Soccer.ru

Форвард «Ливерпуля» согласен перейти в «Реал»

27 марта 2019, 18:20

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане летом может переехать в Мадрид.

Сообщается, что 26-летний игрок готов принять предложение «Реала», если оно поступит. Сенегалец хотел бы поработать под руководством Зинедина Зидана.

«Красные» же не собираются продавать футболиста.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 4ел (раскрыть)
27 марта 2019 в 20:32
Реал - это брэнд и учитывая Гегемонию Испании в Европе за эти годы, шанс там получить ЗМ, контракт, реклама и т.д. В Реал идут, зачастую те кто лицом вышел, футболки и прочую атрибутику проще так продавать!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 20:33
какая у вас гордость мы победили нулевой реал
это круто.
Palex
27 марта 2019 в 18:27
Мане в Реал,а Клопп в Баварию.
25процентный клоун
27 марта 2019 в 18:30
Мане+Мбаппе это как Молло+ Мамана
БеZуМныЙ
27 марта 2019 в 18:47
Ливерпуль ещё долго будет ассоциироваться с цифрой 7.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 18:48, ред.
Если смотреть на список игроков которых хочет Купить Реал, ему запретят на 2 года играть в ЛЧ ибо ФФП там не пахнет, Бэйла за Лярд никто не купит, а тут и Погба иМане, и Мбаппе,Азар Икарди
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 19:36, ред.
Поля минимум за 150 если продадут, Мбаппе -280. Реалу нечего МЮ предложить Кросс и Модрич оучшее года их позади, а брать раде имени себе же вредить, Швайни в свое время брали не заиграл и продали. А менять Бэйла на Погба это смешно лазарет и Чемпион мира забивающий и асистент норм. Все это Агентские слухи как свое время Рамос в МЮ хотел, выбить контракт по жирнее!!!
Сантус
27 марта 2019 в 23:43
Вопрос в одном, почему практически все игроки не прочь перейти в Реал?За редким исключением...) Мёдом намазано?Вот Манэ,вроде все вмасть в Ливере,а поманят,аж бегом...Чашки,всех манят чашки,да с ушами побольше...)
4ел
4ел ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 марта 2019 в 19:47
не знаю как объяснить, но все футболисты видят в реале вершину их профессиональной деятельности.Так было с Роналду, так будет и с Погба, если интерес реальный, а не дешёвые домыслы журнализов. Цена то уже другой вопрос
Дмитрий Аександров
28 марта 2019 в 08:22
Ему еще не предлагали, а он уже согласен.
рус фан
27 марта 2019 в 22:15
Реалу лучше Салаха прикупить у Ливера, а Мане во второй очереди.
Ice van Reed
27 марта 2019 в 20:34
В АПЛ у клубов трансферные бюджеты не слабые из-за телеправ, в Испании с Рекламы много имеют, ну и с Эль-Классико
shu
shu
27 марта 2019 в 18:31
Надо последнее предложение из новости в заголовок ставить
obana777
27 марта 2019 в 20:37
Всех лучших в мешок! Их и так не любили, а ненавистников еще прибавится.
ДСА
27 марта 2019 в 18:45
Франция любит негров.
LOKOFAN is Siberia ALTAI
27 марта 2019 в 18:45
Сказали про ливерпуль и в голове закрутилась цыфра 7
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ БеZуМныЙ (раскрыть)
27 марта 2019 в 18:48
Для меня всегда
Ice van Reed
27 марта 2019 в 18:50, ред.
"Хотеть купить" и "купить" разные вещи
Zenit_84
27 марта 2019 в 18:50
Кто бы не согласился?
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 марта 2019 в 18:51
Пусть тогла всех мясных тоже купят, а главным тренером Массимо
lobsterdam
27 марта 2019 в 20:56
готов перейти, но если позовут...
Ангел неБесГрешен
27 марта 2019 в 18:57
По слухам ,Реал новую команду готов собрать. И все не меньше сотки, а максимум не ограничен...
4ел
4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 19:09
не помню на каком ресурсе читал про Мане, но это было 3-5 дней назад. Так что это уже не свежая новость. Надеюсь Поль останется у нас, а Садьё у Вас
Van Vanovich
27 марта 2019 в 21:06
не надо в это кладбище талантов
Дмитрий Климович 2
27 марта 2019 в 19:13
Не отпустят!
Знатог
27 марта 2019 в 19:24
от красных к белым.
Gahi
27 марта 2019 в 23:28
Он еще с Ливерпулем не сказал, как закончит сезон. Только после трофея, можно отпускать.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bagula (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 19:25
Далеко не факт...уже видели Реал со звёздами на каждой позиции, который 6 лет подряд дальше 1/8 ЛЧ не мог пройти
particular
27 марта 2019 в 19:26
Судя по источнику, пока, всё на уровне составления списков, якобы, пожеланий Зидана... Готовится информационная площадка для околотрансфертной возни..:))
Ещё даже не было отрывков из смс, обрывков факсов и заявлений жадной родни и друзей с пьяной вечеринки..:))
Sergey Z
27 марта 2019 в 23:46
Не позовут в Реал!
Гость