Soccer.ru

«Спартак» разобрался с «Крыльями Советов»

18 мая 2019, 20:57

«Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 29-го тура чемпионата России.

«Спартак» (49 очков) располагается на четвертом месте, «Крылья Советов» (28 очков) — 13-е.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Бурлак 83 — Зе Луиш 18 (пенальти), Мельгарехо 50

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов (Полуяхтов 82), Шишкин, Бурлак, Зотов, Самарджич, Ткачук, Рабиу, Зиньковский, Яковлев (Антон 59), Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Фернандо (Умяров 90), Мельгарехо (Ломовицкий 85), Зе Луиш, Адриано (Ташаев 73)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Денисов 38, Адриано 39, Рыжиков 43, Мельгарехо 44, Гапонов 47, Зобнин 48, Фернандо 87

Судья: Казарцев Василий.

Ранее ЦСКА обыграл «Ахмат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
18 мая 2019 в 22:01
С перевесом в 1 мяч за последние туры повержены 11-я...13-я...и 14-я команды таблицы....

Страшно представить что было бы если б календарь не в Москве рисовали...)))

Ибо недавние результаты с командами из верхней части таблицы (ЦСКА,Ростов,Арсенал) - принесли ровно 0 очков....))))
Игорь Солнцев
18 мая 2019 в 23:25
В следующем туре Оренбург свиньям рыла то поначистит.
Константин Белых
Константин Белых ответ Tepliz (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:45
Ну уж Гапонов то точно не шлак. Получше Кутепова намного. И это пока первые игры.К основе подводить с Жиго и Рассказовым подводить надо.
Tepliz
18 мая 2019 в 21:02
Не разобрался, а отбился. Игры у Спартака как не было так и нет. Умяров, Гапонов, Ташаев где набрали этот шлак. Гулиев хоть что то и показывал, но сильно передерживает мяч. Ему надо побольше думать на поле. Не видно что хочет создать Кононов. Бей, беги и все.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:49
С какого перца ??
Барса в первой корзине....
Absinthe3
18 мая 2019 в 21:03
Поники, крепитесь, берегите проход) Спартачей с победой!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:13
на счёт Хамона или Прошутто не слыхал?
так это вообще то деликатес!
а колбаса всегда была - что не съели то в мясорубку ))))
cska1948
18 мая 2019 в 21:03
Разобрался? Да еле ноги унёс из Самары!
Tepliz
Tepliz ответ Константин Белых (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:50
Кутепов между прочим на ЧМ не плохо сыграл. А знаешь почему, потому что рядом с ним был дядька умный в лице Игнашевича, к -ый и руководил обороной. Вот Спартаку нужен такой дядька в обороне, тогда они будут поумней играть в обороне
сканер
18 мая 2019 в 23:09
Спартак с победой,но слабовато!2й тайм провалили!Так играть со стыковой командой?!
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:54
    311
    311
    18 мая 2019 в 21:05
    Очередная тухлая судейская победа!)
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 мая 2019 в 21:56
    Да с любого перца.. корзина уровень соперников особо не изменит. Это Литейный все гогочет мол опозоримся в ЛЕ. Вот и блеснете в ЛЧ. Хоть с Атлетико хоть с Мансити.
    Footbolista
    18 мая 2019 в 21:59
    Лазурные шампионы продолжают болеть за Спартак)...
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 мая 2019 в 21:59
    Опасные слова употребляешь... модерируемые)
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    18 мая 2019 в 22:01
    Лазурня? ....или шампиньоны?)....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
    18 мая 2019 в 22:05, ред.
    Не...
    Мы уже жеребьёвку "зарядили"....)))
    Зенит
    Байер
    Генк
    Олимпиакос
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 мая 2019 в 22:06
    Ты вроде адекватный болельщик...серьезно про календарь?)...с учетом того, что зенит досрочный чемпион...
    Alex-96
    18 мая 2019 в 22:09
    Какой хороший результат! Теперь Кононова точно оставят и спартак будет продолжать радовать нас своей убогой игрой в следующем сезоне!
    Caniggia
    18 мая 2019 в 21:14
    Заголовок чумовой! Если так разбираются, то как тогда еле уносят ноги?
    Alpribas
    18 мая 2019 в 21:15
    С такой игрой даже в пердиве будет стыдно.
    halfbeek
    18 мая 2019 в 21:17
    Гол в ворота Спартака привез Зе Луиш. Полез на мяч который шел хорошо на голову защитнику и выбил его на соперника толкнув походу двух защитников. Очень бестолковый футболист.
    Leha-ha50
    18 мая 2019 в 21:18
    Удивил Гапонов, очень качественно сыграл. В октябре 23 только. Молодец парень, жаль не ту команду выбрал!!!
    Jeck Denielse
    18 мая 2019 в 21:26, ред.
    Последние игры "московских" за еврокубки :

    Локомотив - Рубин ...пенальти...
    ЦСКА - Ахмат ..пенальти....
    Спартак Крылья Советов...пенальти...

    без комментариев...)))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 16:22
    из свежей конины разве что колбаса сыро-копченная высшего качества получается, всё остальное тухлое!
    Дима Головашич
    18 мая 2019 в 21:29
    До последнего тащат коней в еврокубки, прям в каждом матче.
    ЧиП
    18 мая 2019 в 20:59
    Всех КБ с Победой! Концовка как всегда-адреналин!
    papic337
    papic337 ответ ЧиП (раскрыть)
    18 мая 2019 в 21:00
    Кому адреналин, а кому валидол.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2019 в 21:42
    Приедет на Крестовский какой нибудь Тотенхэм или Барселона- вот и представите достойно Россию-кто мешает? Вместе и гыгыгыкнем!
    BENFICA
    18 мая 2019 в 22:59
    Бенфика Чемпион Португалии!
    Гость