Новости
 

Арест Кокорина и Мамаева продлен до 25 сентября

03.04.2019, 19:23

На сегодняшнем предварительном заседании по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина было вынесено решение продлить арест футболистов до 25 сентября. Об этом сообщил прокурор.

Объективных причин возвращения следствия в прокуратуру не выявлено. Суд оставляет Кокорина и Мамаева [под стражей] до 25 сентября.

Повторное рассмотрение дела назначено на 9 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
04.04.2019, 20:31
Я отвечаю на текст, не обращая внимания на авторство. Мой ответ был по существу и , если он кому то непонятен, то это не моя проблема. Основная моя мысль - не надо путать бытовое и юридическое восприятие одного и того же события. Не слишком сложно?
  0
Grabovsky
04.04.2019, 13:54
Сколько можно. Или закройте их или выпускайте. Зае... продлили продлили. Развели хуе....
  0
memphis
04.04.2019, 10:26
Пора Мамаева коронавать, т.к. татух больше, а Кокорина..., т.к. сладкий мальчик))
  0
Tott_Hot
04.04.2019, 06:04
все страшней становится жить в этой стране...
  0
95-shishani-95
04.04.2019, 00:55, ред.
Допрыгались. Они ещё хорошо обошлись.
Много ребят в России сидят из-за ничего.
Эти двое хотя бы что-то сделали!!!
Короче, какая страна, такой и закон. Т.е. никакой!!!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Stalker-ato (раскрыть)
04.04.2019, 00:37, ред.
не пойму чему ты удивляешся, там 18-летнему грибу-школьнику за фотку в вконтакте 5-рик дали да "биндерой" нарекли))) хотя ему до тру биндеры как Маску до Марса, а тебе не нравится 9 месяцев в сизо с душем, шампанским, плазмой и балалайками для четверых м*****в избивавших людей пьяной компанией?
  0
Raul1991
Raul1991
ответ tims (раскрыть)
04.04.2019, 00:18
Выше народа чиновник Ким. Использовал свои связи и положение чтобы устроить травлю. Ах да он еще и 100 000 000 вымогает. Так что не удивлюсь что после того как Кокорина и Мамаева осовободят, следущим сядет на нары эта Корейская лысая морда! Надо еще его самого проверить, чую жулик и взяточник= морда у него бандитская
  0
Raul1991
Raul1991
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.04.2019, 00:12
если бы на месте чиновника Корейца Кима были бы простые парни, никакого дела и не было бы. Включил обиженную девочку, после того как узкоглазого назвали узкоглазым. Ах да забыл сказать дело затягивается, из -за того что этот жалкий жадный лысый Кореец запросил 100 000 000 миллионов компенсации. Опущенный по жизни решил отыгргаться на молодых парнях.
  0
Roman73
03.04.2019, 23:51
Вымогательство на измор.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Башмакоса (раскрыть)
03.04.2019, 23:45
а ты только заметил? лет 5-7 уже как.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2019, 23:35
Возможно, это делается потому, что реального срока не избежать, т.к. есть влиятельная заинтересованная сторона,но линия защиты тоже не лыком шита.1 сутки в СИЗО =1,5 суток в колонии общего режима.Вот и подумай.
  1
Meruzhan Hakobyan
03.04.2019, 23:31
Российский суд с прокуратурой доказали и утвердили что России футбол не нужен!!!
  0
time out
03.04.2019, 23:28
Арест продлен до 25 сентября? А года какого? Чего, спрашивается, смакуют.
  0
Max Semenikhin
Max Semenikhin
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2019, 23:19
А Тебе -то почему так больно,любезный?И в каком месте болит? А то за тебя уже страшновато...
  0
Stalker-ato
03.04.2019, 22:54
Слушайте за водителя они уже отсидели и водителю компенсировали его страдания и извинились,претензий Белорус не имеет.
Чиновника огрели....ну видать он пошёл на принцип,но зная чиновников в россии,не думаю,что там кристально чистый человек .......ну скажу за Украинских чиновников,то 99% из них я бы сам огрел не только стулом но и аглоблей.
Думаю,что в России схожие чинуши.
Отпустите вы ребят, они своё получили,ну а если уж так хотите справедливости,дайте наказния общественные работы,хай после тренировок бардюры красят и дворы метут.
  0
Сергей Саныч
03.04.2019, 22:36
Пол года как раз тот срок который мозги поправить может.
Думаю,что и поправил.
Ещё пол года,это перебор,как не крути.
Уже жалко оболтусов.
  3
KURUM
03.04.2019, 22:31
Пока всё с этих не выкачают, будут сидеть.
Как бабло закончится так и пойдут на все четыре стороны..
  0
Serg_Diamond
03.04.2019, 22:16, ред.
Чисто по человечески мне, конечно, жалко и Кокорина и Мамаева. Но по понятиям они должны ответить за все понты, которые они кидали по жизни, за все выкуренные ими косяки, за все косички девчонок, за которые они в школе дергали, за все бычки, брошенные ими мимо урны, за низкую зарплату учителей, за нищенскую жизнь пенсионеров, за загубленную молодость ваших жен, за Моисеева, за "Пусть говорят", ну и за них, ну и за нас, и за Сибирь и за Кавказ, за боевые ордена они ответят, старина...
  5
МапС
03.04.2019, 22:11
Такими темпами и до пожизненного недалеко. Там все что, малахольные? 21 томов дела, охренеть!
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Palex (раскрыть)
03.04.2019, 22:11
И в том то и дело что для них вытащить через высокопоставленных людей в МВД свое хулиганье давшее по морде-сущая мелочевка. И для этого им не надо лично этим заниматся.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Palex (раскрыть)
03.04.2019, 22:08
А они есть главные спонсоры и по совместительству болелы Зенита (вся грядка их на вип ложе). Не нужен был бы футбол Дюкову-в РФС бы не лез. А Кокора вроде бы и средний но для Зенита он далеко не последний . И покупать вместо него им ФФП не даст. Так что не было бы указявки с самого верха- давно б Паку и водиле тихо указали помирится-вот и все.
  0
alexamit
03.04.2019, 22:06
Беспредел!!!
  0
pomor45
03.04.2019, 22:06
Это не правосудие - это чиновничья расправа.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ tims (раскрыть)
03.04.2019, 22:05
Тогда иди бей простого русского и наблюдай.Затем известного чиновника и сравни.Ты же не не считаешь себя выше народа.
  0
Leha-ha50
03.04.2019, 22:04
Если бы на месте парней были бы простые смертные, то их давно бы осудили, дали бы 2-3 года как пить дать.
А тут какая то тягомотина получается??? Да и пострадавшие на мировую идти не собираются.
Парней осудят , а срок в СИЗО как раз и зачтется .....мне так кажется.
  0
Palex
Palex
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.04.2019, 22:02, ред.
Дюков,а тем более Миллер,никогда не будут заниматься такой мелочевкой,как вытаскивать футболистов с кичи.Кто они и кто такие эти, вообщем то, средненькие игроки? Ты думаешь,что Миллер только и думают о том,какая пара напов будет в Зените? Если так,то ты ошибаешься.У этого высокопоставленного чиновника,есть другие,более важные дела-государственные. В крайнем случае,Зенит найдет замену Кокорину без особых проблем.Собственно,уже и нашел.
  0
Duke_dp
03.04.2019, 22:01
Судью на мыло!
  0
Duke_dp
03.04.2019, 22:00
Судья прадажнаяказёль!!!
  0
Hypnoz
03.04.2019, 22:00
На зону - обоих ! Пары лет, как первоходам - хватит. Потом, под надзор полиции.
  1
рус фан
03.04.2019, 21:58
Про московский судья, через пол года с легкостью еще 8 месяцев накинул.
  0
ATG
ATG
03.04.2019, 21:54
что-то слишком жестко это всё . Ну побили и чё такого ? Никто не умер и не покалечен. Обошлось... Они итак уже дохрена там . Уверен выводы сделали, зачем их так хоронить ? твари
  1
youtomee
03.04.2019, 21:54
так и отсидят лет 20
  0
Leha-ha50
03.04.2019, 21:51
Потом - приказ про нашего полковника:
Что он поймал двух крупных уголовников,-
Ему за нас - и деньги, и два ордена,
А он от радости все бил по морде нас.
(Высоцкий)
  0
Zak11
03.04.2019, 21:50
Продлили контракт с Бутырским футбольным клубом
  1
Башмакоса
03.04.2019, 21:49
Всё - Россия окончательно потеряла такого футболиста как Кокорин Александр. Мамаева уже давно можно списать со счетов - в таком возрасте не возвращаются на былой уровень.
  1
Коля58
03.04.2019, 21:44
У судьи крыша....!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Palex (раскрыть)
03.04.2019, 21:41
Если бы он Питеру нахрен не сдался бы с ним контракт давно разорвали бы. И Зенит ждет не дождется когда он в пару с Азмуном встанет -разве не так? сильнейшая б пара напов бы была. А так это все карты им путает. А указание держать именно потому что власть очень зорко следит за общественным мнением . А Кокорин и есть главный нувориш нашего футбола который очень сильно народ раздражает. Не было б от них такой показухи в инстаграммах и прочего-давно б потихому выпустили(за примирением сторон) . Васильеву же за лярд как то тихо простили..
  0
Galaxy real way
03.04.2019, 21:41, ред.
Жаль этих парней, в который раз захожу на soccer, а им только и продлевают арест.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Palex (раскрыть)
03.04.2019, 21:36
Правильно поправили. Спасибо.
  0
Palex
Palex
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.04.2019, 21:34
А кто тебе сказал,что Газпром с Дюковым их вытаскивать собрались?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ clop (раскрыть)
03.04.2019, 21:34
Да правильно один день за полтора. Это мне служба в горячих точка 1 за 3.
  0
ANATOLY KANDAUROV
03.04.2019, 21:34
Дело гражданское, а чем оно может обрасти это другой вопрос, не имеющий отношения к теме разговора. У нас тоже есть абсурдные статьи в УК РФ. Это тема профессионального разговора не для этого сайта. Если коротко закон есть закон даже если он плохой и абсурдные (на взгляд дилетантов)
  1
tims
tims
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.04.2019, 21:29, ред.
Как раз не к народу, а в данном случае - к тем, кто посчитал себя выше народа...
  0
морозз
03.04.2019, 21:28
Боюсь что такими темпами парни получат пожизненное, нежданчик однако!
  4
ALBA BARCELONA 21
03.04.2019, 21:24
Дело не в пацанах известных,а дело в том,что через известных футболистов всем показывают,что семья неприкосновенна,внушают страх всем,а тут балаболы радуются.Дай Бог,кто радуется беде покаявшихся футболистов,постиг еще худщие беды,чем быстрее,тем лучше.Я не сторонник их,но через них показывают отношение к народу.
  4
tims
03.04.2019, 21:21
Абсолютно безграмотная информация, вводящая в заблуждение... Прежде всего, не "повторное рассмотрение дела назначено на 9 апреля", а начало рассмотрения дела по существу. И действительно, "объективных причин возвращения следствия в прокуратуру не выявлено". Только просило вернуть дело в прокуратуру не следствие, а адвокаты подсудимых. Когда адвокатам было выгодно, они торопили прокуратуру. А сейчас, решив, что, если дело вернётся в прокуратуру, суду труднее будет оставлять этих гопников под стражей. Суд, естественно, отказал. А продление ареста связано исключительно с удобствами для самого суда. Дабы доставка подсудимых в суд обеспечивалась регулярно: за одно заседание дело не закончить. Вряд ли суд хочет излишне затягивать принятие решения. А подсудимые со своими хитро63ми, но чрезвычайно слабыми, адвокатами могут пойти на это. У Коки обнаружится обострение геморроя, мешающее ему сидеть. У Мамы окажутся квадратными яйца и проблемы с передвижением... А сейчас достаточно телефонограммы суда в следственный изолятор, и подсудимые будут доставлены на заседание даже с непрекращающимся поносом. А шестимесячный срок - это обычная практика продления ареста на время суда. Это совсем не значит, что суд будет длиться полгода... Но косвенно это говорит о том, что футбольные быдляки получат реальный срок. Правда, отпустить на свободу их смогут и после вынесения приговора. Если срок отсидки в СИЗО совпадет со сроком наказания. Он исчисляется как год за полтора в колонии... Одно можно с уверенностью сказать: в большой футбол Кокорину и Мамаеву (в РФПЛ, да и в премьер лигу, пожалуй, тоже) путь закрыт...
  5
alexando1974
alexando1974
ответ peppery (раскрыть)
03.04.2019, 21:21
какие 3 аргументы! представь себе что твоих родных так 61или вот и все тебе аргументы!
  0
Gallardo27
03.04.2019, 21:16
Очень рад что этим 2 неадекватам дали как следует прос..ться!!!
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03.04.2019, 21:15
Если логики в этих вещах ты не улавливаешь шел бы и ты но на другую поляну
  0
Gallardo27
03.04.2019, 21:14
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ура Товарищи!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт