видно зидан не тренер, пора пуделя звать.
  0
19.05.2019, 21:05
Тьфу епта.
  1
FCSM всегда первый
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
19.05.2019, 20:40
Лучше Зенит продать федуну
  0
19.05.2019, 20:36
Пoзoр да и только, накoнец сезoн завершен.
  1
fekir-1111
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
19.05.2019, 19:44
Дыртуа лучше горных варатах стоит чем скакуны с пастбища
  0
fekir-1111
ответ пользователю амурец (раскрыть)
19.05.2019, 19:40
Весь амур скупит Барсуки нагибать будут сливочный мусор.без трофейный шлак с лысым алжирцем.
  0
19.05.2019, 19:20
Реал рождён для рекордов!!!! В этом году пал очередной рекорд! Уже минус 19 от Барсы))))
  1
Palex
ответ пользователю XL-965 (раскрыть)
19.05.2019, 18:51
Не построишь , тем более с Зиданом.
  1
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
19.05.2019, 18:35
Я тебя брат мой понимаю и твою ругань в адрес Зидана но многие тебя не понимают,поэтому не обращай внимание.Ты хирург по какой области-торакальный,абдоменальный,гепато итд?
Хочу,чтобы ты работал врачом Реала,чтобы мог влиять на слабаков на поле.
  0
19.05.2019, 18:02
Что Сиссисен, что говнисиссен, Барточмо продолжается.
  2
19.05.2019, 17:48
Отпуск близко, играть не хочется, хочется на пляж...
  0
19.05.2019, 17:48
Наихудший сезон Реала за последние лет 20. И не стоит болелам Реала ждать скорейшего возвращения своей команды на вершину, так как за один сезон команду не построишь.
  1
19.05.2019, 17:44
плохо закончили сезон!! Зизу дома не проигрывал!!
  1
19.05.2019, 17:37
Просто у Реал деньги закончились для лиги чемпионов,а в ла лиге с Зиданом ничего хорошего не увидем...Хаха Мадрид))))
  0
19.05.2019, 17:34
матч ничего не решал вот и слили
  0
амурец
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
19.05.2019, 17:31
и кто это тупит?
  0
амурец
ответ пользователю 112910315 (раскрыть)
19.05.2019, 17:29
А согласен с Зидана требовать сейчас нельзя он сделал с Реалом то что не сделает долгое время никто и не скем, то есть 3 ЛЧ подряд, Задан пришёл в Реализм в конце сезона и просто доигрывает, а от со следующего сезона и посмотрим
  5
19.05.2019, 17:18
Может закрыть этот реал? Или продать акции федуну?
  1
112910315
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
19.05.2019, 17:13
Как можно называть тренера тупицей, тренера, который выиграл три подряд ЛЧ для Реала, тренера, который возвращается спасать команду, которая тонет, после его ухода. Как возможно оскорблять такими словами любого тренера, когда ещё не начался новый сезон, не видно результата его роботы. Вы хотите, чтобы он готовился к новому сезону никому не проигрывая, выигрывая у всех. Так не бывает, прежде, чем так оскорблять, вспомните, что он сделал для Реала, как тренер за три года, когда он возглавлял Реал, в какую команду он возвратился менее, чем через год, после своего ухода. Ухода не по своей вине, а из-за конфликта с Пересом, который ему указывал, что и как делать. Вмешивался в его дела, хотя дела его шли прекрасно. Но он всё-таки вернулся, чтобы помочь своему родному клубу во второй раз. И за всё это в его адрес такое писать, не дождавшись результата его работы, не дождавшись окончание нового сезона, который ещё и не начинался. Мягко говоря, странно, как для болельщиков Реала. Не всех, некоторых!
  6
19.05.2019, 17:11
Без Пеналду совсем заплохел Реал...
  0
19.05.2019, 17:08
Ничего у Зидана не получиться.
  1
19.05.2019, 17:05
Физрук Зина показал свой НАСТОЯЩИЙ УРОВЕНЬ ТРЕНЕРА. Маргариновые жутко позорятся в конце сезона...........
  2