Soccer.ru

Тренер клуба из Чемпионшипа обошел Клоппа и Гвардиолу в голосовании LMA

15 мая 2019, 17:58

Ассоциация главных тренеров (LMA) АПЛ, Английской футбольной лиги (EFL) и сборной Англии выбрала лучшего тренера страны по итогам сезона.

Победу одержал наставник «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер. Его команда заняла второе место в Чемпионшипе и завоевала прямую путевку в Премьер-Лигу.

В голосовании за лучшего тренера Уайлдер обошел Юргена Клоппа («Ливерпуль») и Хосепа Гвардиолу («Манчестер Сити»). Награду 51-летнему специалисту вручили экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон и рулевой сборной Англии Гарет Саутгейт.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 мая 2019 в 09:43
это Клоппу и Ливерки главное опять не обделаться в очередном финале, так как Клопп главный неудачник финалист, у него три поражения с Ливером в кубке лиги от МС, ЛЕ от Севильи, ЛЧ от Реала, да и с Боруссией против Баварии в 2013.

Что будет позорнее Тоттенхэму и Почету проиграть или Ливерки с Клоппом, первые никого не подписали и дошли до финала ЛЧ, а Ливер прилично так потратился, будет эпично столько бабла потратить, имея самого дорогого вратаря и защитника проиграть очередной финал.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
16 мая 2019 в 22:04
Смотри как бы после 1 июня этот титул не достался бы Почеттино, хотя для Ттх финал это уже величайшее достижение, теперь до следующего будут ждать, столько же, как победы в чемпионате Англии.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 мая 2019 в 11:48
А я выбрал главного неудачника в АПЛ:

Клопп однозначно лучший в этой номинации - проиграл титул в АПЛ, слил все национальные кубки страны. Ливер каким был таким и остался.
DXTK
16 мая 2019 в 11:45
Ну раз так выбирают? А я бы Лэмпарда выбрал бы, который обыграл в матче сезона Бьелсу и может выйти в АПЛ.
Cules2013
16 мая 2019 в 06:58
Значит, заслужил, наверное. Поздравляем)
kotmyshka
15 мая 2019 в 21:12
а и правильно, а и нефиг...
Kirill Erokhin
15 мая 2019 в 21:10
Поздравляю тренера Шефф Ютд, заслужил, посмотрим, что АПЛ покажет.
Leha-ha50
15 мая 2019 в 18:52
Молодцы!!! Знают и понимают кому труднее было!!!
RMUKMU
15 мая 2019 в 18:34
Ассоциация тренеров шарит.
Не то что ассоциация игроков, члены которой игры смотрят только отрезками на тренерских тактических разборах.
Bayern Best
15 мая 2019 в 18:21
Респект тем кто так голосовал!
ZjzoRe
15 мая 2019 в 18:14
англичане молодцы, понимают, что сложнее добиваться результата со скромными ресурсами, а не рулить мешком с безграничными возможностями.

Хотя и Пеп молодец, держит свою банду индивидуалов в узде, а Клопп и Почеттино вообще красавцы
Гость