Новости
 

ЦСКА выкупил Дивеева у «Уфы»

27.04.2019, 23:31

ЦСКА выкупил защитника Игоря Дивеева у «Уфы». Детали сделки не разглашаются.

Дивеев является воспитанником «Уфы». За основную команду он дебютировал в 2018 году. В конце февраля 2019 года ЦСКА арендовал 19-летнего футболиста до конца нынешней кампании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА, Уфа
Персона: Дивеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 15:13
Ваня Лучший..

Это тебе пора успокоиться,....

Это твоя бессмысленная беготня с флагом "Да здравствует Мосгорсуд" перестает уже смешить....Ибо просто всем надоела...))))

Терпеть не могу моралистов-позеров....Выпячивающих свою "правильность"....

Будет что сказать о футболе... Говори....С нравоучениями- не ко мне....
Удачи !!!!

Твоя добавка меня в игнор - подтверждение пустоты твоих пасквилей....
Моралист-игнорист....))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
28.04.2019, 13:12
А когда посетители сайта вроде тебя будут давать ответы и комментарии по существу, т.е. по делу, а не нести бред? Тоже вопрос интересный.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 13:04
Успокойся и не переходи в разряд гопников. Тебе это не к лицу. И так мало нормальных осталось, придётся и тебя исключать из общения. Найди себе единомышленников и общайтесь под лозунгом " Свободу Коко!" Флаг тебе в руки
  0
Алексей Коротеев
28.04.2019, 11:23
Нового убийцу пригрели ! Кони это любят ! ))
  0
mars6791
28.04.2019, 10:40
Все естественно. 4-5 клубов скупают все на корню в регионах, вроде все правильно. Только деньги взятые от продажи земельных ресурсов регионов поступают хозяевам этих 4-5 клубов, находящихся в одном регионе в основном.
  0
oFANATo
28.04.2019, 10:01
Хорошее приобретение.
  0
SHMEL
28.04.2019, 09:16
Ожидаемая,но тем не менее очень приятная новость.
  0
drug01
28.04.2019, 09:06
Теперь больше работать!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.04.2019, 08:32, ред.
Что значит "когда же наконец"???
Разве нарушение коснулось кого то из чиновников или водителей Первого канала....????
  0
КЭТиК
28.04.2019, 08:32
Значит весьма перспективен
  0
drive45
28.04.2019, 02:29
Вот это подход, молодцы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
27.04.2019, 23:51
Когда же наконец на сайте будет нормальный и грамотный русский язык.? ЦСКА не человека ( Дивеева) выкупил у УФЫ ( это невозможно по закону). ЦСКА выкупил ТРАНСФЕР , т.е. право заключать с этим футболистом контракт. Господа, есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон о русском языке. Убедительная просьба не нарушать его.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт