Soccer.ru

Группа болельщиков «Барселоны» высказала претензии Месси в аэропорту

08 мая 2019, 23:12

После матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Барселона» (4:0) в аэропорту Ливерпуля произошел инцидент с нападающим каталонцев Лионелем Месси.

Аргентинец прибыл в аэропорт позже своих товарищей по команде, поскольку проходил допинг-контроль. Когда Месси был на контрольно-пропускном пункте, небольшая группа фанатов «Барсы», находившаяся неподалеку, начала выкрикивать футболисту претензии. В ответ на это Месси повернулся к ним и спросил, что случилось. 

В то же время другая группа фанатов, также малочисленная, поаплодировала Лео.

Все комментарии
Шишанутый
08 мая 2019 в 23:16
Оказывается у Барсы есть адекватные болельщики а не только сектанты!
Footbolista
08 мая 2019 в 23:15
Лео иди сюда )...
амурец
09 мая 2019 в 00:02
просто нормальные болельщики которые хотят побед в ЛЧ а не размазывание Уэсок
Так Себе Аналитик
09 мая 2019 в 01:53
Не люблю Месси, но он старался один из немногих. Уж точно не к нему претензии. Альбу точно могли бы грязными носками закидать.
dino-hsv
09 мая 2019 в 00:18
а что не так? болельщики обратились к капитану команды, чтобы он дал комментарии по поводу огромнейшего позора. тут даже личность футболиста не так важна, важны его роль и статус в команде
Artuom
09 мая 2019 в 02:04, ред.
Ну такое... Лео всётаки старался, на поле были и явно более виноватые... ну и тренер конечно...

С другой стороны это ведь не первый год... и в том сезоне в нужной игре Лео ничего не смог... и в поза том с другим тренером - с ПСЖ другие тянули, а против Юве опять таки ничего не сделал...

Тоесть частично претензии верные, нельзя каждый год винить во всём тренера и партнёров... Лео действительно в играх против команд-бойцов, которые не боятся и играют в свой футбол, часто теряется, особенно в гостях уже несколько сезонов как...
Artuom
Artuom ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:06
Ну в первом матче не он один сделал результат)))
League1
09 мая 2019 в 00:36
Надо же. Даже у барсофанов каталонских уже кончилось терпение смотреть на этого бесполезного гнома. Никогда не думал, что такое произойдёт.
реал-король
09 мая 2019 в 00:36
Что случилось? Ха ха ха.
Значит позор это норма.
311
311
08 мая 2019 в 23:56
Лионель, иди сюда еnт!)
Василий 50
09 мая 2019 в 00:16
Что случилось?
Да вообще-то облажались...
Akatsuki72
09 мая 2019 в 01:51
То есть к остальным претензий не было? Месси сделал результат в первом матче, ещё и во втором обязан был? Это клуб Барселона или ФК Месси? Претензий не было только к киперу Барсы, конечно 4й гол и его вина, но в остальном тянул, как мог. Но к остальным игрокам можно выдвигать претензий кучу и к тренеру тоже.
Башмакоса
09 мая 2019 в 02:07
Если быть справедливым, то именно действия Месси на Камп Ноу дали возможность с оптимизмом смотреть на будущее. Оставалось только засушить игру на Энфилде, а это уже не его работа.
Artuom
Artuom ответ Башмакоса (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:08
Оставалось забить один гол и играть в своё удовольствие ;)
This is BarCa
This is BarCa ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:16, ред.
Лучше Бартомеу поймать, за то, что он оставил его после Ромы...
Санчо Панса
09 мая 2019 в 06:45
И правильно сделали! Лео был вообще никаким в ответном матче. Болельщики Барселоны и персофаны Месси явно не ожидали от своего кумира такой игры:(
Groove000
09 мая 2019 в 10:45
Мне не нравится, что он капитан. Он играет превосходно, делает результат, для меня он лучший игрок мира, но я не понимаю, за что ему дали повязку. Он не подгоняет игроков во время матча, не говорит им, что нужно делать, не доносит установки тренера. Он полностью сосредотачивается на игре и результате, но забывает о своих обязанностях капитана. И вот этот момент с болельщиками в аэропорту это лишний раз доказывает. Ты же капитан, объясни, что пошло не так, в чем, по твоему мнению, проблемы. Но в ответ идет гениальный вопрос: "Что случилось?"... Нет, ничего, Лео. Просто команда наступила на прошлогодние грабли, и, походу, эти грабли вы сами и бросили себе под ноги
Остапчук 67
09 мая 2019 в 00:23
А наши болельщики обсуждают сроки уголовников.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
09 мая 2019 в 08:18
Точнее....не один не играл...
амурец
амурец ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:15
То есть в первом матче сделал результат исключительно Месси, а во втором проиграла исключительно команда?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:04
Если ты следишь за игрой своего клуба, то не можешь не отметить, что без Месси уже в этом сезоне вы вряд ли взяли бы ЛЛ. Кто-то считал очки Барсы без голов/передач Месси, и они были ниже даже этого кризисного Реала. У вас тренер не гений, состав тоже средний по сути, всякие ракитичи и видали бегают, взбаломошный Дембеле и стареющий кусарес. Но Месси тащил вас в этом сезоне в ЛЛ.
bsww
bsww ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 23:42
и в одной команде с Кришем. Как они играть будут, Лео будет играть на стату Криша отдавать голевые
Vis.
Vis. ответ амурец (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:07
Так и выглядят все твои комментарии
311
311
09 мая 2019 в 00:12
Опять Лео плакать в самолёте!)
Виктор Лошаков
09 мая 2019 в 05:44
У Барселоны- один МЕССИ, а у ЛИВЕРПУЛЯ-КОМАНДА, одна единая КОМАНДА, где каждый в минуту опасности помогает соратнику по команде!
beefs
09 мая 2019 в 00:14
Всякое бывает...
Константин Белых
09 мая 2019 в 10:08
Вот смотришь на все это и просто тихо охреневаешь какие футболеры вчера играли! Тотем-какая физуха! Это же уму не постижимо как 90 минут люди просто жгут на полную! Справедливо что будет английский финал ибо все лиги в европе я уж не говорю о наших по сравнению с англочемпом отстой полнейший. Аякс проиграл чисто по молодости. Вышли на второй тайм с улыбками да на расслабухе..Этот сезон Лиги Чемпионов-лучший за последние лет 10-15. Ну а больше всех ушастого достоин конечно Ливер со своим полусумасшедшим господином Клопсом! Браво парни! Нашим до такого уровня лет этак 100. СПАСИБО ЗА ЛУЧШЕЕ ШОУ!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2019 в 06:07
Солидарен....
Если команда не сильная и часто выезжает только за счет одного игрока.....То какие претензии могут быть к этому игроку....
vovinho11
vovinho11 ответ 311 (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:57
Это уже классика😂
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:04
у Реала 3 ЛЧ подряд
Гость