Soccer.ru

«Интер» и «Ювентус» поделили очки

27 апреля 2019, 23:23
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Ювентусом» в матче 34-го тура Серии А. Нападающий «бьянконери» Криштиану Роналду забил свой 600-й гол на клубном уровне.

Туринцы остаются лидерами и уже обеспечили себе чемпионство. Миланский клуб — на третьей позиции с 62 очками.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интернационале» — «Ювентус» 1:1 (1:0)
Голы: Наингголан 7Криштиану Роналду 62

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино, Брозович, Политано (Мариу 79), Наингголан (Валеро 74), Перишич, Икарди (Мартинес 82)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро (Спинаццола 49), Куадрадо, Джан, Пьянич, Матюиди (Кин 60), Бернардески (Перейра да Силва 86), Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Куадрадо 40, Перишич 44, Кьеллини 45+1

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:22
Какие вы ювентийцы нежные
112910415
28 апреля 2019 в 13:47
ого!
Timeless
28 апреля 2019 в 12:24
Лысый ожидаемо после победного первого тайма решил на удержание сыграть и... счет на табло. Не думаю, что из четверки выпадем, но дальше этого субъекта у руля команды видеть совсем не хочется.
Charlie Scene
28 апреля 2019 в 12:02, ред.
Аллегри после игры с «Интером» поспорил с экспертами: «Вы ничего не понимаете в футболе»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после матча с «Интером» (1:1) вступил в словесную перепалку с экспертами Sky Sport Italia.

51-летнему специалисту не понравилось замечание экс-игрока «Интера» и «Фиорентины» Даниэле Адани о том, что тактический подход итальянских тренеров, включая Аллегри, не дает результат в еврокубках.

«С «Аяксом» у нас были проблемы с их контратаками, а не с их игровым стилем. Создалось впечатление, что они провели выдающийся матч, хотя в Амстердаме они играли лучше.

То же самое относится и к сегодняшней игре. Вполне очевидно, что когда ты отдаешь много неточных передач, ты рискуешь.

В Италии все стали экспертами в футболе, и это серьезная проблема. Вы читаете книги, но лучше бы вы заткнулись, а я буду говорить. Вы ничего не понимаете в футболе.

Сидите там за столом, читаете книги, но понятия не имеете о спорте на практике. Я выиграл шесть скудетто!» – заявил Аллегри, после чего ушел с интервью.

******************************************************************************************


Нормальная такая позиция у тренеров,я тренер,поэтому лучше всех знаю!Это работа и когда человек сделал ее плохо,люди имеют право ему об этом сказать.Это все равно,что чиновник какой-нибудь сядет и скажет,вы спортсмен и в политике ни 66 не разбираетесь,поэтому заткнитесь и идите на тренировку.Или когда руко63 из ВАЗа собирают своё очередное ведро,людям видно что это и критикуют по делу,а эти 63руки скажут мы инженеры нам видней.Это позиция деградантов и людей,которые не могут воспринимать критику в свой адрес.
Charlie Scene
28 апреля 2019 в 12:00
Рекорд - продано 78 тысяч билетов , 5.2 млн от билетов, не плохо так.
Что и следовало доказать. Лысому куда легче играть с его фирменными тупыми навесами в головы гоббских защитников с Икарди, который за бича даже не держит его, чем наигрывать Мартинеза и строить приятный глазу футбол. Тряпка Спалл не коуч....
RMUKMU
RMUKMU ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 11:58, ред.
Пока свой клуб в кризисе у фанатов остаётся одно развлечение - потешаться над Ювентусом.
Кстати, если Ливерпуль выиграет АПЛ, а ЛЧ возьмёт английский клуб повесишь себе на аватар на весь следующий сезон английский флаг или ливерпульский флаг?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2019 в 10:59
Ну это и так все поняли....
В следующем же Спартак будет чемпионить с Кононовым...со стеночками-забеганиями....с отрывом в 20 очков от преследователей.....база заложена...Енисей повержен..."плохие парни" Каррера,Промес,Ерёменко изгнаны...думаю Спартак одним титулом в следующем сезоне и не ограничится...))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 10:10
я только про этот сезон,про Ракицкого и Азмуна((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2019 в 09:04
Это комплимент??
Юве и без Роналду 7 раз к ряду чемпионил....
Предрекаешь ???
la_masia
la_masia ответ RMUKMU (раскрыть)
28 апреля 2019 в 08:41
Фраза: Oops!...I did it again. Очень подходит)
dok66
28 апреля 2019 в 08:02
Как себя мотивировать , если уже чемпион ? Извечный вопрос для Юве
Санчо Панса
28 апреля 2019 в 07:20
С юбилейным голом, Криштиану! Приятно видеть, что Рон приносит огромную пользу Ювентусу) Дерби Италии получилось на славу, конечно.
mihaluch
28 апреля 2019 в 05:28
Без догматов, ничья самый справедливый итог.
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 01:22
Упоминание таких моментов и есть нытьё.
RMUKMU
28 апреля 2019 в 01:20
Какое-то не то получилось дерби, безэмоциональное. И Ювентус уже чемпион у Интера отрыв от 5-го места.
Повезло чемпиону увезти ничью, моментов почти не создали и не особо старались. Гол Роналду нельзя было пропускать, непонятно почему от Роналду не ждали удара из штрафной?
Ну и, конечно, куда же без подборки:


allemz
28 апреля 2019 в 00:04
Ахах, годно)
Lionel Messi-10
27 апреля 2019 в 23:53
Смотрел в параллель матч
Интер такое ощущение, как будто в третий раз в истории в футбол играли
Никакого умениЯ вообще что-то создать , бегут вперёд отдают сопернику или бьют куда-то в сторону углового флажка и назад 🤦🏻‍♂️
Камелошка
Камелошка ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:52
В переводе с китайского Сан Сиро значит "Виликий Сиро"
伟大的西罗
allemz
allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:41
Лол, эт тебя за видео забанили?
Бред
Бабка Нара
Бабка Нара ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:40
Спасибо за пожелания. Я не упаду, если меня Вазген или Манго не столкнёт. Подлые гинеровцы будут держать меня на мушке, но я всех порву.
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:39, ред.
Вот что бывает с людьми, когда кричат, что Манчестер красный))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бабка Нара (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:39
давай там с Эвереста не падай,нам эксперты нужны
Бабка Нара
Бабка Нара ответ Камелошка (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:38
Ты можешь засолить его и выставить в музей величия Интера. Жаль, что в Италии нет Канделаки. Каждый год бы кучу брали.
Бабка Нара
Бабка Нара ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:37
    Камелошка
    Камелошка ответ Бабка Нара (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 23:36
    А у миня в штанах кусок неродзурского величия, я снёс ево, кагда зебры обстреливали наши варота.
    25процентный клоун
    27 апреля 2019 в 23:36
    Юве без Роналду полный зенит
    Бабка Нара
    27 апреля 2019 в 23:36
    А тутти аванти Картонатти!
    А тутти аванти Банти!
    А тутти аванти Икарди!
    А тутти аванти Моратти!
    allemz
    27 апреля 2019 в 23:35
    Даже мэдлипзы с Интером делают
    STVA 1
    27 апреля 2019 в 23:32
    Так и думал
    Бабка Нара
    Бабка Нара ответ Камелошка (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 23:32
    Нихау лазурный брат. Чёткий анализ от тебя на все 25 процентов. Мужик.😎
    А за Ювентус стыдно, как обычно. У меня завтра восхождение на Эверест, дёрну сякэ, встану на клык Джомолунгмы и проору там, как мне стыдно за Ювентус . У меня аж руки в цветах Интера будут от действия великой природы.
    Гость