Soccer.ru

Каррагер посоветовал «Ливерпулю» вернуть Коутиньо

17 мая 2019, 19:29

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что клубу стоит подумать над возвращением в команду Филиппе Коутиньо, который сейчас выступает за «Барселону».

Я не говорю, что нужно активно пытаться приобрести Коутиньо, но если цена будет приемлемой, то я бы его купил.

Ранее сообщалось, что Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ.

Все комментарии
заDOOMчивый
20 мая 2019 в 22:12
Ливерпулю такие слюнтяи не нужны.... а ведь не хотели отпускать, Мог же два раза быть в финале ЛЧ,а не на лавках просиживать.... назад дороги нет,тем более не такой он уж и ценный игрок,зато другим стал примером,как поступать не надо. Хорошее наглядное пособие,да и ещё столько денег принёс,Клопп одним выстрелом двух зайцев уложил.
заDOOMчивый
20 мая 2019 в 22:09
так чего он уходит,пусть без зарплаты рядом с Месси тусуется? он же его кумир с пелёнок...
shlifen
18 мая 2019 в 01:43
Каррагер тот ещё эксперт =))) ну и куда Ливерпулю его впихнуть? Вместо Мане/Салаха?? Или может в центр? - так в центре у клоппа бойцы типа Хендо/Милнера либо бокс-ту-бокс типа Кейта... Плеймейкера в атаке в оптимальном составе частенько отыгрывает Фирма... Назад Коут не отрабатывает и его видимо уже не исправить. Или Карра предлагает Ливерпулю купить игрока на лавку за 80 лимонов?? (если не дороже - а дешевле и барса не будет продавать) Как центральный - Коут очень-не-очень, в Барсе не вышло из него замену Иньесте сделать...

P. S. Может и правда Коуту в ПСЖ податься, к дружбану Неймару?? Там хотя-бы будет толк... В других клубах, боюсь, придётся ему учиться пахать. Сейчас конечно просто диву даешься - по цене Коута ЛФК купил: Ван Дейка + Салаха + Робертсона =)))) пусть и не всех на деньги от него...
Steven Gerrard 008
18 мая 2019 в 00:05
Не нужен
Lewa2708
17 мая 2019 в 21:52
Одно дело предложить вернуться. Другое, захочет ли он сам этого, Юргену нужны именно те, кто хочет быть в его команде
Шишанутый
17 мая 2019 в 20:50
После Барсы только в Китай.
3ton
17 мая 2019 в 20:02
Игрок хороший - не получился сезон
Thom52
17 мая 2019 в 19:51
Коута реально не хватает, после его ухода Ливерпуль стал гораздо меньше забивать с дальней дистанции и штрафные у чужих ворот перестали быть такими опасными.
Romeo 777
17 мая 2019 в 19:41
Нечего такому игроку теперь делать в Ливерпуле. Наверно все фаны помнят, как он топал ножками и хотел в Барселону. Удачная в итоге сделка для Ливерпуля.
Klaksvikar Itrottarselag
17 мая 2019 в 19:39, ред.
Не нужен. Пусть будет для других примером как не надо поступать.
DERBY COUNTY
17 мая 2019 в 19:33
Только зачем он им нужен?
Nurzhan Nukeshov
17 мая 2019 в 19:32
Было бы хорошо увидит Коу в ливере
Гость