Soccer.ru

Суарес: «На время игры я забуду о всём хорошем, что было в „Ливерпуле“»

27 апреля 2019, 08:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился ожиданиями от противостояния с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги чемпионов. Уругваец выступал за мерсисайдцев до перехода в каталонский клуб.

Буду ли отмечать гол, если забью «Ливерпулю»? В процессе подготовки к матчу приятно говорить о том, насколько я благодарен «Ливерпулю» за всё, что дал мне этот клуб. Но вы меня знаете. Как только я выйду на поле, то ни о какой дружбе, товарищах и мыслях о приятных моментах [в «Ливерпуле»] не будет и речи. Я буду с огромным чувством гордости защищать цвета «Барселоны».

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Хаддерсфилдом» в чемпионате Англии сообщил, что форвард команды Роберто Фирмино должен успеть восстановиться к первой игре с «Барселоной». Она состоится 1 мая на «Камп Ноу».

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:09
именно по этому он всемирно известный спортсмен а ты нет.
Sergei 063KC
27 апреля 2019 в 16:06
Зато честно сказал, без притворства
Шишанутый
27 апреля 2019 в 13:16
Пусть покусает кого нибудь из бывших одноклубников.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 11:59, ред.
Так он итак благодарен Ливерпулю за тот отрезок карьеры в АПЛ. Сделал его суперфутболистом Аякс, а в Англии он получил всемирную известность. В Барселоне же он получил возможность играть в одной связке с лучшим футболистом мира и завоёвывать трофеи.
удав
27 апреля 2019 в 11:36
главное не кусайся
la-respect0
la-respect0 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 11:05
Он сам себе сделал имя...
Locomotive Breath
27 апреля 2019 в 10:17
Ливеру удачи! Даёшь финал Аякс - Ливерпуль!
FC Barcelona twitter
27 апреля 2019 в 10:15
Чисто сине-гранатовый Луиска Суарес. Удачи, Побед, голов в Лиге чемпионов!!!
Zenit_84
27 апреля 2019 в 10:15
Такое не забывается
ДСА
27 апреля 2019 в 10:01
Титул совсем рядом.
Charlie Scene
27 апреля 2019 в 09:49
команде Клоппа успехов.
Neymar 10
27 апреля 2019 в 09:43
все равно всю работу сделает за вас месси .
barcelona and cruyff
27 апреля 2019 в 09:38
Удачи Суаресу и Барсе!
Самедов Агил
27 апреля 2019 в 08:49
Топай на поле голы забивать...заговорил тоже мне....во второго игуаина превратился....надо 5-6 моментов чтоб забил один гол....
alexov222
27 апреля 2019 в 08:45
один гол от суареса,один от коутиньо и пару от энэлошника,и получится,что ливерка победила)
beefs
27 апреля 2019 в 08:24
Долг отдашь после игры...
STVA 1
27 апреля 2019 в 08:07
Главное не покусать никого.
Mixacka
27 апреля 2019 в 08:07
С тебя гол , задолжал ты маленько голами ))
Гость