Soccer.ru

Карпин: «Пускай молодежь лучше играет в гаджеты, чем спивается»

11 апреля 2019, 17:39

Рулевой «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о зависимости молодых игроков от компьютерных игр.

Большой проблемы я тут не вижу. Понятно, что на различных командных мероприятиях гаджетами пользоваться никто не может. А в свободное время… Давайте так: сейчас, как вы сами сказали, главная проблема — это гаджеты, а раньше, в наше время, не было гаджетов, и все бухали. Что хуже? Пускай лучше играет в гаджеты, чем валяется в парке под забором.

Ранее специалист рассказал о своих воспоминаниях о СССР

Все комментарии
mars6791
12 апреля 2019 в 06:48
Валера , просто отстал от жизни, молодые игроки давно уже не страдают этой фигнёй, - они людей избивают стульями, толпой, машинами - Валера не прав, лучше уж игроманили, и спивались где нибудь под деревом.
Tostao
11 апреля 2019 в 22:56
Некоторые умудряются совмещать.
time out
time out ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:10
    YRunner
    11 апреля 2019 в 21:44
    Что то зараза, что это...
    ermak6848
    11 апреля 2019 в 21:21
    Полезный Совет от Валерия Карпина
    pomor45
    11 апреля 2019 в 20:50
    Одно другому не мешает. Но, странно, что винодел хает потребителей алкоголя.
    sir_Alex
    11 апреля 2019 в 20:29
    Пускай.
    beefs
    11 апреля 2019 в 20:18
    интересный поворот, и что же лучше, а лучше качественно тренироваться...
    Саня Локомотив
    11 апреля 2019 в 20:17, ред.
    Правильно,пускай лучше разлагается мозг,чем печень!)
    dzvinka
    11 апреля 2019 в 20:07
    валера как бы из личного опыта намекнул.. в мое время и гаджетов не было, и под забором не валялся... но видно я не такой как Валера)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 18:38
    ну согласись,что на коленях у пацана сидеть это лазурное дело?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 18:36
    да плевать,каждый сам платит за свои поступки,он трезвый был и один,какие к нему вопросы? он все уже решил
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 18:30
    ну он хотябы на коленях у друга не хлестал 12 ти летний Макалайн
    Узбагоеный
    11 апреля 2019 в 18:23
    Карпин вспоминает свою бурную бромонтановую молодость в Спартаке.
    valt134
    11 апреля 2019 в 18:23
    Эх,Валерий... И раньше бухали и сейчас бухают. И будут бухать. Это-Россия. Нас начали спаивать после второй мировой. Так легче нами управлять.
    kasyak7
    11 апреля 2019 в 18:22, ред.
    Валерка оказывается раньше валялся под забором в нетрезвом виде.Ха))) спалился
    LOpp
    11 апреля 2019 в 18:12
    Все должно быть в меру
    Дмитрий Климович 2
    11 апреля 2019 в 18:08
    Начни уже играть,Ростов!
    la-respect0
    11 апреля 2019 в 18:07
    Так то одно другому не помеха )))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 17:57
    ка там у вас говорят сейчас: он сел ко мне на колени и мы выпили Макалайна 12ти летнего на бурденшафт за дружбу сбг))))
    Mr. Kovyl
    11 апреля 2019 в 17:56
    Бывший спартаковец правду говорит , они там почти все в молодости в спартаке по всей тарасовки валялись
    25процентный клоун
    11 апреля 2019 в 17:55, ред.
    раньше бухали и до полуфинала ЛЧ доходили а теперь на людей с гаджетами и под бухлом нападают,и от вильярреалов влетают.пускай лучше пьют без гаджетов,и на колени к парням не садятся
    GKN
    GKN
    11 апреля 2019 в 17:43
    А лучше пусть играют в футбол
    1 команда
    11 апреля 2019 в 17:40, ред.
    Что одна тяжелая психическая болезнь, что другая. Это все равно, что выбирать что лучше, дурак полный или идиот.
    Гость