Soccer.ru

«Ювентус» без Роналду проиграл СПАЛу

13 апреля 2019, 17:53
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил СПАЛу в матче 32-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (84 очка) располагается на первом месте, СПАЛ (35 очков) — 13-й. Отметим, что если бы «Юве» набрал хотя бы 1 очко, то досрочно стал бы чемпионом.

Напомним, что участия в матче не принимал Криштиану Роналду, которому предоставили отдых.

Феррара, стадион Паоло Мацца

СПАЛ — «Ювентус» 2:1 (0:1)
Голы: Бонифаци 49, Флоккари 74Кин 30

СПАЛ: Вивиано, Викари, Бонифаци, Ранхель Ционек, Скьяттарелла (Вальдифиори 70), Мурджа, Миссироли, Фарес, Лаццари, Петанья (Антенуччи 89), Флоккари (Реджини 90)
Главный тренер: Семпличи Леонардо.

«Ювентус»: Перин, Барцальи (Бернардески 81), Гоцци Иверу, Де Шильо, Кастанос (Кавилья 61), Куадрадо, Бентанкур, Спинаццола, Канселу, Дибала, Кин (Мавидиди 69)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Лаццари 28, Куадрадо 38, Канселу 45+1, Флоккари 76, Фарес 83, Миссироли 87, Викари 90+4

Судья: Довери Даниэле.

Все комментарии
Don Nerazzurri
13 апреля 2019 в 17:57
Гоббы, ставьте пиво обратно в холодильник.Аха)))
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:55
Когда Буффон был партнёром Роналду? Может напомнишь?
Что-то маловато для персофана Роналду ты о нём знаешь.
Да и бывшие партнёры слова плохого про Роналду не говорят.
anfield1984
anfield1984 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:29
Они из житейского опыта вытекают. Проще всего писать про смену игроков. Причинно-следственной связи нет. Просто сотрясание воздуха. Так же можно сказать про поменять Серию А нв серию Б, Лч на ЛЕ, и вот там попрет.
Самедов Агил
13 апреля 2019 в 19:17
Орите кричите че хотите то и говорите! Мне как любителю футбола рон и месси это космос! И сразу барса там 0 голов без месси а юве уже без Рона ни как...они великие мастера
Ozabot
Ozabot ответ Самедов Агил (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:20
Мы и не спорим ) Рон и Месси — суперзвезды, но вот эта тенденция клубов строить команду вокруг суперзвезд без плана Б на случай, когда их не будет в составе, очень плохая на самом деле.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:01
Персофан Роналду7 - это ты.
А juvenale всё конкретно и аргументировано тебе рассказывает и показывает.
А ты ведёшь себя как маленький ребёнок.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:20
Ты пошли разом всех этих....рон великий мастер своего дела....41 голов в плэй-офф ЛЧ....столько великие форвард за всю карьеру ни забивали
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:51, ред.
Что тогда здесь делаете? Идите на свою ветку и обсуждайте свой проигрыш. Почему-то проигрыш барсы (почти проигрыш) мало кому интересен.
Все пришли обсуждать проигрыш Ювентуса)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:48, ред.
нормальный состав или Дибала это уже утиль? в середине 90-тых(когда ещё не было Шевы-Реброва), Юва приезжала в Киев вторым составом, т к решили выход в плейофф,так вот киевляне получали приличный разгром,потому что эти лавочники рвали одно место,что бы доказать,что они достойны основы.Правда в те времена,Юва была Машиной по перемалыванию ФК.
allemz
allemz ответ anfield1984 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:46
Так после перехода Роналлу в Ювентус, численность фанатов Реала сократилась в 2,5 раза, у Юве соответственно наоборот.
Димoн
13 апреля 2019 в 17:57
два рекорда ЮВЕ не состоялись
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:03
Ты состав видел?да к тому же если бы этот матч имел значение, то спал получил бы усыпал))
Don Nerazzurri
13 апреля 2019 в 17:59
Аха))) вот и вся сила Аха))) Аякс вас дернит!
Так Себе Аналитик
13 апреля 2019 в 19:34
Смеюсь с Днобалы. Видно, что парень явно недоволен, что Рон стал первой скрипкой в "Юве", но Рон "Юве" тащит в ЛЧ, а Днобала не может в матче с аутсайдером.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:38
Я знаю, что ты персофан Роналду поэтому тебе многое можно простить.
Но всё же придётся тебя поправить: Кроос в сезоне 2013/2014 играл за Баварию поэтому никак не мог повлиять на победу Реала в 2014-м.
И какая-то странная подборка игроков у тебя - Кроос и Модрич и всё.
А Марсело где, а Рамос, а Бензема? У тебя же получается, что Кроос с Модричем вдвоём выигрывали лигу чемпионов , и выигрывали они её для Роналду)))
anfield1984
13 апреля 2019 в 18:13
Зря Массимилиано бережет силы, это может наоборот сыграть злую шутку и выбить из игровых кондиций команду, чем воспользуется лёгкий воздушный Аякс.
anfield1984
13 апреля 2019 в 18:15
Я уже без ников могу определить болел Реала. Если пишут, что менять полсостава - 90% реальщик.
anfield1984
anfield1984 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:07
А Ювентус готов к таким тратам?
заDOOMчивый
13 апреля 2019 в 22:20
СПАЛ усыпил Ювентус.... такое впечатление,что не дай бог уйдёт Роналду, Ювентус будет бороться за выживание... Вот что значит Символ,без него игра не клеится,мячи не забиваются,только пропускаются. Кто бы Атлетико и Аяксу забивал бы,если бы не ОН?!!!
Дмитрий Климович 2
13 апреля 2019 в 19:13
Юве проиграл,а я выиграл!😂😂😂
obana777
13 апреля 2019 в 20:44
Они и с Пеналду проиграли бы.
Ozabot
13 апреля 2019 в 19:15
Роналду как допинг )) Клуб на него подсаживается и играет на высоте. Но как только дозу убираешь, так игра сразу сыпится.
ЮЗИК
13 апреля 2019 в 18:27
Вообще не страшно, скорей ожидаемо
Lionel Messi-10
13 апреля 2019 в 20:46
Старые люди практически открыто полируют у радужного португальца🤦🏻‍♂️
Просто жесть
Хоть не чавкайте ребятушки
allemz
allemz ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:46
В первом матче был за ТТХ, а сейчас за МС?
Да, помню.
Было пари касаемо дерби с МЮ.
Neymar 10
13 апреля 2019 в 18:31
его для таких вот матчей и покупали а он ... отдыххаааает . тьфу
EAGinLE
13 апреля 2019 в 19:19
О как.
renamed10
14 апреля 2019 в 10:39
Ювентус спал короче...
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:34
В случае победы МС - ты на аву ставишь Пепа вместе с командой с кубком АПЛ.
В случае победы МЮ - любое твое желание в рамках примерно того, что будет в случае победы МС.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:04
Попутал маленько....
Гость