Soccer.ru

Ловрен: «„Ливерпуль“ может сделать что-то особенное в следующем сезоне»

17 мая 2019, 19:38

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен считает, что команда может сделать что-то особенное в следующем сезоне.

С каждым годом мы становимся только лучше. В этом году мы не смогли выиграть АПЛ, но мы заняли второе место с 97-ю очками. Это невероятный результат. Впереди у нас еще финал Лиги чемпионов. Безусловно, в следующем году мы снова поборемся за чемпионство в АПЛ. Мы способны сделать что-то особенное в следующем сезоне.

Все комментарии
Cules2013
18 мая 2019 в 08:19, ред.
Ловрен так говорит, будто уже проиграли финал ЛЧ. Какой следующий сезон? Все ваши мысли должны быть о финале ЛЧ, а не пускать слюни на АПЛ следующего года. Или поверили, что трофей у вас уже в кармане? Так Почет может быстро напомнить, кому победа ценнее.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 23:43
Потому,что Ливер меня конкретно огорчил(хотя сама Барса виновата) до сих пор не очухался.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 22:38
МЮ один из самых популярных грандов со славной историей,богатейший клуб, и уже который год позорятся,поэтому думаю спонсоры,президент итд,хотя бы на следующий сезон сделают окончательные выводы и возродятся и сделают дубль.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 мая 2019 в 22:24
Тоттенхем сам сможет сделать, что -то особенно в финале, как у них всегда бывает, когда трофей в одном, двух шагах, а насчет Мю смешно, думаю топ 4 их максимум.
kotmyshka
17 мая 2019 в 21:42
Как играть будете... Может и срастется.
ДАША Д
17 мая 2019 в 20:26
Следующий сезон будет тяжелее
ALBA BARCELONA 21
17 мая 2019 в 20:10
Проиграют Тоттенхему и это получится,что сделали особенное.В след сезоне МЮ сильнее будет красных,не только МС.
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 20:08
Удачи Ливерпулю!
112910315
17 мая 2019 в 20:04
Лучше сделайте что-то особенное в этом сезоне, не сделаете вы, сделает Тоттенхэм)
anyway
17 мая 2019 в 19:47
ну как всегда)
Don Nerazzurri
17 мая 2019 в 19:43
Знакомые слова. Ловрен не выступал за гоббов? Аха)))
Гость