Soccer.ru

«Локомотив» ведет переговоры по уходу Смолова

01 мая 2019, 13:55

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе сообщил, что клуб ведет переговоры с различными командами по поводу трансфера нападающего Федора Смолова.

Пока идут разнообразные переговоры. Как только мы выработаем решение и согласуем интересы всех сторон, мы немедленно об этом известим.

Ранее немецкие СМИ сообщили, что в услугах Смолова заинтересована «Фортуна».

Все комментарии
Alex-96
Alex-96 ответ спартак 1987 (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:16
Вам в Спартак если тока Федю гуталином намазать, вы же в свинарник других форвардистов не берете?
Leha-ha50
01 мая 2019 в 17:26
Обошел Федот сто "лесов" , сто "болот",
Да все зазря - либо Спартак, либо Заря!!!
Али Самаркандский
01 мая 2019 в 15:48
Смолову надо в Краснодара возвращаться.
juchok
juchok ответ alexando1974 (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:53
а Павлюченко?
порт
порт ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:09
И с этим шлаком идут на первом месте, а кое кто топчется на пятом.
alexando1974
alexando1974 ответ порт (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:13
да кто то там писал про азмуна взяли типо шлак сравнивали с бухаровым СМЕШНО было жутко))) азмун готовый форвард отличный! а вот бухаров и форварды такого плана из российских у нас играли всегда неудачно кроме погребняка и дзюбы незаиграл из деревьев никто!)))
Ангел неБесГрешен
01 мая 2019 в 14:25
Трудно будет его сбагрить...
Миша Вилков
01 мая 2019 в 14:27
Вовремя Краснодар его скинул!
Илья Белкин
01 мая 2019 в 16:42
в Реал наверное собрался
порт
порт ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:28
Я что то забыл, напомни мне пожалуйста, как Спартак не позорился в ЛЧ?
Димoн
01 мая 2019 в 14:47
в Спартак его, в Спартак))) вместо Глушакова) капитаном)))
спартак 1987
01 мая 2019 в 15:10, ред.
если лямов за 8 то можно и к нам, но только если будет куплен основной форвард ( желательно быстрый и техничный Бразилец) Фёдор по манере игры подходит Спартаку, главное сколько попросит локомотив
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:12
перед чемпионатом мира надо было краснодару Смолова продавать, тогда по слухам они не хотели его отдавать в Спартак за 15, дальше " фееричный" чм и красная цена на Федю 8-9 млн
ermak6848
01 мая 2019 в 15:15
Федьку - " Мазюкина ", после Чемпионата надо было сразу же в третий дивизион сослать..
71
71
01 мая 2019 в 19:04
Фёдор, скорее, первый парень на деревне. Чисто психологически. Бывают такие ребята, которые феерят, когда думают, что они тут самые крутые. В Урале и Краснодаре играл хорошо, а в Москве как-то побледнел. Жаль, ждал его в стане своего любимого клуба, но не оправдал надежд форвард.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:21, ред.
А вам типа 5-6-е место не надо будет отстаивать...???
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:22
Фердун не растерялся, и купил на эти деньги Педрошу :)
Zimmer
01 мая 2019 в 15:23
Этого стоило ожидать.
drug01
01 мая 2019 в 15:28
Смолов уже достиг своего уровня....
ANATOLY KANDAUROV
01 мая 2019 в 17:32, ред.
Не зря автомобилисты говорят, что человек всего дважды бывает счастлив, когда покупает автомобиль и когда продаёт его. Такую обузу РЖД повесил себе на шею, что надо билеты на поезда делать дороже, чем на самолеты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Илья Белкин (раскрыть)
01 мая 2019 в 17:34
Это уже пройденный этап. Бери выше - а Кайрат
Димoн
Димoн ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:19
только в Спартак) по другому никак)))
Василий 50
01 мая 2019 в 17:42
Правильное решение.
Kuvkil
01 мая 2019 в 23:30
Игбуна хорош сейчас, Смолов явно не в своей тарелке сейчас
Kuvkil
01 мая 2019 в 23:32
Если бы Федя забивал, то локо был на вершине
112910415
01 мая 2019 в 15:53
это конец
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Али Самаркандский (раскрыть)
01 мая 2019 в 15:54
А зачем...
В Краснодаре уже есть свой "Смолов"...только на 10 лет моложе и 2 раза быстрей....
Иван Игнатьев.
Locomotive Breath