Soccer.ru

«Зенит» интересуется игроком ЦСКА

11 апреля 2019, 18:56

Руководство «Зенита» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу, права на которого принадлежат «Эвертону».

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15-20 миллионов евро. В текущем сезоне хавбек провел 19 матчей в РПЛ, забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. 

Ранее агент футболиста признался, что хорват хочет остаться в ЦСКА.

Все комментарии
морозз
морозз ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:29
Троллить дружище надо уметь, а ты точно не умеешь...одна от тебя пакость а троллинг это искусство и если не умеешь то копай канавы или руби лес! Ну как то так, спокойной ночи дружище!
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:22
Быстрова припомнить?))
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:24
Не понятен твой вопрос, сначала Спартак купил никому не нужного Быстрова за 5 мультов а затем Зенит воспользовался опцией выкупа в 15 мультов и забрал Быстрова обратно! И где и кому продался Спартак?
Аксинья
Аксинья ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:06
Почему сразу так - они съездили и приобрели дорогого Маркизио...весьма дорогого...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фантастическая Тварь (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:26
брат,ну это не на кооенках у пацана плюваться ,это футбол
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:20
Купить у гинера жаба душит, а Эвертону то что делать? Опять отдать в копеечную аренду?
Пусть выкупают права, и хорват будет конём...
морозз
морозз ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:53
Быстров подписал контракт с "Зенитом". Сумма сделки не скрывается - 15 миллионов евро. Это вторая по величине внутрироссийская футбольная сделка. Рекорд также принадлежит "Зениту" в прошлом году купившему у "Динамо" Данни за 30 миллионов. При этом зарплата Быстрова в питерском клубе составит, по слухам, 4 миллиона евро в год. По данным "РГ", в "Спартаке" Владимир получал чуть больше миллиона евро.
Казанский
11 апреля 2019 в 22:47
Слабый конебомж пошел((((Даже немного за них обидно и много стыдно.Вот помню раньше..я выходил на сайт и меня тут же своим словом и аргументом убивали такие Динозавры(не побоюсь это слово писать с большой буквы ради уважения),как мои друзья армянин Вазген и Большой подполковник Спецназа МВД и самый Краповый Берет из Красноярска по имени Байкал-38!!!!!!!!
OLS
OLS ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:49
Скучаешь, кучерявенький
рус фан
рус фан ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:29
15-20 млн отдавать за это го игрока Зениту на мой взгляд не стоит, пускай тог да в Эвертоне на скамейке сидит.
Казанский
Казанский ответ Арсений_88 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:59
Ты Галкам с соседней улицы своего аула не очень доверяй.Не был я в Армении не разу(((
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 21:49
Зная повадки коней и бакланов я тоже верю,что их союз может создать только Пегасов,а не всяких там мутантов типа конебомжей или бамжелошадей)))
морозз
11 апреля 2019 в 23:11
Скоро все команды Вышки будут фарм клубами Зенита, ну конечно кроме Спартака...Спартак не продаётся!
Казанский
11 апреля 2019 в 22:01
Я знаю точно,что коней и бомжей связывает.Не у тех и не других нет постоянного места обитания и они без истории)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:05
это факт(( а в Севилье он игрок стартового состава
Казанский
Казанский ответ Арсений_88 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:10, ред.
Вазген,дружище ты мой армянский...ну оденься в свою форму пилота Формулы-1 и перестань смешить народ нападками с "резервных акков"..По-братцки прошу)))
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:36
От Зенита можно всего ожидать, Влашич проявил себя лидером ЦСКА и от него много зависит в команде! Вспомним Бухарова и ряд футболистов купленных и несостоявшихся в Зените...но один из главных мотивов ослабить конкурента и большими деньгами перетащить к себе лидеров! Это нормальная практика для больших и богатых клубов, так что всё возможно!
mensk
11 апреля 2019 в 20:00
Так он и ЦСКА нужен.
la_masia
11 апреля 2019 в 18:58
Дзагоева покупайте, его можно обменять на Кокорина, все равно Дзагоев все время травмированный, ему какая разница сидеть на лавке или в сизо...
ermak6848
11 апреля 2019 в 20:03
за счет повышения тарифов на газ бакланы могут прикупить кого хочешь...
Арсений_88
Арсений_88 ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:22
Ты кому пишешь?
Фантастическая Тварь
Фантастическая Тварь ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:25
В Севилье от промеса плюются.
Фантастическая Тварь
Фантастическая Тварь ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:28, ред.
Вот от его футбола и прюются, хотя понимают, что грешно требовать с пупсика.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фантастическая Тварь (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:28
наш брат сегодня янки положил ,наш брат сильный ,не то что впятером на таксиста((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:01
Да сама новость троллинг нехилый...)))

Ты реально считаешь что Влашич перейдет в Зенит...???
viv
viv
11 апреля 2019 в 19:14
Срамота......а потом удивляются почему их все недолюбливают..
Footbolista
11 апреля 2019 в 20:20
Лазурные цыгане уведут коня...
Казанский
Казанский ответ Арсений_88 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:38
Говорят восстановили монархию в Сибири
beefs
11 апреля 2019 в 22:38
Опять сбор сливок...
pomor45
pomor45 ответ ermak6848 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:24
Аргумент дешёвый и тухлый.
Гость