Soccer.ru

«Зенит» досрочно стал чемпионом России

04 мая 2019, 21:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» за три тура до завершения чемпионата России гарантировал себе золотые медали первенства.

В матче 27-го тура РПЛ «сине-бело-голубые» не смогли обыграть «Ахмат», однако помог тульский «Арсенал». «Канониры» одержали победу над «Локомотивом», и теперь «железнодорожники» никак не смогут догнать петербургский коллектив.

Этот титул стал первым для нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, а также для Сергея Семака в качестве тренера.

Все комментарии
кузьма 87
кузьма 87 ответ prof-spb (раскрыть)
06 мая 2019 в 15:07
а при чём тут рейтинг УЕФА?
Я говорю про игру команды, и уровень соперников в этом году в РФПЛ
И не нужно обижаться на правду!!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ prof-spb (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:39
Вот и покажем!!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:38
По поводу поставленной игры-у кого она поставлена?
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:31
В личку хоть один???
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:26
Спасибо!Сине-бело-голубые.....ХЕЙ
vovinho11
vovinho11 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 01:13
😆
pomor45
pomor45 ответ Tostao (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:18
Тише едешь, дальше будешь. Если грамотно, уверенно и последовательно, то не от того места, куда едешь. зенит много дёргался и спешил после 2015 года. Пришла пора приосанится и развиваться без спешки, но неуклонно.
prof-spb
prof-spb ответ кузьма 87 (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:16
Объективно, друг мой шипящий, это рейтинг УЕФА, а не твои домыслы!
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:10
Чемпионат действительно не силён, но не самый слабый. Поэтому всегда и говорю, что ЧР не показатель качества чемпиона и всё покажут результаты ЛЧ. В защиту Зенита могу только сказать, что он последний, кто смог выйти из группы ЛЧ. Остальные, начиная с 2016, не смогли. Надеюсь, что Зенит и Краснодар эту плачевную статистику улучшат.
Санчо Панса
05 мая 2019 в 13:56
Не своими силами, так чужими! Тула и Питер стали еще ближе после такого) Дзюба наверняка вдвойне рад этому знаменательному событию! Я от души поздравляю всех преданных болельщиков Зенита с чемпионством) Молодцы, сине-бело-голубые!
Grelas
05 мая 2019 в 13:22
Специально зашел поздравить любимую команду с чемпионством! Очень рад за ребят и Сергея Богдановича! Тяжелый чемпионат, но соперники сами подарили нам победу в нем, не самый сильный Зенит в этом году, но 5-ая победа в чемпионате! С трофеем!
Ангел неБесГрешен
05 мая 2019 в 11:15
Так и должно быть...
Ruslan Volkov
05 мая 2019 в 11:00
Зенит с чемпионством и не ударить грязь в ЛЧ
Levadia
05 мая 2019 в 10:39
Рад,что выиграли чемпионство и вдвойне рад,что выиграли его под руководством Семака!!!😀⚽
кузьма 87
кузьма 87 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2019 в 10:25
да, на Семака интересно будет посмотреть в ЛЧ, всё таки ЛЕ не совсем то
посев в 1 корзине конечно в плюс, но опытному Палычу он не помог, из вполне несильной группы
Ангел неБесГрешен
05 мая 2019 в 10:06
Кузьма 87, соглашусь, что игра не блеск, но работа тренера под конец сезона дает о себе знать.
А в ЛЧ увидим, что будет...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ленинградец 37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 09:47
позорное чемпионство
кузьма 87
кузьма 87 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2019 в 09:47
выиграли вы с запасом за 3 тура до конца, тут вопросов нет, большую роль сыграли новички команды
много вопросов по самой игре, не выглядела она как говорят "по чемпионски"
поэтому посмотрим игры в ЛЧ
а остальные действительно конкуренцию не составили...
Russian_spb
05 мая 2019 в 09:42
в этом сезоне Чемпионы с большим преимуществом.
поздравляю.
поборемся с вами в следующем.
Багров-брат
05 мая 2019 в 09:33
Лазурных и всех адекватных болел с ТИТУЛОМ! Заработали, можно сказать, без чемпионской игры. Таки в этом сезоне её ни у кого не было. С ПОБЕДОЙ в канун ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ! УРА, ТОВАРИЩИ!...)))
Ангел неБесГрешен
05 мая 2019 в 09:26
Кузьма 87, а кто был более сильным чемпионом? Кто-то выше 4-го места в группе поднялся (Спартак даже отбор не прошел).
Что касается чемпионата, то он состоит из 30 теров. Бывают спады, травмы, конфликты, судейские косяки и скандалы.
И кто наберет хоть на очко больше остальных- тот и чемпион.
Да, и Зенит в ЛЧ ни разу не позорился и ниже третьего места не опускался, как внутриМКАДные "чемпионы"...
кузьма 87
кузьма 87 ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 09:09
не злись)) я же правду говорю
с такими возможностями вы должны постоянно, как минимум, из группы выходить, а вы раз в 5 лет в ЛЧ попадаете
Ангел неБесГрешен
05 мая 2019 в 09:06
Зашел проверить самочуствие столичных. Все нормально - бомбит!
Про-сто болель-щик
Про-сто болель-щик ответ кузьма 87 (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:28
Посмотри таблицу заработанных рейтинговых очков за победы в еврокубках для России и скажи Зениту спасибо, вместо того что бы хрюкать, ржать и пыхтеть!
Зенит на сегодня сильнейший клуб. Всю Москву тянет судейство. Надеюсь регионалы (Краснодар и Тула) не подведут и попадут в Евротуры
dok66
05 мая 2019 в 07:37
Серегу Семака с первой Победой . Тяжело было , но сдюжил ! Что не могу и вспомнит , когда Зенит был чемпионом при российском тренере ?
Сережа Грязев
05 мая 2019 в 07:03
Как же Вы задрали про деньги Газпрома ! Ну да бабки есть. А что плохого в том что в нашем чемпионате есть богатые клубы? И самое главное в том, кто Вам то мешает брать очки? Чемпионами становятся не только побеждая но и благодаря проигрышам соперника!!! Так что завязывайте уже кудахтать про деньги! ВСЕХ ЗЕНИТОВЦЕВ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 мая 2019 в 06:47
А спустя сколько миллиардов? Спартак за десятилетия до юбилея вряд ли меньше тратил, а результат НОЛЬ.
А вам покоя два игрока за сотку не дают! Так они исправно сделали своё дело и были проданы почти за те же деньги.
Молитесь, что вас выкупят шейхи, нефтяных запасов явно не хватает на чемпионство ;)
mat73
05 мая 2019 в 06:36
Поздравляю клуб и болельщиков с победой в чемпионате! Наверное заслужили, раз такое произошло.

Поздравляю еще и Газпром с успешным отмыванием денег! А ещё нужно поздравить Кокорина с чемпионством, может это ему поможет. Ну и Дзюбу заодно))
Ко Чегара
05 мая 2019 в 06:32
    pele1981
    pele1981 ответ кузьма 87 (раскрыть)
    05 мая 2019 в 05:06
    Она каждый год это показывает
    Гость