Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Рубин»

10 мая 2019, 20:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Рубином» в матче 28-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (52 очка) располагается на втором месте, «Рубин» (35 очков) — десятый.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Рубин» 4:0 (2:0)
Голы: Антон Миранчук 3 (пенальти), Смолов 10, Крыховяк 73, Кварацхелия 87

Нереализованный пенальти: Коновалов 83

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес (Лапшов 88), Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Игнатьев (Идову 90), Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук (Кварацхелия 77), Антон Миранчук, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Камболов, Степанов (Устинов 75), Башкиров (Могилевец 74), Подберёзкин, Коновалов, Байрамян, Полоз (Сагитов 78)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Подберёзкин 2, Подберёзкин 55, Жемалетдинов 66, Сагитов 79, Рыбус 82

Удаление: Подберёзкин 55

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Анжи» уступил «Арсеналу» и вылетел из РПЛ.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:59
А Спартак каждый год феерит в ЕК ??? Прям выносит всех в одну калитку???
particular
10 мая 2019 в 20:56
Федюня, наверное, теперь под подушкой держит фотку Лукаса Моура для вдохнвения и голевого фарта..:))
А Локо с победой, раскочегарились!!
Наверное, горько вспоминается утерянное в первых турах..:))
Александр Светличный
10 мая 2019 в 21:28
С ПОБЕДОЙ НАШЕГО ЛОКО! ЗАВТРА У ПАЛЫЧА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ХОРОШИЙ ПОДАРОК ЕМУ СЕГОДНЯ ОТ РЕБЯТ!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2019 в 23:19
дружище,а я ведь уважаю тебя,а как может быть заслуженой победа с победным голом ,забитым с пенальти на 3 тей минуте за фол в воздухе на краю штрафной? это свободный удар ,но ни как не победный пенальти
Locomotive Breath
10 мая 2019 в 21:05
Паровозы, с победой!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:53
Надо ещё этот сезон доиграть, а в межсезонье видно будет.
Крыховяка ещё подписать хотят, Миранчуки остаются, если только с Европы хорошее предложение не появится. С Денисовым и Фернандешем ещё не понятно.
Вообщем то нового ничего не сказал. Слухов опять будет много, так, что я больше по факту смотреть буду. Усиление никогда не помешает.
Твой вопрос немного провокационный, ведь ты тоже со стопроцентной уверенностью не можешь сказать, что будет с Зенитом, за примером долго ходить не надо, в зимнюю паузу взяли и продали одного из ведущих игроков (Паредеса). Так, что всему своё время.
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 мая 2019 в 00:29, ред.
Прогресс будет.Не за один год и потешный град Питер строился))Зато сбылась мечта Ильдарки о своих земляках в составе клуба
Пепс
10 мая 2019 в 21:00, ред.
Пеналь на 3 минуте и гол на 10 й надломили сразу ... Но неее ....этому Подберезкину еще и удалиться надо было ...мало пеналя привез .... Что за полузащ капец какойто ...беспредельщик ....
makkie
10 мая 2019 в 22:38
Локо с победой, уверенно, мощно!
Рубину решать финансовые проблемы и укреплять состав, тем же Набиуллиным.
Подберезкин - это тот, которого называли русским Де Брюйне?
Байкал-38.
10 мая 2019 в 21:05
Всех с победой!!!!
Leha-ha50
10 мая 2019 в 21:41
Локо с заслуженной победой!!!
Рубин просто никакой. Что делает в основе Подберезкин - просто непонятно. Уже матча три гробит команду на корню. Ни отбора , ни удара, пас - это вообще ужас!!! Но туркмену виднее - это его выбор.
Казанский
10 мая 2019 в 22:03
Да уж((Ждал поражения,но не такого разгромного((
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 мая 2019 в 00:26
Я тебе по секрету скажу,что 1000-летие Казани было в 2006 году,а вот первое чемпионства немного запоздали на три годика)))Ты эту фигню больше не пиши никогда..про юбилей КАзани и подаренного кубка
TiiA
TiiA ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:13
Чот орнул с твоих коментов,спасибо чел,поднял настроение,спасибо. Хоть спам молодец,на 6 месте,спецом,чтобы не позориться и сидеть спокойно в баньке
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:57, ред.
Перечисляй уж всех...кто выше вас в таблице...))
Список растёт с каждым днём..))
LOpp
LOpp ответ Ruslik1982 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:32
Пока Леонель с партнёрами ждали когда Александер-Арнольд подаст угловой, Федор забил мяч)
ANATOLY KANDAUROV
10 мая 2019 в 21:02, ред.
Первое. Локо точно в ЛЧ это факт. Второе. С учетои прошлогоднего опыта Локо должен выступить лучше и выйти в плей офф, хотя много зависит от жеребьевки. Третье. С учетом изложенного у меня ощущение, что Локо выступит в ЛЧ лучше Зенита.Поскольку состава Локо более надежный и сыгранный.
Пепс
Пепс ответ Abris (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:07
3 игрока пердивного Рубина + бывший капитан а ныне главный тренер , сделали твой клуб чемпионом . Без наших точно б не стали .
112910315
10 мая 2019 в 21:16
Предполагаемая победа, но неожиданный конечный итог матча
Jeck Denielse
10 мая 2019 в 21:28
Локо на удивление отлично прошёл весеннюю часть турнира......
(лучше только Зенит и Арсенал).....
У Локо сбалансированный состав...не думаю что будут какие то грандиозные трансферы..
Не знаю внутренней кухни....что там будет с Денисовым...Крыховяком...Фернандешем....но пару игроков наверно приобретут....
Удачного выступления в ЛЧ...
25процентный клоун
10 мая 2019 в 23:16
Всегда смотрю только победный гол и он очень спорный ,точнее фол очевидный ,но с каких пор локти ввели в систему? раньше бы за такое и не свистнули ,а сейчас надо останавливать игру ради помощи пострадавшему а не дарить три очка клубу,позор
Сергей Саныч
10 мая 2019 в 21:35
Локомотив с победой.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:48
Мне тоже показалось что без Фернандеша,Денисова,Тарасова,Фарфана,Эдера и Баринова Локо выглядел даже слегка лучше чем с ними....)))

Знать у Сёмина взаимозаменяемость и сыгранность всего состава - на уровне.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kuvkil (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:52
А зачем ...когда 3:0...
И через 3 дня Кубок....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:53
Потому он и не ЦСКА. Я тебе десяток ваших воспитанников могу назвать , которые отбывают номера в других командах!!!
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 мая 2019 в 00:09
Знаю,что эту молитву про ФНЛ для Рубина лазурные читают с 2003 года.НЕ застарело?))
амурец
амурец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 01:28
Да уж зато я смотрю Зенит блеснул в ЛЕ
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 09:09
Второе место Палыч не отдаст...
Parovoznic
Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 02:00
А, вижу: был!)))
Zenit_84
10 мая 2019 в 21:03
Десятерых-то можно разгромить
Гость