Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с аутсайдером Примеры

13 апреля 2019, 19:04
УэскаЛоготип футбольный клуб Уэска0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Уэской» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (74 очка) располагается на первом месте, «Уэска» (25 очков) — последняя.

Уэска, стадион Эль Алькорас

«Уэска» — «Барселона» 0:0

«Уэска»: Сантамария, Мирамон, Эчейта, Пулидо, Галан, Ривера, Авила (Гальяр 88), Хуанпи (Мелеро 59), Гомес, Феррейро (Кучо 71), Гальего
Главный тренер: Родригес Франсиско.

«Барселона»: тер Штеген, Тодибо, Мурильо, Умтити, Видаль, Ваге, Аленья (Артур Рамос 80), Пуч (Коутиньо 68), Малком, Дембеле (Альба 68), Боатенг
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Тодибо 42

Судья: Куадра Фернандес.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» одержала победу над мадридским «Атлетико».

Все комментарии
FC Barcelona twitter
13 апреля 2019 в 19:25
0:0, итак сойдёт. Чемпионат уже никуда не денется. Барселона чемпион!
anfield1984
anfield1984 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:24
Так я хорошо пылаю или это сарказм?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:24, ред.
Малком, Умтити игроки старта сейчас ?
Да и половина игроков вышла в конце второго тайма
Но даже так Барса хоть вничью сыграла не пропустив , в отличие от позора мирового футбола, которая пропустила от Уэски 2 мяча
Узбагоеный
13 апреля 2019 в 19:24
И на старуху бывает проруха )))))
Шишанутый
13 апреля 2019 в 19:21
Красавы Уеска дали бой мешку! Вот так в Ла лиге послендяя команда заберает очки у лидера. Разве можно подобное представить в Апл от Хадерсфильда или хотя бы Фулхема? Конечно нет. 0-9 будет как обычно. Еще у кого то остались сомнения чья лига лучшая??!
Lionel Messi-10
13 апреля 2019 в 19:21
Ваге, Тобидо, Пуч молодцы.
Остальные так себе
Боатенга прямо сейчас можно отправить в мусорный сериал на распил дров
112910415
13 апреля 2019 в 19:21
нехорошо это
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:21
Я конечно не тренер, но на левом фланге Коут бесполезен)
Да и в целом после нового года сильно сдал.
В центре хотя бы немного преображается парень, но Вальверде из за боязни пропустить не ставит его туда.
Artuom
13 апреля 2019 в 19:20
Вполне предсказуемая игра.

Во первых ПОЛНОСТЬЮ не сыгранный состав, а это значит частое недопонимание как в защите, так и в нападении.
Во вторых 4 человека фактически первый раз вышли за сезон + Аленья, Боатенг и Малком редко выходящие + Умтити и Дембеле после травм...

Кто-то действительно думал что они чего-то добьются??? Уэска пусть и не сильная команда, но всё же сыгранная. Да и до этого 2 мяча забили Реалу(пусть и проиграли), обыграли 2-1 Севилью... в общем время от времени могут дать бой.

Если дать этому же экспериментальному составу Барсы сыграть матчей 10 подряд вы точно увидите более сильную и осмысленную игру. А сейчас что-то ожидать и обзывать их дном глупо.
Ty4ka98
13 апреля 2019 в 19:17
Хорошо отыграли Пуч, Тодибо, Ваге, Юмтити. Выделялся уголек.

Аленья - не впечатлил. Коут – ни обводки, ни нормального паса. Малком и Боатенг провалили матч.

Видаль молодец, но странно, что он не получил желтой.

А так – главное матч с МЮ.
95-shishani-95
13 апреля 2019 в 19:17
Матч не смотрел.
Но от этого Барса ничего не теряет. Такой отрыв позволяет такие вещи.
Я смотрю, пишут, что молодежь плохо сыграла? Так?
А как Тер Штеген, Умтити, Видаль, Артур, Коутиньо, Малком, Альба? Это же игроки основы! Дембеле понятно, после травмы!
Летучий-Голландец.
13 апреля 2019 в 19:16
Вначале сезона радовал своей игрой Артур, нравилось в нем то, что он уверенно держит мяч. Сейчас, когда смотришь на него и видишь, что все его передачи в основном назад.. я конечно понимаю, что он и близко не Хави или Иньеста, но все же хочется, чтобы полузащитник хотя бы иногда делал обостряющие передачи в перед.
Де Йонг в Аяксе неплохо раздает, надеюсь в Барселоне будет еще лучше. Эта полузащита инрает очень средне..
football_
13 апреля 2019 в 19:13
тодибо не плох, пуч хорош, малком - ноль, как и коут, видаль - крут.
anfield1984
13 апреля 2019 в 19:13
Месси надо играющим тренером назначать. Все тогда наладится. Разогнать весь тренерский штаб. Я думаю, что и без Гвардиолы Барселона взяла бы треббл и всех рвала. У Реала бы шансов не было на три ЛЧ подряд. Месси гений на поле и вне его. Кто такой Вальверде и остальные. Месси - бог футбола, он даже со смоловым бы тащил. Кто такие Пике, Суарес, Альба, Бускетс, тер Штеген - да никто! Без Месси все они пустое место.
Летучий-Голландец.
13 апреля 2019 в 19:11
По этой игре можно отметить только оборону и все)
Не пропустили и на этом молодцы.
Ну а так, унылое зрелище..
Вальверде молодец, что дал отдохнуть основе)
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2019 в 19:09
Гнать надо эту молодежь в Китай и покупать сильных.
Apsny
13 апреля 2019 в 19:09
Кому в голову пришла идея приобрести Боатенга... Ну Лас-Пальмас, Сассуоло его уровень, там он тянет, а тут совсем иное.. Очень "дальновидно".
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2019 в 19:08
Уровень этой Барсы без лидеров эта уровень аутсайдера.Позор,противно смотреть.
starche
13 апреля 2019 в 19:08
Второй состав Барселоны оставил жалкое впечатление. Боатенг - просто бревно, не многим лучше и Малком. Жаль бездарно потерянного времени.
anfield1984
13 апреля 2019 в 19:08
У МЮ есть шансы.
Apsny
13 апреля 2019 в 19:07
Балберде, Барбалобеу нахрен. Это не будущее, а тягомотина, им лишь бабло дербанить, хорошо что Месси есть, он их 63 прикрывает.
barcelona and cruyff
13 апреля 2019 в 19:06
Слабо. Очень слабо играет молодежь
nba05