Soccer.ru

«Интер» хочет, чтобы «Реал» включил Бензема в сделку по Икарди

02 апреля 2019, 06:49

«Интер» будет готов продать нападающего Мауро Икарди в «Реал», если «сливочные» включат в сделку своего форварда Карима Бензема, информирует источник.

Сообщается, что «Интер» готов расстаться с 26-летним аргентинцем после неудачных переговоров о новом контракте. Напомним, Икарди не выступает за «нерадзурри» с 9 февраля.

Также источник отмечает, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан вряд ли захочет отпускать Бензема, учитывая игру француза в нынешнем сезоне.

Недавно появился слух об интересе к Икарди со стороны «Арсенала».

Все комментарии
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 02:19
А нужен ли Реалу этот подкаблучник?
Manny_Pacquiao
02 апреля 2019 в 13:02
Зидааааааан, пожалуйста, оформи эту сделку. Икарди в сто раз круче Бензема. С такой полузащитой икарди и 40 забьет за сезон.
Ruslan3132
02 апреля 2019 в 12:12
Влючили? Бенз как минимум столько же стоит если не больше!
Soccer2016
02 апреля 2019 в 11:53
Бензема наверное имеет компромат на всех в Реале, иначе обьяснить такого форварда уже как 10 лет в лучшем клубе 10-ти летия, сложно😂
Red_team
02 апреля 2019 в 11:02
Ахах, вот это будет фэйл если Икарди сорвется из-за нежелания Зидана отпустить Бенза, фаны Реала плакаты Карима в сыром виду жевать будут. Он реально лет до 40 будет семенить в Реале 😁
la_masia
la_masia ответ Самедов Агил (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:07
Конечно молодой, еще лет 10 играть.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ la_masia (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:05
26 лет и ты его молодым называешь!!??? В этом возрасте футболисты кубки мира лч и чемпионаты выигрывают....молодой вон мбапе он молодой а икарди 26 лет и в футболе это огромный возраст уже
la_masia
la_masia ответ Самедов Агил (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:02
Да я не спорю, жена Икарди дает жару , имидж команды и атмосфера в команде может быть испорчена.
Вот поэтому его в частности не рассматривает Барса, несмотря на то что он ее воспитанник.
По поводу стабилтности Икарди, он еще молод и если займется футболом, то еще попылит.
Бензема хороший форвард, поэтому и играет давно в Реале. Он как Суарес, и пас отдает и гол забить может.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ la_masia (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:55
Бензема 9 лет помоему и играет и забивает и титулы выигрывает....стабильно....а сколько сезонов стабильно отыграл икарди и что делать с его агентом женой? Это как бомбу замедленного действия купить и ждать когда она взорвётся...зачем такие вообще в коллективе нужны ни понимаю
la_masia
la_masia ответ Самедов Агил (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:38
Когда Икарди играет, он и забивает и команду тащит, на поле лидер.
Самедов Агил
02 апреля 2019 в 08:59
Икарди определится надо сначала чего он сам хочет....а бензема на Икарди ещё и с доплатой это бред....как бы карима не ругали у реала меняется тренеры а бензема там! И стабильно приносит пользу и забивает...а чего добился икарди!? Одни скандалы да интриги
Алексей Буренин
02 апреля 2019 в 08:17
пусть отдают
Шуnя771
02 апреля 2019 в 08:16
Бензема в зачете всегдахкогда не шалит...)
амурец
02 апреля 2019 в 07:51
было бы не плохо
Caniggia
02 апреля 2019 в 07:42
Лысый ни за что не отдаст Бензема. Африканец никогда не продаст африканца.
Sadjon
02 апреля 2019 в 07:42
Судя по всему Реал купит Икарди.....
Гость