Soccer.ru

Газзаев: «Команды из России и Украины должны ездить друг к другу»

01 апреля 2019, 19:29

Заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев считает, что возможная смена президента на Украине приблизит тот момент, когда УЕФА вновь разрешит российским и украинским командам играть друг против друга в еврокубках.

По итогам обработки 90 % голосов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский набрал 30 % голосов. У действующего главы государства Петра Порошенко 16 %.

Могут ли выборы на Украине привести к тому, что в какой-то момент российские и украинские команды перестанут разводить при жеребьевках? Возможно. Есть надежда, что после выборов этот момент приблизится. Два братских народа должны жить в мире, как это было всегда. Наши команды должны ездить друг к другу.

В 2013-м году обсуждалось создание совместного чемпионата – идеальный вариант был бы. А так ничего невозможного нет. Всё зависит от политической стабильности, ну и конъюнктуры тоже.

Все комментарии
Олег Кожан
Олег Кожан ответ Аксинья (раскрыть)
02 апреля 2019 в 08:42
решенье одно вернуть украденное.
anfield1984
01 апреля 2019 в 22:58
Вот внизу ребята отписались. Крым, рым, нацики, фашисты. Вы реально все это за чистую монету принимаете? это риторический вопрос.
anfield1984
01 апреля 2019 в 22:55
Конечно, футбол вне политики.
Tostao
01 апреля 2019 в 22:06
Никак не угомониться усатый. Один раз к нацикам на трибуну подсадить - забудет навсегда об воздушных замках.
pomor45
pomor45 ответ Олег Кожан (раскрыть)
01 апреля 2019 в 21:44
Им в смысле отдыха наш Крым нравится больше, чем свой.
pomor45
01 апреля 2019 в 21:42
Наши команды должны ездить друг к другу.
--------------------------------------------------------------------------
Они к нам на Колыму, а мы к ним в библиотеку в Мариуполе.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 21:40
Занялся бы, да не понимает ничего.
Leha-ha50
01 апреля 2019 в 20:36
Пока фашики рулят , даже заикаться об этом не стоило бы. Но Валере УКРОП ,похоже, до сих пор снится?!?
Занимался бы Валера российскими проблемами, коих немеряно .
beefs
01 апреля 2019 в 20:30
о чем Вы говорите, не мечтайте - это надолго...
МапС
01 апреля 2019 в 20:26
Давненько Газзаев про укроп не заикался...
За адекватность
01 апреля 2019 в 20:21
"В 2013-м году обсуждалось создание совместного чемпионата – идеальный вариант был бы." Уже писал, кто им мешает? Пусть параллельными курсами условно "ДК" и "Спартак" доходят до финала ЛЕ и грают между собой. Ну а ВГГ наверное не дают покоя сны о миллиарде или больше (не помню сколько точно хотели выделить) под ОЧ, как Воробьянинову о брильянтах из стула.
lobsterdam
01 апреля 2019 в 19:40
Это уже невозможно, да и не нужно никому. Объяснять что-то ни к чему, все и так всем понятно. Непонятно только, зачем Газзаеву надо было проявлять такую инициативу? Там уже ничего не изменишь, да и менять никто не собирается.
Аксинья
01 апреля 2019 в 19:35
За разрешением надо через океан к Трампу ехать...
ermak6848
01 апреля 2019 в 19:32
давно пора играть и набираться опыта
Олег Кожан
01 апреля 2019 в 19:32
в крым будем ездить и кричать крым наш вместе))
Гость