Soccer.ru

Дубль Азмуна принес победу «Зениту» в матче с «Оренбургом»

31 марта 2019, 15:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Зенит» переиграл «Оренбург» в матче 21-го тура РПЛ.

После 21-го тура «Зенит» располагается на первой строчке в таблице (44 очка), а «Оренбург» находится на десятой позиции (26 очков).

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Оренбург» — 3:1 (0:1)
Голы: Азмун 48, Ракицкий 82, Азмун 88 — Сутормин 33

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Анюков, Дриусси (Нобоа 87), Вильмар Барриос, Оздоев, Ригони (Мак 73), Дзюба (Заболотный 90), Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Оренбург»: Фролов, Козлов, Бегич, Ойеволе, Терехов, Малых, Сутормин (Чуканов 74), Афонин, Мишкич, Бреев (Козлов 84), Деспотович (Галаджан 66)
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Жирков 40, Малых 75, Ракицкий 77

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Спартак» одолел «Ахмат».

Все комментарии
alexando1974
alexando1974 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:57
игра честная с победой! но не чемпиоская! есть много вопросов да и играли грубо говаря с 77м) есле будем так первый тайм играть другие накажут жостче!
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:52
Такие как ты, не понимают, что за тот-же Локомотив, болеют не только в Москве, а в Смоленске, Твери, Иркутске, Брянске, Владивостоке и т. д....
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:46
У ЦСКА наверняка будет такая же победа и торжественное вышвыривание свиней с третьего места, где им разрешили побыть временно ненадолго.
Ген Геныч
31 марта 2019 в 16:46
))))))Ребята,вы о чем тут вообще говорите то?Проект играл со своим же проектом-это все равно что Спартак,ЦСКА,Краснодар,Локо(основные),будут играть со своим же дублем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЦСКА вон со своим сегодня тоже играет и отгрузит тоже мяча 3)))))))))))))))))Тут и так ясно в этих матчах кто одержит победу)))))особенно в этом матче))))))))))))
andrefino13
andrefino13 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:45, ред.
Я тоже так считал, но как только запахло чемпионством, он стал как и года три назад, напоминающим хрюшек.
За адекватность
31 марта 2019 в 16:44
Как по мне, то победа больше на характере, чем на классе, зимние приобретения конечно пока себя оправдывают. Но с защитой на ближайшее будущее, да еще и с учетом лимита нужно что-то думать.
Evilhuman
31 марта 2019 в 16:43
Мясные не понимают и не верят ,что матчи выигрываются честно, избаловал федун покупками мазутный проект
Дед за ЦСКА
31 марта 2019 в 16:36
Поздравляю болельщиков Зенита с ЧИСТОЙ победой.
Без судейского произвола на классе.
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Sysanin101 (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:34
Отними 12 очков за матчи с краснодаром и енисеем и свиньи в пердиве.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:33
Ты идеально описал вчерашний вечер - хрюкали вы, а забивал Спартак :)
Брулин
31 марта 2019 в 16:32
Я очень надеюсь, что две команды одного владельца, выступающие в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ (!) лиге — это как раз тот modern football, против которого протестует Вираж
Nikola45
31 марта 2019 в 16:30
Чем громче Из Таросятника похрюкивание! Тем больше Зенит забивает! )) Не скупитесь ХРЮКАЙТЕ ГРОМЧЕ )))
Байкал-38
31 марта 2019 в 16:29
Жалко не дотерпел Оренбург немного. Но Зенит классом выше и конечно Азмун!
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:28
здарова, я бабки на вас поднял поставив в онлайне в перерыве игры🤗
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:28
У вас вообще есть селекция - забирать игроков из Ростов и Рубина любой дурак сможет :)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:25
Согласен, рано, но шаг то сделан! Хотя московские кабинетные ещё попьют у нас крови...
papic337
31 марта 2019 в 16:24
Как всегда без судей Зенит ничего не может.
Sysanin101
31 марта 2019 в 16:22
За красивый футбол, а получили поддавки.
Оренбург забил первым, но это для видимости борьбы.
Сомнений по игре никаких не было.
Зенит закатит столько, сколько нужно, чтобы взять ТРИ очка.
Зенит и Оренбург разыграли классическую ПОДДАВУХУ под спонсора!
Результат был известен ещё до игры!
Догадайтесь с первого раза почему.
Газпром платит Оренбургу за результат в пользу Зенита.
6 очков в каждом сезоне уже можно смело записывать в актив Зенита.
Вот вам уже ФОРА перед остальными командами.
Отнимите 6 очков у Зенита и посмотрите где он окажется.
Дальше будет ещё интереснее.
Федун включил судейский ресурс на всю ДЕНЕЖНУЮ катушку.
Федун ставит на судей!
Пан или ПРОПАЛ и не видеть Спартаку Лиги чемпионов и медалей!!!
Спартак ДОСРОЧНО уже ПРОВАЛИЛ сезон.
Одна надежда на судей!
Матч с Ахматом вам тому ВОПИЮЩИЙ пример судейской "благотворительности" в пользу Спартака, не за бесплатно, разумеется!
nautilus163
nautilus163 ответ dar_lan (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:22
Не проАпапайтесь, а проКакайтесь!
cska1948
cska1948 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:21
Тарасовские ребята своими необъективными комментами пытаются доказать, что не один их клуб дружит с судьями. Вот и придумывают то, чего не было. С нетерпением жду их комменты после нашей игры с Уфой про то, что Гинер в очередной раз всё купил.
andrefino13
31 марта 2019 в 16:21
Вискаря почему то нет, Зенит вроде играл, а то после вчерашней победы Локомотива,все уши прожжужал, что Москва всё купила.
Doping87
31 марта 2019 в 16:21
3-1 на классе Зенит идёт дальше.
Ангел неБесГрешен
31 марта 2019 в 16:21
Азмун хоть вспомнит ,что он классный нап. У туркмена то приходилось в своей штрафной стоять, а не голы штамповать...
Аксинья
Аксинья ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:20
Какой друг - обыкновенная шестерка...
spartach n1
31 марта 2019 в 16:19
А что здесь смелого, чтобы признать: Зенит и Оренбург финансируются структурами Газпрома, помешать Зениту идти к чемпионству - это расстроить Алексея Борисовича... В Оренбурге что, дураки что ли?! Ну вот имеем такую ситуацию в спортах. Стыдливо делаем вид, что это неважно, да ?))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:19, ред.
с победой! посмотрел на свой зенит? Миллер скорее всего думал, что великие бомжи сами победят??? почему как второй тайм начался сразу полетело всё? посмотрел на своего Жиркова? лань просто, только в европе пенки приносит...а тут на второй минуте...
Bayern Best
31 марта 2019 в 16:18
С победой Зенит!
Evilhuman
31 марта 2019 в 16:17
В кой то веки, все последние трансферы Зенита радуют и оправдывают себя,. Это вам не педров рош с пальм стряхивать
nautilus163
nautilus163 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:17
Там удар хороший был у Ракитского. Стенка стояла нормально. Этот гол из неберущихся! Вратарь не виноват. Здесь 100% мастерство Ракитского!
Absinthe3
31 марта 2019 в 16:17
Оренбург по звонку отдал победу! Но за Азмуна рад!
Гость