Новости
 

Ханни, Ташаев, Зе Луиш и Фернандо могут покинуть «Спартак» летом

27.04.2019, 14:15

Летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов основного состава, которые являются слишком дорогостоящим активом, об этом сообщают СМИ.

Софьян Ханни потерял доверие Олега Кононова и в трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе. Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Александра Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя.

Также «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).

Недавно стало известно, что «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ханни Софьян, Зе Луиш, Фернандо, Ташаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.04.2019, 21:37
Наконец-то! Видать терпение Федуна не безгранично...
  0
27.04.2019, 23:49
и это в святую Пасху,и слава Богу.Бог услышал молитвы красно-белых
  0
27.04.2019, 21:34
В Тарасовке распродажа неликвида! 😃🤣😃
  0
protest58us
ответ пользователю Морозовский (комментарий удален)
27.04.2019, 21:29
Если только Спартак его отбелит на пару тонов,хотя бы до уровня Барриоса
  0
27.04.2019, 18:21
Пришло время прощаться
  0
27.04.2019, 18:11
Ну еще бы! Тотальная чистка состава будет в стане пупсиков, однозначно) Неугодных Лене Федуну отправят в более успешные и сильные клубы, вот и все.
  2
27.04.2019, 17:42
больше всего в спартаке у Кононова не оправдал доверие сам спартак, поэтому он и решил отправить его в пердив!!!
  1
27.04.2019, 17:28
На мой взгляд, Хани наиболее техничный и умный игрок. Не доверять игру таким, тогда кому, Гулиеву? Игры с Ростовои и Арсеналом показали, каким игрокам доверяет тренер. А ещё говорит о спартаковском стиле. Смешно.
  0
27.04.2019, 17:11
Показать
tolctoy
ответ пользователю cska plus (комментарий удален)
27.04.2019, 16:54
Через пердив может очистится только гинерятник.Да и то вряд ли.
  0
27.04.2019, 16:20
И кто из них является "дорогостоящим активом"???
Дорого обойдётся лишь Федуну. Придётся заплатить за расторжение контрактов.
А покупатели, если они есть, теперь торопиться не будут.
Зачем?,- если сами объявили о разгоне основы.
  0
27.04.2019, 16:17
Ага, ещё Жору Джикия и Рому и в пердив.
  0
27.04.2019, 16:08
Зе Луиша продавать и за любые бабки-хоть за ящик пива. То что творит эта образина не поддается ни какой логике. Ни мяч обработать ни пас отдать еще и спотвкается на ровном месте! Адриано на год даже для лавки то что надо. Фернандо надо с рюкзаком бегать по горам чтоб физуху улучшить. Нужен центр нап и мощный вингер типа Промеса. И думать над этим прямо счас ибо сезон просран .И Мельгарехо тоже на выход.
  0
27.04.2019, 16:00
"Спартак" начал тщательную подготовку к переходу в ФНЛ.
  0
27.04.2019, 15:50
фернандо стоит оставить ради штрафных, луис адриано временами не плох, ханни для лавки пойдёт
Ташаев никакой
Зе Луиш полное дно
  2
27.04.2019, 15:46
Чтобы всех продавать, сначала надо их позиции заполнить лучшими или равноценными вариантами. Недавно уже продали Попова, Ерёмина и Ананидзе, улучшений в игре не последовало
  2
27.04.2019, 15:32
Фернандо можно было бы оставить. Да и Ханни тоже.
  1
27.04.2019, 15:31
Главное сохранить Лапочкина!
  1
27.04.2019, 15:25
Эх Ташаев, Ташаев! Играл бы сейчас за Динамо, а так пойдет "по рукам", как деушка с низкой социальной ответственностью.
  1
27.04.2019, 15:19
А капитаном фидун назначит гулиева, как наиболее подходящего кандидата под определение "спартаковский дух".
  1
RED_BLOOD
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
27.04.2019, 15:18
Показать
27.04.2019, 15:14
Боккетти где или его оставляют на лавку?
Опять что ли курс на омоложение? Не дай Бог привлекать Гапонова, Мамина и иже с ними.
  1
27.04.2019, 15:04
Хотят пол команды сменить, а в итоге тренера выкинут...
  0
Так Себе Аналитик
ответ пользователю Сов Армия (раскрыть)
27.04.2019, 14:45
Ещё и назад не вернуться, ведь он недавно в интервью закидал свой бывший клуб какахами
  1
27.04.2019, 14:42
Надо всех менять и первого Федуна!!!!
  1