Soccer.ru

Ригони: «После Италии мне в Петербурге нравится еще больше»

01 апреля 2019, 16:54

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о том, как ему и его детям живется в России. Напомним, что зимой аргентинец вернулся в Санкт-Петербург из аренды в «Аталанте».

Дочке, по-моему, больше всего нравится телевизор, ха-ха. Кроме того она любит танцевать, петь и вообще вести себя активно. Иногда складывается впечатление, что у нее внутри батарейки, которые никогда не садятся. Сын еще маленький, ему всего год и четыре месяца, но у него уже просматривается интерес к мячу. Если он захочет играть в футбол, я создам для этого все условия. Если проявит интерес к чему-то другому — также поддержу.

Мне здесь очень нравится. На мой взгляд, это один из самых красивых городов мира. Кроме того он большой, и в нем есть всё необходимое для жизни. После того как я пожил в Италии, могу сказать, что в Петербурге мне нравится еще больше. Здесь нет ничего, что бы выбивало меня из колеи. Разве что несколько напрягает то, что происходит на дорогах, и манера горожан водить свои машины.

Все комментарии
рус фан
01 апреля 2019 в 20:35
Про манеры езды в Питере посмешил конечно.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:45
Есть еще другая поговорка)..."Не трожь...." )...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:10
Какой ты конфликтный)...кстати мои знакомые итальянцы почему то больше любят Москву, но в Петербурге чувствуют себя как дома...в центральной его части естественно)...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:02, ред.
Не преувеличивай)...везде есть свои трудности)...Италия очень красивая страна, правда мигранты подпортили картину в последнее время...
mihaluch
01 апреля 2019 в 18:02
Одно печально с 11-ти начинают продавать живительную жидкость.Так что горечь от поражения очень долго остаётся во рту.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
01 апреля 2019 в 17:51
Ну не совсем)...но выглядит немного копией)...хотя по широте размаха, даже превосходит)...
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 17:50
Если что это Нива))

Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 17:49
Наполи - это не совсем Италия)...Не веришь?...спроси у римлян или миланцев)...
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
01 апреля 2019 в 17:26
На ходу придумал? Венеция,такая помойка,что еще поискать надо.
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 17:11
манеры в питере самое последнее дело,и на дороге и на форуме это видно
LOpp
01 апреля 2019 в 17:05
был и в Италии и в Петербурге, что хочу сказать.
по сравнению с Италией (Рим, Бергамо, Венеция, Милан и д.р.) Петербург это колхозный городишка.
Гость