Новости
 

Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под государственную защиту

03.04.2019, 15:15

Сообщается, что прокурора, который занимается делом нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, взяли под государственную защиту.

Сегодня, 3 апреля, в Москве состоится судебное заседание по итогам расследования дела Кокорина и Мамаева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
clop
03.04.2019, 18:17
Бедный прокурор. Ему по всей квартире установят видеонаблюдение, наверное. Теперь ни почесаться, ни п%рнуть...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
03.04.2019, 17:55
С тобой всё ясно! Ты даже не удосужился воспользоваться советом и прочитать как по закону, а не как бабки у подъезда на лавочке говорят.
На этом диалог считаю законченным, так как бесполезно таким, что то объяснять.
  0
Знатог
03.04.2019, 17:42
Лучше бы Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под государственную стражу.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
03.04.2019, 17:28
Зотепин подойдет ))
  0
grazie100
03.04.2019, 17:12
Бред.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.04.2019, 17:01
Говори название препарата, или диагноз свой, хотя бы, я тебе денег вышлю.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.04.2019, 16:58
Юрист не может быть таким безграмотным, если не купил диплом, как сейчас многие делают.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
03.04.2019, 16:45
Ты всё таки почитай статью. Там даже просто штраф предусмотрен, не говоря уже об условном сроке.
Это я тебе как юрист говорю!
Так же советую ознакомится со статьёй 73. УК РФ Условное осуждение, что бы впредь не писать ересь.
  0
mat73
03.04.2019, 16:45, ред.
Ей угрожали?
Уже нашли кто? Колпан-колпан наверно с паралельным, перелетным и литейным?
  2
Nikola45
Nikola45
ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
03.04.2019, 16:44
Я знаю где таблетки дешевле.))
  1
Байкал-38
03.04.2019, 16:35
  1
pomor45
03.04.2019, 16:05, ред.
Что же они такое удумали, что в таком пустяковом деле прокурору понадобилась государственная защита? И в чём она будет заключаться? Может просто уберут стулья?
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2019, 15:34
Послушайте, уважаемый, не обязательно быть юристом, чтобы знать, что по 213 ст. УСЛОВНЫЙ СРОК НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.
  0
ДАША Д
03.04.2019, 15:32
Значит были причины.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ cska plus (комментарий удален)
03.04.2019, 15:27
Друзья и поклонники двух *удаков вполне могли додуматься звонить прокурору с какими - нибудь 56ьными угрозами , или предупреждениями, так что все норм и бандиты здесь не при чем.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт