Soccer.ru

Кикнадзе: «„Локомотив“ хочет в Лигу чемпионов и выступить там веселее»

02 апреля 2019, 03:18

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе в эфире «Россия 24» высказался относительно разногласий в трансферной политике клуба между бывшим президентом «Локо» Ильёй Геркусом и главным тренером Юрием Сёминым, а также рассказал о планах «железнодорожников» на следующий сезон.

Рассматривать ситуацию с трансферами, возникшую в клубе прошлым летом, только как конфликт Юрия Сёмина и Ильи Геркуса, неправильно. Там всё больше, глубже и серьёзнее. 

Что касается усиления грядущим летом, то у большой группы игроков заканчиваются контракты. У нас амбиции большие, мы хотим в Лигу чемпионов, и хотим выступить там веселее, поэтому какие-то позиции определим по согласованию с главным тренером. 

Напомним, в розыгрыше Лиги чемпионов нынешнего сезона «Локомотив» не смог выйти из своей группы, проиграв 5 матчей из 6.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Аксинья (раскрыть)
03 апреля 2019 в 07:32
Может быть даже уже сегодня .
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Палыч82 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 07:31
И где эти "армейские пацаны" оказались, в конце концов ?
Палыч82
Палыч82 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
03 апреля 2019 в 02:22
Ну армейские пацаны все же, Реал пару раз нагнув, страну порадовали,)
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 11:02
А у вас ?
Алексей Коротеев
02 апреля 2019 в 10:38
Хотят повеселится ,пусть обратятся к Ещенко . Он вотрёт им в ладошки запах конопли ! )))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:37
В прошлом году ,в общем-то тоже ! )))))))))))))))))))))
sashasokol
sashasokol ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:07
Почему на 3-е? Все идет к тому, что Локо защитит в этом году титул)))
25процентный клоун
02 апреля 2019 в 07:30
то что вас за уши тянут на третье место видно не вооруженным взглядом
За адекватность
02 апреля 2019 в 07:27
"хотим выступить там веселее" А почему бы и нет. Хапануть условно "ПСЖ" с "Ливерпулем из 1-й и 2-й корзины при жеребьевке, а из 3-й или 4-й что-то вроде "Айнтрахта" по силе (уж не знаю в какой корзине будет "Локо", если не выиграет РФПЛ и попадет в ЛЧ), то вполне реально и КВН и Камеди клаб затмить
Serg_Diamond
02 апреля 2019 в 07:17
Ага, так будет весело, что просто обхохочешься...
valt134
02 апреля 2019 в 07:04
Веселее,чем в предыдущем розыгрыше ЛЧ-это надо ещё постараться. Куда уж веселее. Веселые вы неНАШИ.
Zenit_84
02 апреля 2019 в 06:27
Веселее это как?
ДАША Д
02 апреля 2019 в 06:23
Веселее - это на матч меньше проиграть.
Аксинья
02 апреля 2019 в 06:18
Выступить веселее чем в прошлом сезоне ЛЧ - значит у вас еще есть потенциал...Посмеёмся от души...
Гость