Soccer.ru

МЮ готов обменять Погба на Варана или Крооса

04 мая 2019, 20:47

«Манчестер Юнайтед» готов отпустить Поля Погба в «Реал». Манкунианцы готовы обменять Погба на Рафаэля Варана или Тони Крооса. Предположительно, с доплатой со стороны мадридцев.

Ранее сообщалось, что Погба попросил руководство «Манчестер Юнайтед» отпустить его в «Реал».

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ рус фан (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:49
Погба всего лямов 70-80 стоит ты о чем???
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Neymar 10 (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:48
Погба распиаренное дно.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ roosyq (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:47
Смешные вы, кто ж его купит? Он же памятник! А по факту за те деньги и с такой зп он никому не упал. Максимум за 80 млн и зп в 2 раза обрезать.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:45
150 потому что погба??? Или он играет на 150??? По моему 80 это его цена ну с учетом медийности 90.
Klaksvikar Itrottarselag
05 мая 2019 в 08:40
Погба нужно уходить из МЮ. МЮ нужно избавляться от Погба. Все будут только в выигрыше, а каким конкретно образом не суть.
амурец
05 мая 2019 в 00:17
ни фига у МЮ аппетиты, да ещё и с доплатой, точно головой там заболели
ZaZizu
04 мая 2019 в 23:47
Какой Кроос,окститест люди,ему до Тони как до китая раком....кстати там доя ено понтов оптимальный вариант!
рус фан
04 мая 2019 в 23:47, ред.
Погба можно поменять на Крооса + доплатить еще млн так 70 фунтов на мой взгляд, немец не показывает той игры что от него ждут и цифры скажем прямо очень средние, в обороне (хотя он восьмерка) плохо отрабатывает, по Варану считаю пока рано решение принимать, ему всего 25 лет он еще может спрогрессировать.
anyway
04 мая 2019 в 22:50
очень хороший размен
Neymar 10
04 мая 2019 в 22:10
эти двое стоят как безногий Погба !!! если хотят целого то придется соточку лямов сверху докинуть .
roosyq
04 мая 2019 в 21:45
Не хило тут губу раскатали некоторые . Обмен Погба на Крооса , без доплаты со стороны Реала ? очумели ? Кроос не нужен МЮ , это же второй Швайни получится . А Варана + бабки можно еще и то если предложат нормально . Если продать Погба можно 4 защитников купить
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:25
Как раз с точки рекламы он сейчас в негативном свете
Ice van Reed
04 мая 2019 в 21:23
Погба 150, Ванран 80 не равноценный обмен!!! Кроос уже не тот
Шишанутый
04 мая 2019 в 21:19
Кросс сдулся на него можно разменять. Побга перспективнее. А Варана надо оставить.
Artuom
04 мая 2019 в 21:18
Реалу и Погба не нужен, и от Кроса нужно избавляться, раз уж он перестал выкладываться на поле...
КЭТиК
04 мая 2019 в 21:03
Уж лучше просто продать.
95-shishani-95
04 мая 2019 в 21:03, ред.
Ничего себе!!! С доплатой ещё???)))
Я бы и без доплаты не поменял, на месте Реала!!! С Кроосом поговорил бы, если он будет норм играть в Реале, оставил бы его, если нет, то поменял бы, но никакой доплаты
Так же и с Вараном
Реалу своих лентяев хватает: Кроос, Иско, Модрич, Себальос, Асенсио, Марсело и т.д.
Пусть лучше мотивируют их, своих- наигранных
Puni
04 мая 2019 в 21:01
Можно на Крооса, такой же лентяй, только еще и старый
goalaktika
04 мая 2019 в 21:00
Не нравится мне этот трансфер. Не нужен Погба Реалу
волгодон 2
04 мая 2019 в 20:55
меняю погбу на ящера с доплатой .торг)
Гость