Новости
 

«Зенит» получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение

04.05.2019, 22:40

«Зенит» получит кубок РПЛ на бессрочное хранение. Об этом сообщила пресс-служба первенства.

Согласно регламенту турнира, кубок чемпиона остается у победителя на вечное хранение, если клуб выигрывает чемпионат страны три раза подряд или пять раз в общей сложности. Для «Зенита» это пятое чемпионство.

«Сине-бело-голубые» получат трофей 12 мая на игре с ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Матч: Зенит 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
05.05.2019, 18:32
У Миллера в кабинете на пыльной полке храниться будет)
  0
Ангел неБесГрешен
05.05.2019, 12:16
Собиратели трофеев из кон
Юшни нервно курят в сторонке.
Матч с ними, а кубок другим вручают...
  1
poodle
poodle
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.05.2019, 10:00, ред.
у красно-бледных 4 звезды,из-за советского позора,у нас одна (5 побед-одна звезда),из-за победы в 84+4 в РПЛ,хотя может ты троллишь,*й тебя знает,но всё равно для справки написал!))
  0
Шуnя771
05.05.2019, 02:44
Ждем-с с нетерпением порки коней!)
  0
Лена Младова
Лена Младова
ответ дурман (раскрыть)
05.05.2019, 00:31
Я новенькая. Не подскажете, как Вам минус поставить? Буду премного благодарна.))
  2
kotmyshka
05.05.2019, 00:06
хорошо
  0
дурман
дурман
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.05.2019, 23:46
Я любитель футбола, а не возни с мячом.
Так что мучайся дальше, мазахист
  0
drug01
04.05.2019, 23:42
Свершилось!
  0
рус фан
04.05.2019, 23:34
Ну вот и историческое событие подоспело, всех болел Зенита поздравляю с чемпионством и кубком в музее.
  0
oncha
oncha
ответ parallels (комментарий удален)
04.05.2019, 23:15
Кубок Соли фигня, они недавно Кубок Тины завоевали, выкинули банки Трехгорного из музея, а вместо них Кубок Тины поставили рядом с портретом физрука кареры.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ cska plus (комментарий удален)
04.05.2019, 23:13
Так у ЦСКА на вечное хранение уже все кубки РПЛ и Чемпионский и Кубок России и Супер Кубок России.
  4
Пепс
04.05.2019, 22:57
Азмун , Оздоев , Нобоа , Набиуллин .... и Семак конечно - с чемпионством , рад за вас , бывшие Рубиновые !!!!
  0
Брулин
04.05.2019, 22:54
Кокошка когда откинется,будет с кубка этого бухать. )))
  2
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ дурман (раскрыть)
04.05.2019, 22:53
зато это мой Чемпион,я за Зенит с 7 лет болею, щас мне 29.
а ты обычный глор .
  4
дурман
дурман
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.05.2019, 22:49
Не воспринимай близка к сердцу, это всего лишь дворовоя лига.
Осенью посмотришь как в очередной раз какая нибудь Аустрия, или Виллереал ноги будет вытирать об твоего чемпиона))
  -2
particular
04.05.2019, 22:46
В футбольном мире ещё много титулярной посуды, которую можно и нужно завоёвывать..:))
Не покупать 56ов, не закидывать всех шапками, не надеяться на "авось" и кубки будут стройными рядами заполнять клубный музей!..:))
  3
susanin ultrazenith
04.05.2019, 22:46
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ дурман (раскрыть)
04.05.2019, 22:44
Ошибка у тебя в голове,Зенит Чемпион!!!
  7
Хороший Малый
04.05.2019, 22:44
  9
дурман
04.05.2019, 22:43
Ошибка в заголовке.
Зенит купил кубок чемпиона России на бессрочное хранение
  -2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт