Новости
 

«Бенфика» не устояла во Франкфурте

18.04.2019, 23:57

«Айнтрахт» обыграл «Бенфику» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В полуфинале турнира немцы сыграют против «Челси».

Франкфурт, стадион Коммерцбанк Арена

«Айнтрахт» — «Бенфика» 2:0 (1:0)
Голы: Костич 37, Роде 67

«Айнтрахт»: Трапп, Да Коста, Абрахам, Хасэбе, Фалетт (Виллемс 90+2), Фернандеш, Роде (Торро 85), Костич, Гачинович, Ребич, Йович (Пасьенса 76)
Главный тренер: Хюттер Адольф.

«Бенфика»: Влаходимос, Алмейда (Жонас 79), Рубен Диаш, Жардел, Гримальдо, Жедсон, Самарис (Пицци 70), Фейса, Рафа Силва (Сальвио 72), Жоау Фелиш, Сеферович
Главный тренер: Лаге Бруну.

Предупреждения: Абрахам 74, Фалетт 78, Ребич 83, Жоау Фелиш 90+3

Судья: Орсато Даниэле.

В первой встрече «Бенфика» обыграла соперника со счетом 4:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Бенфики»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Айнтрахт 2:0 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
19.04.2019, 16:36
Неожиданно, но так хотели...
  0
Санчо Панса
19.04.2019, 16:31
А счастье было так близко и возможно! Но Франкфурту в итоге все воздалось сполна за неоднозначное удаление их игрока в Лиссабоне. В этот раз Бенфика не дошла до финала, поэтому проклятие Гутмана не сбылось(
  0
neukomm
19.04.2019, 12:40
Ну, за Единство!
  0
Субъективное мнение
19.04.2019, 12:25
Тот случай когда не хватило VAR, хотя это ни в кое мере не уменьшает достоинства немцев...
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2019, 11:15
Интересно, получится ли немцам хотя бы Айн трахтнуть чукотский клуб?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19.04.2019, 10:59, ред.
Он играл уже в МЮ за Апл и вто время она сильной лигой была это были золотые годы Апл когда они разыгрывали финал Лч и Венгеровский Арсенал в те времена еще крутой был. Рон уже всем все доказал в Апглии. Теперь время покорять другие чемпеонаты!
  3
galem72
19.04.2019, 10:55
Приятный исход! Немецкие орлы знатно сюрпризят в этом сезоне. ))
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19.04.2019, 10:39
А, ну ок, значит я ошибся
  0
drug01
19.04.2019, 10:06
Надо играть на победу всегда!
  0
Groove000
19.04.2019, 10:01
Браво, Франкфурт
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
19.04.2019, 09:56
Нет, там именно прямая красная была, на 20 минуте.

https://www.soccer.ru/matches/1128315/benfika-ayntraht-11-04-2019
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19.04.2019, 09:44
Двойное наказание - это когда пенальти и прямая красная. А там была кажется вторая желтая, так что норм.
  0
ZENIT GOAL
19.04.2019, 09:40
Красавцы немцы! Заслуженно прошли! Да, первый гол из явного оффсайда, но в первом матче у Айнтрахта было удаление, хотя судьи в последние годы отошли от принципа "двойного наказания", а тут красная, и во многом благодаря ей Бенфика забила 4, так что тут всё достаточно справедливо. Удачи Айнтрахту дальше!
  0
вячеслав остапенко
19.04.2019, 09:04
Поздравляю Айнтрахт с победой
  0
shlomo
19.04.2019, 08:38
На них и ставил....:))) молодцы, но с Челси будет ох как не просто.....
  2
LOpp
19.04.2019, 08:32
Айнтрахт прошел Шахтер, Интер и Бенфику. Вполне могут и выиграть ЛЕ.
А у Бенфики все ещё действует проклятие бывшего тренера.
  2
Parma.kz
19.04.2019, 07:59
Ожидаемо это было , какая там Бенфика, первая игра из за удаления была выиграна, а вот в равенстве составов вообще без шансов им, учитывая что Айнтрахт в 10м им две бани забил на чужом поле, ясно было что дома они вынесут их! С победой Франкфурт, дадут бой аристократам!!!
  1
safari-05
19.04.2019, 07:59
Немцы молодцы. А какой стадион был. Аншлаг. Вот где футбол. Заслужили.
  0
КЭТиК
19.04.2019, 07:38
Так и должно было быть.
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.04.2019, 07:30
Интересно, а если бы португал с твоей авы перешел бы не в Ювентус, а в условный МЮ, то ты бы так же писал про АПЛ? Скорее всего ты бы ее восхвалял бы тогда
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2019, 06:46
Вот и хорошо! Спокойнее за клубный рейтинг...
  2
ermak6848
19.04.2019, 06:37
видимо была слабая мотивация у фе " Бенфика " пройти дальше...
  0
Звезда по имени Солнце
19.04.2019, 06:13
Была чуйка, что «Айнтрахт» пройдёт «Бенфику».
Поздравление
  0
Stormtrooper-26
19.04.2019, 05:47
Жаль. Я думал Бенфика после победы 4:2 не расслабит булки.
  1
ОПС
19.04.2019, 05:29
Хороший результат.
  1
dok66
19.04.2019, 05:25
Айнтрахт на сегодня сильнее
  1
Karkaz
19.04.2019, 04:49
Если какая то Славия забивает 3 мяча на вызде Челси то боюсь представить что сделает Айнтрахт с пенсионерами
  1
10 seconds to stars
19.04.2019, 02:01
Скорее всего будет лондонское дерби в финале, но Айнтрахт не Мальме, Динамо и Славия. Немцы могут преподнести сюрприз.
  0
Шишанутый
19.04.2019, 01:35
Молодцы. Удачи Айнтрахту в полуфинал! Нечего делать англичанам в финале а только позорится. Надеюсь их вынесут чтобы не портили финал. Айнтрахт-Валенсия вот это будет торжество футбола и выдающееся зрелище!!!
  4
Leha-ha50
19.04.2019, 01:06
Теперь португезы нас не догонят в таблице УЕФА.
  1
Andrejka
19.04.2019, 01:03
Не смотрел игру, ну скажу одно, ыидимо во франкфутрте сейчас больше игроков кого надо распиарить уефифке на данный момент, если бы было на оборот, то как бы франкфурт круто не играл, вылител бы.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.04.2019, 00:36
У нас Первая игра на выезде - это гуд.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bayern Best (раскрыть)
19.04.2019, 00:29
Такой же цирк, как удаление Н'Дика в первом матче.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ George-CFC (раскрыть)
19.04.2019, 00:27
И вам) Но будет тяжело... Вам даже тяжелее, потому что немцы прут и в чемпионате и в ЛЕ.
  0
NK_505s
NK_505s
ответ STVA 1 (раскрыть)
19.04.2019, 00:25
или Португальцы слабаки
  1
Bayern Best
19.04.2019, 00:24
Ждемс Айнтрахт в финале. Хотя 1 гол франкфуртцев это "цирк".
  1
STVA 1
19.04.2019, 00:22
Немцы хороши
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.04.2019, 00:22
Удачи на Месталье)))
  3
RMUKMU
RMUKMU
ответ dzvinka (раскрыть)
19.04.2019, 00:15
Ну всё-таки бросается в глаза, что он может стать топом. В Баварию или Ювентус ему идти, конечно, глупо, но к переходу в Вулверхэмптон или Севилью он уже вполне готов.
  1
Так Себе Аналитик
19.04.2019, 00:12
Я почти не сомневался. Они еще и "Челси" могут вынести вполне.
  7
kasyak7
19.04.2019, 00:12
Не день Бенфики
  0
RMUKMU
19.04.2019, 00:09
Браво Франкфурт.
Уверенно отыграли случайные недоразумения первого матча, которые дали Бенфике шанс на проход в 1/2. Более классная команда закономерно проходит дальше.
  8
particular
19.04.2019, 00:06
Молодцы немчики, уделали орёликов!..:)
Югославские наёмники сделали голевую погоду!!.:)
  5
25процентный клоун
19.04.2019, 00:05
жаль(((
  0
kust07
19.04.2019, 00:04
Показать
dzvinka
19.04.2019, 00:01, ред.
Айнтрахт обломал так успешно проводимую пиар-кампанию Жоао-Феликса, с которым Бенфика мечтала сорвать джек-пот летом)))
Чесли играть с Айнтрахтом.. ох и игра же будет)) гыгы
  6
Правдин Семён
19.04.2019, 00:00
Прощай, Бенфика! Челси на очереди..
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт