Новости
 

Бердыев покинет «Рубин» по собственному желанию

15.05.2019, 18:11

Согласно информации источника, летом «Рубин» ждут тренерские перестановки. Курбан Бердыев решил покинуть клуб по собственному желанию по окончании сезона.

Матчи заключительных туров РПЛ против «Анжи» и «Краснодара» станут последними для 66-летнего специалиста у руля казанцев. В 28-м туре «Рубин» разгромно уступил «Локомотиву» и сейчас занимает десятую строчку в турнирной таблице.

Источник: Sport24.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Команда: Рубин
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
31.05.2019, 08:34
опять тайные пружины...
  0
16.05.2019, 12:14
Человек заслуженный. Надо сказать СПАСИБО.
  0
rubinovyi2
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.05.2019, 11:19
Тогда вообще не пойму,к чему писать такую чушь,что тренером назначат племяша Бекеича?
Исходя из этого,можно решить,что Семак внучатый племянник Миллера.))
  1
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю rubinovyi2 (раскрыть)
16.05.2019, 09:02
А с какой стати мне завидовать то? Просто так Бикеич не уйдёт, какая то фишка имеется...
  1
rubinovyi2
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.05.2019, 08:07
Ты не племяш?
Зависть не самое лучшее качество...)
  1
16.05.2019, 03:51
Понял, что украсть больше нечего, нужно искать более состоятельную команду, мечтает грабануть спартак.
  0
16.05.2019, 00:19
спекся шарлатан
  0
16.05.2019, 00:04
Уйдет из тренеров, но не из Рубина вообще. Или назначат какого нить тренера для галочки, а по факту рулить будет туркмен. Вполне допускаю, что тренером будет один из племяшей или родственников Бердыева...
  1
15.05.2019, 23:27
Рубин вместе с Бердыевым целесообразно ликвидировать из РПЛ.
  0
15.05.2019, 23:03
Надо новую команду Бекиичу)))
  0
15.05.2019, 22:22
Отфизручил, бедолага!
  1
15.05.2019, 21:36
Степь, юрта, табун... Что ещё нужно, что бы встретить старость?)
  2
15.05.2019, 21:29
А чего ему,два клуба ограбил,теперь можно и отдохнуть.
  2
15.05.2019, 21:12
Фи-га сее....Может в АПЛ уедет?
  0
15.05.2019, 21:07
Возвращайся в Ростов!!!
  1
15.05.2019, 20:52
Мы о нем ещё услышим.
  4
rubinovyi2
ответ пользователю compka (раскрыть)
15.05.2019, 20:49
Не переживай,даже если Бекеич и уйдет из тренеров,то в клубе-то он останется.
Он же один из учредителей.
  2
15.05.2019, 20:47
видимо высасывать уже нечего,раз сам уходит
  2
15.05.2019, 20:33
Иногда надо перерыв делать в работе если все рушиттся
  1
Пепс
ответ пользователю Absinthe5 (раскрыть)
15.05.2019, 20:13
Хотелось бы верить
  1
15.05.2019, 20:09
Конявые набежали как всегда... А я рад был когда вас Зенит нагнул в последней игре ахаха :)))) Жирно так ... просто нагнул и все... без вариантов ))))) А там в Зене 4 Рубиновых бывших и тренер наш бывший чемпион капитан , легенда типа ЦСКА которого вы себе не взяли , подумали што старый наверно ))))))
  3
15.05.2019, 20:05
Вот блин... Если не утка , то СПАСИБО тебе Курбан Бекиевич за те поверженные гранды - Барселона, Атлетико, Интер, Челси, Тоттенхэм.... и прочих .... для особо одаренных напомню как в одну калитку вынесли Динамо Киев из квалификации ЛЧ... За 2 чемпионства подряд- для периферийной команды уже подвиг, за Кубок России и пару Суперкубков , за 2 бронзовые медали ... Да и вообще Рубин образца 2008- начала 2013 года был просто шикарной командой !!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!
  12
15.05.2019, 20:04
Где Бердыев там финансовый крах. Очень хорошо что он не пришел в Спартак.
  2
15.05.2019, 19:25
Так Бердый же учредитель ООО Рубин. Как он от туда уйти может? Останется в структуре? Или пойдёт диверсии в спартаке устраивать?
  1
15.05.2019, 19:22
Всегда думалось что "Ростов" у Курбана был лебединой песней ...
  0