Soccer.ru

«Зенит» получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение

04 мая 2019, 22:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» получит кубок РПЛ на бессрочное хранение. Об этом сообщила пресс-служба первенства.

Согласно регламенту турнира, кубок чемпиона остается у победителя на вечное хранение, если клуб выигрывает чемпионат страны три раза подряд или пять раз в общей сложности. Для «Зенита» это пятое чемпионство.

«Сине-бело-голубые» получат трофей 12 мая на игре с ЦСКА.

Все комментарии
kasyak7
05 мая 2019 в 18:32
У Миллера в кабинете на пыльной полке храниться будет)
Ангел неБесГрешен
05 мая 2019 в 12:16
Собиратели трофеев из кон
Юшни нервно курят в сторонке.
Матч с ними, а кубок другим вручают...
poodle
poodle ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 10:00, ред.
у красно-бледных 4 звезды,из-за советского позора,у нас одна (5 побед-одна звезда),из-за победы в 84+4 в РПЛ,хотя может ты троллишь,*й тебя знает,но всё равно для справки написал!))
Шуnя771
05 мая 2019 в 02:44
Ждем-с с нетерпением порки коней!)
Лена Младова
Лена Младова ответ дурман (раскрыть)
05 мая 2019 в 00:31
Я новенькая. Не подскажете, как Вам минус поставить? Буду премного благодарна.))
kotmyshka
05 мая 2019 в 00:06
хорошо
дурман
дурман ответ Хороший Малый (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:46
Я любитель футбола, а не возни с мячом.
Так что мучайся дальше, мазахист
drug01
04 мая 2019 в 23:42
Свершилось!
рус фан
04 мая 2019 в 23:34
Ну вот и историческое событие подоспело, всех болел Зенита поздравляю с чемпионством и кубком в музее.
oncha
oncha ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:15
Кубок Соли фигня, они недавно Кубок Тины завоевали, выкинули банки Трехгорного из музея, а вместо них Кубок Тины поставили рядом с портретом физрука кареры.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:13
Так у ЦСКА на вечное хранение уже все кубки РПЛ и Чемпионский и Кубок России и Супер Кубок России.
Пепс
04 мая 2019 в 22:57
Азмун , Оздоев , Нобоа , Набиуллин .... и Семак конечно - с чемпионством , рад за вас , бывшие Рубиновые !!!!
Брулин
04 мая 2019 в 22:54
Кокошка когда откинется,будет с кубка этого бухать. )))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ дурман (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:53
зато это мой Чемпион,я за Зенит с 7 лет болею, щас мне 29.
а ты обычный глор .
дурман
дурман ответ Хороший Малый (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:49
Не воспринимай близка к сердцу, это всего лишь дворовоя лига.
Осенью посмотришь как в очередной раз какая нибудь Аустрия, или Виллереал ноги будет вытирать об твоего чемпиона))
particular
04 мая 2019 в 22:46
В футбольном мире ещё много титулярной посуды, которую можно и нужно завоёвывать..:))
Не покупать 56ов, не закидывать всех шапками, не надеяться на "авось" и кубки будут стройными рядами заполнять клубный музей!..:))
susanin ultrazenith
04 мая 2019 в 22:46
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ дурман (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:44
Ошибка у тебя в голове,Зенит Чемпион!!!
Хороший Малый
04 мая 2019 в 22:44
дурман
04 мая 2019 в 22:43
Ошибка в заголовке.
Зенит купил кубок чемпиона России на бессрочное хранение
Гость