Soccer.ru

Градский: «У Зе Луиша в голове солома»

05 апреля 2019, 11:53

Известный певец, поэт и композитор, болельщик «Спартака» Александр Градский раскритиковал атакующую линию «красно-белых».

Не понимаю, зачем было столько ждать с арендой Педро Роши. Может, в другой команде при иной схеме от него был бы толк, но в «Спартаке» Роша – полный ноль. Точно так же не понимаю, зачем нам Зе Луиш и Луис Адриано. Они мало что умеют. Адриано хорошо смотрелся в «Шахтере», но сейчас только падает и «со значением» глядит на судью. А штрафного опять нет… Театр, да и только. И еще в пяти случаях из семи теряет мяч, а мы получаем атаку на свои ворота.

Зе Луиш здоровенный мужик, но в голове у него солома, как у Страшилы. Только прыгает на одном месте. Если случайно во время прыжка, попал головой по мячу, может даже забить, но не более того.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ NbKA555 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:12
Сильное сравнение)))))
То есть, если СпаМ будет играть на Зе, то выхлоп от него будет по 40 голов в сезоне?
Или может Адриано, помимо своих падений, забивает столько же, как и КР?
la_masia
la_masia ответ Footbolista (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:12
Вот потому что твое мнение субъективное а не объективное, ему и не стоит уделять внимание.
NbKA555
05 апреля 2019 в 11:59
И правда,так можно абсолютно про любого сказать.Месси гном на которого команда всю жизнь играет,Роналду - Пеналду и симулянт.Азар - пижон и эгоист и т.д.
LOpp
05 апреля 2019 в 12:17
Адриано и Зе Луиш конечно не тянут на 100%.
они очень мало забивают, мало двигаются, теряют мячи.
но при этом Кононова они устраивают, раз он сказал, что состав укомплектован.
NbKA555
NbKA555 ответ КАМЮ (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:42
Это я к тому ,что каждый пытается по своему выразить негатив к определённому игроку.Всегда будут те кто видит хорошее и те кто только плохое.По физическим данным в РПЛ,Зе нету равных.Глупо это отрицать.А вот выбор позиции и настрой на матчи это проблема.Адриано для нашего чемпа топ нап,назови кто лучше него?
la_masia
la_masia ответ Footbolista (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:48
Не объективное мнение.
Footbolista
Footbolista ответ la_masia (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:50, ред.
На себя Месси играет гораздо больше...
Я же субьект и мое мнение субьективное)...так же как и твое)...
la_masia
la_masia ответ NbKA555 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:02
Заступлюсь за Месси) на него команда работает, а он на команду) он ведь не только забивает, но пас отдает.
Footbolista
Footbolista ответ la_masia (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:05
Пас через 20 раз)...
brooks
05 апреля 2019 в 12:09
Если случайно во время прыжка, попал головой по мячу, может даже забить, но не более того.
---------------------------------------------------
Градский, что значит "не более того"? А что ты хочешь ещё увидеть, когда Зе Луиш прыгает, бьёт по мячу головой и забивает гол?! Хочешь, чтобы он этот мяч на лету зубами схватил что ли?
161регион
05 апреля 2019 в 12:13
Ухахаха,толстый очкарик жгет)))
КАМЮ
05 апреля 2019 в 12:14
Осталось дождаться, когда Мишка Ефремов проспиться и взглянет трезвыми глазами на этот цирк
спартак 1987
05 апреля 2019 в 12:23
у Градского похоже голова закружилась в кресле голоса, что крутилось туда и обратно. на счёт Роши согласен, у Бразильца есть талант, только он просто не подошёл под схемы Спартака ( как и Кавенаги уже давным давно) на счёт Луиса Адриану и Зе Луиша не согласен, им бы вместо Ханни приобрести хорошего плеймейкера + хоть бы один вингер играл стабильно и снабжал нападающих передачами с флангов ( Ташаев или Ломовицкий) поэтому Луис Адриану смещяется ближе к полузащите, а Зе становится просто не кому скинуть мяч ( который он выигрывает в верховой борьбе у защиты соперника) p.s оба любят забивать Игорю😁
спартак 1987
спартак 1987 ответ LOpp (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:26
Да им в конкуренцию летом нужно приобрести качественного нападающего и оба забегают мигом, они же видят, что Роша не тянет, Мелкадзе тоже, Ханни хорошо может отыграть две игры из пяти
vovan32
05 апреля 2019 в 12:28
Градский,ты повернись по братски....
Лакшери
05 апреля 2019 в 14:51
Единственный адекватный спартач . Что-то не верится даже , уникум.
Evilhuman
05 апреля 2019 в 12:31
А-ха-ха, вот это сильно, но уважение за правду и прямоту,не у всех в тарасовке взгляд замылен
VIC2
05 апреля 2019 в 12:37
Градский, ты уже давно ВСЕ СВОИ ТАЙМЫ ОТПЕЛ И ОТЫГРАЛ
Я помню тебя только по одной песне,
котоую неплохо исполнил "но не более того"
NbKA555
NbKA555 ответ КАМЮ (раскрыть)
05 апреля 2019 в 12:46
Привези Месси в ЦСКА и Роналду в Спартак,думаешь они забьют за сезон 40 голов. Нет!Буду играть на высоком уровне,но у нас чемп специфичный.Трудно освоится и подстроится
25процентный клоун
05 апреля 2019 в 12:49
Видно что ноль в футболе ,хорошо что есть Маловары и прочие эксперты
25процентный клоун
05 апреля 2019 в 12:51
От Зе Луиша зависит многое в команде,если он тащит то у нас нет конкурента в лиге ,если он спит то мы игрем ничейку. Адриано нужен команде,его опыт и хитррсть пригодятся.
КАМЮ
КАМЮ ответ NbKA555 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:26
Например Азмун.
Исправно колотит в третьем клубе РПЛ.
Талантливому игроку многого не надо.
Месси и КриРо нам не привезти сюда, поэтому и говорить не о чем.
Но были и другие примеры - Ваня, Олич, Велик, Халк, Думбия, Муса.
Последние двое у нас забивали, а уйдя в Хорошие чемпы - нет
oFANATo
05 апреля 2019 в 23:47
Вот поэтому пупсики все время и позорятся в Европе
anfield1984
05 апреля 2019 в 21:12
Все очень умные, особенно на трибуне и с гитарой
Footbolista
Footbolista ответ la_masia (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:51, ред.
А твоему стоить уделять?)))...меська днарь))..в сборной уж точно...
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 16:19
Обрати внимание, я про себя вообще ничего не говорил. Умник.
Footbolista
05 апреля 2019 в 11:55
Еще один знаток футбола вылез с гитарой)...
311
311
05 апреля 2019 в 11:55
Градский дело говорит!)
Байкал-38
05 апреля 2019 в 12:03
Сейчас клоун, санга и другие объявят Градского иудой, предадут анафема и навсегда отлучат от "настоящих" болельщиков Спартака! Хотя градский всё правильно сказал, единственное, что Педру никто ни хотел брать, такое и даром не нужно, но всё таки нашлись дурачки!
1 команда
05 апреля 2019 в 12:06
А что еще у зулуса может быть, нажрется маниоки и прет на баобаб.
Гость