«Манчестер Сити» обыграл «Лестер»

06 мая 2019, 23:51

«Манчестер Сити» одержал минимальную победу над «Лестером» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» вышел на первое место и опережает «Ливерпуль» на одно очко. Судьба чемпионского титула решится в заключительном туре, где «горожане» сыграют с «Брайтоном», а «Ливерпуль» с «Вулверхемптоном».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» 1:0 (0:0)
Гол: Компани 70

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Компани, Зинченко, Уокер, Гюндоган, Сильва (Стоунз 90+1), Фоден (Сане 56), Кун Агуэро (Габриэл Жезус 87), Стерлинг, Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Магуайр, Эванс, Чилуэлл, Перейра, Чудхури, Тилеманс (Барнс 75), Ндиди, Мэддисон (Ихеаначо 80), Олбрайтон (Грэй 86), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Сильва 22, Магуайр 35, Компани 44, Габриэл Жезус 89, Ихеаначо 90

Судья: Дин Майк.

Напомним, что в субботу «Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкаслом».

Брулин
07 мая 2019 в 17:41
Компани это похороны. Похороны Ливерпуля.
DXTK
07 мая 2019 в 17:01
как я и Говорил единственный толковый защитник МС с победой
ATG
ATG
07 мая 2019 в 10:16
Компаниииииии что за мяч положил ))) красава !
Ron09
Ron09 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:41
В очных играх с Мсити они добыли всего одно очко, все по делу ...
Медив
Медив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:59
Золотой матч на нейтральном поле
Медив
Медив ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:58
А МС и не катает тики-таку. Пробовали в первом сезоне, но оно не получалось. Если на то пошло, самая тики-такистая команда этого сезона в Англии - это Челси. И то под конец до деда дошло, что так играть нельзя. Пеп моложе, и не такой упертый, до него дошло быстрее
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 08:57
Че там будет в случае равенства очков? Врядли оно будет, чистА из любопытства интересуюсь...
valeron4321
07 мая 2019 в 08:54
Прежде всего спасибо за игру игрокам Лестер Сити за огненную игру. Не ваша вина, что соперник поймал дикий фарт, а вам не везло в атаке. Футбол - это игра.
07 мая 2019 в 08:38
МС станет чемпионом. Брайтон не сильный соперник для решающего матча. Помню чемпионский матч МС-КПР. Тогда горожане (кажется при Манчини) к 88минуты проигрывали 1:2, но два гола на последних минутах сделали их чемпионами
112910415
07 мая 2019 в 08:18
и всего один тур...
ermak6848
07 мая 2019 в 07:01
долго Лестер упирался и всё же проиграл...
07 мая 2019 в 04:01
Вот истинный капитан!!! В таких играх и обязаны показывать себя кэпы! Но есть ещё один тур!
ОПС
07 мая 2019 в 03:53
С натягом.
Евгений Быстров
07 мая 2019 в 02:57
Вот это да!Интрига до последнего тура,круто.
Шишанутый
07 мая 2019 в 02:19
Кампани своим пушечным ударом разбил все надежды Ливера! С чемпеонством МС!
    ПОВЕЛИТЕЛЬ БОРНМУТОВ И ХАДДЕРСФИЛДОВ
    ПОВЕЛИТЕЛЬ БОРНМУТОВ И ХАДДЕРСФИЛДОВ ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 01:25
    Мы всегда болеем за Великий Ливерпуль в матчах против Базеля, Лудогорца, Марибора, Порту
    ПОВЕЛИТЕЛЬ БОРНМУТОВ И ХАДДЕРСФИЛДОВ ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 01:24
    Братишка, а нашего Клоппа который никаких трофеев не взял, когда уволят??? Верните Роджерса, он бился с первым клубом Манчестера до более последней минуты, чем великая Юнва(((((((((((((((((((((
    КВИНСЯ СЕВИЛЬЯ
    КВИНСЯ СЕВИЛЬЯ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 мая 2019 в 01:18
    Глушаков порвал нашу Севилию на красные тряпки, мне очень стыдно(((((((((((((((
    А потом нас порвали Стандард, Краснодар, Славия, вообще у меня одна щека белая, другая красная. Так это принято в нашем братстве, bwoah bwoah
    КВИНСЯ СЕВИЛЬЯ ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 01:16
    Когда-то наш великий клуб вынули, чтобы помешать Великому Ливерпулю взять пятую ЛЧ подряд. В группе был матч 3:3 а-ля финал в Стамбуле. Мы любим делать Ливерпулю приятное.
    КВИНСЯ СЕВИЛЬЯ ответ Требл Клоппа (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 01:13
    В нашей Великой Севилье вас всецело поддерживают. Наше пятое место - это как ваше второе, только зеркально. А зеркало, как известно, это зеркало души. Вы продали нам финал ЛЕ 2016, за что вам большое спасибо.