Soccer.ru

«Валенсия» обыграла «Вильярреал», Черышев отдал голевую передачу

11 апреля 2019, 23:52

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» дома уступил «Валенсии». Ответная встреча состоится 18 апреля.

Вильярреал, стадион Эстадио де ла Серамика

«Вильярреал» — «Валенсия» 1:3 (1:1)
Голы: Касорла 36 (пенальти)Гонсалу Гедеш 6, Васс 90+1, Гонсалу Гедеш 90+3

Нереализованный пенальти: — Парехо 6

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар (Педраса 80), Гонсалес, Руис, Хави Кинтилья, Касерес (Морланес 72), Касорла, Чуквуэзе, Иборра (Бакка 68), Форнальс, Морено
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Валенсия»: Нето, Ронкалья (Пиччини 58), Гарай, Паулиста, Гайя, Ферран Торрес (Коклен 61), Парехо, Васс, Гонсалу Гедеш, Родриго, Гамейро (Черышев 69)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Касорла 28, Гайя 40, Гонсалес 62, Хави Кинтилья 84

Судья: Оливер Майкл.

В прошлом раунде «Вильярреал» выбил «Зенит», а «Валенсия» прошла «Краснодар».

Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2019 в 17:27
С победой
kust07
12 апреля 2019 в 16:05
Черышев красавчик)
neomessi
12 апреля 2019 в 09:22
Хорошая концовка
RMUKMU
RMUKMU ответ VadimR (раскрыть)
12 апреля 2019 в 07:29
В Испании наоборот гонят на Марселино, что он Черышеву доверяет и выпускает. Фанаты требовали ставить своего корейского воспитанника и даже форсировать возвращение Гедеша после травмы, а Черышев в этом году, когда Валенсия стала не только 1:1 катать, но и выигрывать, много пользы приносит.
RMUKMU
12 апреля 2019 в 07:21
Если бы матч завершился логичными 1:1, то ответный матч вышел бы интересным. Но после слива Вильярреала в добавленное время интрига умерла.
С Арсеналом у Валенсии равные шансы, интересное будет противостояние.
Шишанутый
12 апреля 2019 в 01:10
С победой Валенсию и удачи им в полуфинале! Черышев был сегодня хорош. Но и Гедеш тоже. Сильный состав у Валенсии способный выйграть эту ЛЕ. Должны обставить англичан испанцы снова хоть и в меньшинстве.
Миша Вилков
12 апреля 2019 в 00:48
Денис молодца! Валенсию с победой!
Горожане
12 апреля 2019 в 00:47
Валенсия красавчики!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Антиспамм (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:23
раньше Валенсия всех в ЛЧ рвала,а ты ее поздрпвляешь с победой над тухленькой командой из дна лалиги,както странно? не находишь? Я вот Валенсию знаю как большой клуб ,и не поздравляю
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:05
я тооько по активности на питерских ветках,при чем тут факты?((
VadimR
11 апреля 2019 в 23:57
Вообще то Денис не только классно через полполя вырезал передачу, но по сути организовал и второй мяч мышей, увел защитника в центр, освободил зону, пропустил туда передачу! Вообще молодец Денис, уважуха! Кстати многие гонят на тренера, что Черышева не ценит и не ставит в основной состав, по мне так даже лучше, он игрок джокер, и травм будет меньше!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:57
стыдно за вашего Семака(((
25процентный клоун