Soccer.ru

Гвардиола — лучший тренер сезона в АПЛ

15 мая 2019, 00:42

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером сезона в Премьер-Лиге. Под его руководством «горожане» стали победителями турнира второй год подряд.

На награду также претендовали Юрген Клопп («Ливерпуль»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») и Нуну Эшпириту Санту («Вулверхэмптон»).

Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответ Master ШиФу (раскрыть)
17 мая 2019 в 13:35
The Premier League clubs net spend (£) since June 2016

Man City: 343m
Man Utd: 310m
Chelsea: 203m
Everton: 160m
Arsenal: 148m
Brighton: 130m
Wolves: 124m
West Ham: 112m
Bournemouth: 104m
Fulham: 101m
Palace: 85m
Huddersfield: 81m
Leicester: 76m
Liverpool: 73m
Burnley: 49m
Watford: 41m
Spurs: 31m
Newcastle: 4m
Southampton: -10m
Beka_byaka
Beka_byaka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 09:29, ред.
причем тут кто сколько потратил??? просто не могу понять. МС потратил 800 млн так как он мог себе это позволить а те клубы которые продавали им игроков воспользовались этим, тоесть продали дороже рыночной стоимости. это называется Рыночная экономика!!! продаю тому кто больше заплатит!!!!

вопрос ведь не в этом а в том что как создать единую боевую команду из 11 игроков. то что этот игрок стоит миллионы не факт что из него можно слепить команду. провальных примеров валом!!!
это примерно как человек который ездил всю жизнь на шевроле авео, садится за руль спорткара за млн. $ с 1000 л.с. и врезается в первый столб!!! понимаешь??
восхищаемся мы результатами Вулвер, Аякса, итд итп.... но они у них максимум на 2 года, потом опять спад. это говорит о том что у тренера не остаются ресурсов, опыта, мотивации, силы для продолжения высокого уровня... Лестер тебе в пример.
а у Гвардиолы есть результат, есть стабильность, слаженность, тактика, харизма... не важно что он лысый или ноет постоянно... главное результат.
Игралбы ливер в нынешнем составе во франции, то ПСЖ не видать было-бы чемпионство!!! а затраты у них не меньше. И неймара за 220 млн не купил бы ни один другой клуб. барса слила его потому что ПСЖ мог позволить себе. а где результата как небыло так и нет!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 18:19
А сколько потратил Ливер после прихода Клоппа?
Kirill Erokhin
15 мая 2019 в 16:54
Пеп выиграл АПЛ, поэтому неудивительно, что его признали лучшим тренером, но если не считать правило, что тот кто выигрывает лигу, тот лучший, то можно найти тренеров, которые добились большего прогресса со своими командами, например Нуну с командой, которая еще в прошлом году играла в Чемпионшипе, а в этом заняла 7 место, то есть были хуже только команд из топ 6 или Грасия, который вывел Уотфорд в финал кубка Англии, в котором клуб из Хартфордшира не играл с 1984 г., но Гвардиола выиграл АПЛ, так что заслужил.
Cules2013
15 мая 2019 в 10:07
Клопп в этом сезоне не хуже Гвардиолы, это факт, но решили всё просто - кто победил, тот и лучший. Самое интересное, что почти все согласны с правилом, у кого больше трофеев, тот и молодец, но исключительно до тех пор, пока это правило совпадает с их выбором победителя)))))))) Сити также взял Кубок Лиги и вышел в финал Кубка Англии. Про деньги Сити читать смешно, т.к. Ливерпуль и МЮ своих игроков не на распродаже покупали, но они не победили. Алиссон и ван Дейк чуть ли не самые дорогие игроки в мире на своих позициях.
Ptaha91
Ptaha91 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 08:47, ред.
Вау и вправду с такими вложениями выйграть чемпионат это достижение, ведь без Пепа Сити все никак не мог)
КЭТиК
15 мая 2019 в 07:31
Чья команда победила - тот и лучший.
311
311
15 мая 2019 в 02:44
Ещё пару лярдов и Пепка лучший во вселенной!)
амурец
15 мая 2019 в 02:33, ред.
только вот этому лучшему Почеттино в ЛЧ хорошего пинка отвесил, ну всё же выиграл АПЛ, может поэтому и лучшим признали именно в АПЛ
STVA 1
15 мая 2019 в 01:18
Почему то я не удивлен
ФанГалактикоса
15 мая 2019 в 01:14
Нуну с Вулверхэмптоном проделали шикарную работу, могли бы и ему дать награду
kotmyshka
15 мая 2019 в 01:09
ожидаемо
da da da
15 мая 2019 в 01:05
лучший тренер в истории островного футбола,Бенитес и Эмери в топ 3.
112910315
15 мая 2019 в 01:03
Лучший тренер АПЛ - Гвардиола) В финале ЛЧ - Юрген Клопп, Маурисио Почеттино). Парадокс.
дурман
дурман ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 00:53
Скорее к Ливерпульцам идет "нет"
Аж с 90 года )))
dzvinka
15 мая 2019 в 00:50
ну ожидаемо, отрыв в 7 очек отыграли, титул взяли.
На второе место я поставил бы Нуну Эшпириту из Вулвз однозначно, затем уже остальные.
речь идет суто об АПЛ.
дурман
дурман ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 00:48
Ну да, пусть Ярославский Шинник возглавляет и с ним пускай берет ЛЧ, а с Ман Сити, и мы с тобой возьмем хоть 5 раз подряд АПЛ. Верно же ?
Лысый физрук !!!!
Гость