Новости
 

Акинфеев: «Не собираюсь возвращаться в сборную»

11.04.2019, 18:22

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что еще не думал о планах после завершения футбольной карьеры.

При каких условиях я могу возобновить карьеру в сборной? Скорее всего, ни при каких.  Что буду делать после футбола? Думаю, что сфер для деятельности много, надо выбирать ту сферу, которая тебе по душе. Сейчас мне по душе футбол, параллельно я могу заниматься образовательными и другими проектами. Основная занятость — это футбол, а что будет после, все увидят, я сам пока не знаю.

33-летний футболист завершил карьеру в сборной России в октябре прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.04.2019, 15:47
Прогнозы, Князь! Прогнозы!)))
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.04.2019, 07:56
потому что в прошлый викенд Акинфеев затащил а селихов нет
лучше вратаря в рфпл нет
посмотри статистику сколько раз побеждал Акинфеев спартак и сразу понятно откуда такая любовь у кб
  0
Red blu
11.04.2019, 23:39
Мужик сказал, мужик сделал.
  1
морозз
11.04.2019, 23:14
Правильно сказал Игорь...мужик должен держать своё слово! Хотя конечно его не хватает сборной!
  1
spartach n1
11.04.2019, 23:11
Что-то опять дырявый очкокороль распетушился,а кто его в сборную то зовёт ?))
  4
spartach n1
11.04.2019, 22:57
Нечего в сборной очкодыру делать,пускай свои рекорды в канюшне бьет )
  3
Red blu
Red blu
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2019, 22:10
Тарасячье повизгивание выглядит очень смешно.
  1
legendsofsails
11.04.2019, 21:35
ха ха ха, как будто его туда кто-то зовет!! Даже Черчесов видит его "цену"".....
  0
beefs
11.04.2019, 21:34
Устал, дружочек?
  0
violent
11.04.2019, 21:27
потому что боится конкуренции
  0
Бабушка Маня
11.04.2019, 21:13
Обиделся что ли?
  1
Felipe Rivera CVBP
11.04.2019, 20:54
Лунев нервный, Гильерме старый совсм уже скоро будет, спартачи вообще не тянут, другие клубы тоже не алё. Но это уже не проблемы Игоря, он этой команде уже очеь много отдал.
  3
pomor45
11.04.2019, 20:40
Газзаев в Госдуму пристроит. Там для спортсменов солидные квоты.
  0
Дмитрий Климович 2
11.04.2019, 20:39
Игорян без тя пропадём,возвращайся!
  0
Red blu
Red blu
ответ RIR68 (комментарий удален)
11.04.2019, 20:38
Тарасячье повизгивание выглядит очень смешно, особенно после того, как ЦСКА нагнул в дерби спартак
а Акинфеев отстоял на ноль.
  3
League1
11.04.2019, 20:14
И не нужно.
  1
rsrkQ55
11.04.2019, 20:14
Чтобы сборная без Игорька делала. Спасибо Игорю Владимировичу надо сказать.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 19:58
да сейчас чтобы сборной России не попасть на евро нужно быть полными профанами, с такой группой как у нас ( тем более после не сложной победы в Казахстане, Шотландию дома точно обыграем, а дальше одни Сан-Марины остануться)
  0
ДАША Д
11.04.2019, 19:48
Пора и покайфовать.
  0
Дед за ЦСКА
11.04.2019, 19:39
Ну и правильно, пусть усатый ставит семинольного)))).
  4
Узбагоеный
11.04.2019, 19:36
Пока усач в сборной нечего там делать.
  2
Red blu
11.04.2019, 19:23
Мужик сказал, мужик сделал.
  6
la_masia
la_masia
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 19:20
Но у меня все равно в голове не укладывается, как болельщики из питера могут дружить с болельщиками из москвы...тем более с ЦСКА, с клубом который в советские времена перспективных игроков призывал в армию и заставлял играть за ЦСКА)
  0
viv
viv
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
11.04.2019, 19:19
Зачем ты так про Федуна и Селихова?...
  2
la_masia
la_masia
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 19:17, ред.
Да против барсы в том числе, куда не зайди везде гы гы гы)
  0
161регион
11.04.2019, 19:13
Арсенал три очка,Акинфеев два))))…а вообще то если честно,то Игоря в сборной пока не может не кто заменить....все дырявые
  1
la_masia
11.04.2019, 19:12
Бомжи с конями так сладко поют против других клубов, 12 мая вам надо одну трибуну общую сделать, чтобы могли лобызаться...
  -1
viv
viv
11.04.2019, 19:10
Жалко что ушел такой классный воротчик из сборной.....пока до сих пор нет замены Акинфееву в
сборной...
  1
Великолепный
11.04.2019, 19:03
Раз решил значит решил
Пускай теперь другие попробуют
Поиграть за сборную
Свой огромный вклад
В победы нашей сборной
На чемпионате мира в России
Внёс на все 100 процентов.
1/4 финала вошла в историю побед
Нашей сборной
  9
rsrkQ55
11.04.2019, 19:01
Надо помочь ЦСКА выиграть РПЛ.
  4
Hypnoz
11.04.2019, 18:55
Свят, свят .... )))) !
  -1
la_masia
11.04.2019, 18:55
Наконец у сборной появился шанс не опозориться из-за вратаря жонглера.
  1
particular
11.04.2019, 18:52, ред.
Наверняка, уже и планы есть, и проекты на будущее продвигает... Только афишировать это не будет, что бы после этих заявлений, не родилась масса домыслов, бреда и язвительностей... Примерно таких, какие напишут доброжелатели выше...
  9
sir_Alex
11.04.2019, 18:36
И слава Б-гу!
  8
Sergey Z
11.04.2019, 18:31
Всё по делу сказал!!!
  2
Миша Вилков
11.04.2019, 18:31
Правильно, пусть другие теперь играют! Успехов с ЦСКА!
  10
drug01
11.04.2019, 18:26
Решение принял возврата нет!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт