Новости
 

Арест Кокорина и Мамаева продлен до 25 сентября

03.04.2019, 19:23

На сегодняшнем предварительном заседании по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина было вынесено решение продлить арест футболистов до 25 сентября. Об этом сообщил прокурор.

Объективных причин возвращения следствия в прокуратуру не выявлено. Суд оставляет Кокорина и Мамаева [под стражей] до 25 сентября.

Повторное рассмотрение дела назначено на 9 апреля.

Источник: Sport24.ru  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Капитан Врунгель (раскрыть)
04.04.2019, 20:31
Я отвечаю на текст, не обращая внимания на авторство. Мой ответ был по существу и , если он кому то непонятен, то это не моя проблема. Основная моя мысль - не надо путать бытовое и юридическое восприятие одного и того же события. Не слишком сложно?
  0
Капитан Врунгель
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
04.04.2019, 20:16
Ваня лучший, Вы вообще в курсе о чём с Шишанутым ведётся диалог? У нас с ним некоторые разногласия относительно какие же страны более правовые. Наша дискуссия касается всех видов права. А Вы влезли в разговор, да ещё указываете что имеет отношение к теме разговора, а что нет.
Вы меня простите, но написали вы какую-то глупость, не вникнув в нашу дискуссию и перенеся на неё ваше видение уголовного права относительно Кокорина и Мамаева.
  0
04.04.2019, 13:54
Сколько можно. Или закройте их или выпускайте. Зае... продлили продлили. Развели хуе....
  0
04.04.2019, 10:26
Пора Мамаева коронавать, т.к. татух больше, а Кокорина..., т.к. сладкий мальчик))
  1
04.04.2019, 09:58
Почему цирк то??? Люди совершили преступление и теперь идут следственные действия. А то разнылись все тут как телки...
  1
04.04.2019, 06:04
все страшней становится жить в этой стране...
  0
mortid
ответ пользователю ATG (раскрыть)
04.04.2019, 03:44
Затем, чтобы они снова толпой какому нибудь старику в морду не дали, предварительно нажравшись как свиньи.
  3
04.04.2019, 00:55
Допрыгались. Они ещё хорошо обошлись.
Много ребят в России сидят из-за ничего.
Эти двое хотя бы что-то сделали!!!
Короче, какая страна, такой и закон. Т.е. никакой!!!
  1
dzvinka
ответ пользователю Stalker-ato (раскрыть)
04.04.2019, 00:37
не пойму чему ты удивляешся, там 18-летнему грибу-школьнику за фотку в вконтакте 5-рик дали да "биндерой" нарекли))) хотя ему до тру биндеры как Маску до Марса, а тебе не нравится 9 месяцев в сизо с душем, шампанским, плазмой и балалайками для четверых м*****в избивавших людей пьяной компанией?
  0
Raul1991
ответ пользователю tims (раскрыть)
04.04.2019, 00:18
Выше народа чиновник Ким. Использовал свои связи и положение чтобы устроить травлю. Ах да он еще и 100 000 000 вымогает. Так что не удивлюсь что после того как Кокорина и Мамаева осовободят, следущим сядет на нары эта Корейская лысая морда! Надо еще его самого проверить, чую жулик и взяточник= морда у него бандитская
  0
Raul1991
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
04.04.2019, 00:12
если бы на месте чиновника Корейца Кима были бы простые парни, никакого дела и не было бы. Включил обиженную девочку, после того как узкоглазого назвали узкоглазым. Ах да забыл сказать дело затягивается, из -за того что этот жалкий жадный лысый Кореец запросил 100 000 000 миллионов компенсации. Опущенный по жизни решил отыгргаться на молодых парнях.
  0
03.04.2019, 23:51
Вымогательство на измор.
  0
dzvinka
ответ пользователю Башмакоса (раскрыть)
03.04.2019, 23:45
а ты только заметил? лет 5-7 уже как.
  0
Правдин Семён
ответ пользователю parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03.04.2019, 23:35
Возможно, это делается потому, что реального срока не избежать, т.к. есть влиятельная заинтересованная сторона,но линия защиты тоже не лыком шита.1 сутки в СИЗО =1,5 суток в колонии общего режима.Вот и подумай.
  3
03.04.2019, 23:31
Российский суд с прокуратурой доказали и утвердили что России футбол не нужен!!!
  0
03.04.2019, 23:28
Арест продлен до 25 сентября? А года какого? Чего, спрашивается, смакуют.
  0
Max Semenikhin
ответ пользователю parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03.04.2019, 23:19
А Тебе -то почему так больно,любезный?И в каком месте болит? А то за тебя уже страшновато...
  0
03.04.2019, 23:08
Пусть сидят до геморроя, а там видно будет 😁
  0
03.04.2019, 22:54
Слушайте за водителя они уже отсидели и водителю компенсировали его страдания и извинились,претензий Белорус не имеет.
Чиновника огрели....ну видать он пошёл на принцип,но зная чиновников в россии,не думаю,что там кристально чистый человек .......ну скажу за Украинских чиновников,то 99% из них я бы сам огрел не только стулом но и аглоблей.
Думаю,что в России схожие чинуши.
Отпустите вы ребят, они своё получили,ну а если уж так хотите справедливости,дайте наказния общественные работы,хай после тренировок бардюры красят и дворы метут.
  0
03.04.2019, 22:38
Лучше бы парочку депутатов посадили лет на 200.
На какой их там держат???
Или дайте приговор со сроком или отпускайте.
Бред какой то.
Свой урок они уже получили и думаю такую ошибку больше не повторят.
  0
03.04.2019, 22:36
Пол года как раз тот срок который мозги поправить может.
Думаю,что и поправил.
Ещё пол года,это перебор,как не крути.
Уже жалко оболтусов.
  5
03.04.2019, 22:31
Пока всё с этих не выкачают, будут сидеть.
Как бабло закончится так и пойдут на все четыре стороны..
  0
03.04.2019, 22:16
Чисто по человечески мне, конечно, жалко и Кокорина и Мамаева. Но по понятиям они должны ответить за все понты, которые они кидали по жизни, за все выкуренные ими косяки, за все косички девчонок, за которые они в школе дергали, за все бычки, брошенные ими мимо урны, за низкую зарплату учителей, за нищенскую жизнь пенсионеров, за загубленную молодость ваших жен, за Моисеева, за "Пусть говорят", ну и за них, ну и за нас, и за Сибирь и за Кавказ, за боевые ордена они ответят, старина...
  5
03.04.2019, 22:11
Такими темпами и до пожизненного недалеко. Там все что, малахольные? 21 томов дела, охренеть!
  4
Константин Белых
ответ пользователю Palex (раскрыть)
03.04.2019, 22:11
И в том то и дело что для них вытащить через высокопоставленных людей в МВД свое хулиганье давшее по морде-сущая мелочевка. И для этого им не надо лично этим заниматся.
  0