Новости
 

Рейнгольд: «Головину нужно держать эмоции при себе, это ведь не РПЛ»

25.03.2019, 10:31

Экс-форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику сборной России Александру Головину следует более ответственно относиться к своей игре. Футболист был удален в поединке против бельгийцев.

Понятно, что у парня сдали нервы из-за неудачного хода матча, но нужно держать эмоции при себе. Это ведь не чемпионат России, где судьи могут простить такое. У Саши уже вторая красная за последнее время — его уже удаляли в чемпионате Франции, где он играет за «Монако». Хорошо, что это не сказалось на игре нашей сборной, но в будущем Головину надо более ответственно вести себя в таких ситуациях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Головин Александр
Матч: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
25.03.2019, 18:58
Со стороны легко говорить
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.03.2019, 16:25
На соккере красные карточки отменили - а были))
Дарова Степан!
  0
сулейман шлагбаум
25.03.2019, 15:46
Никак не дойдет до пацана, что за кордоном Гинер не котируется, отсюда и дурь прет.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.03.2019, 15:45
Стесняюсь спросить, а кто это такой - Золотой Дождь ? Индеец какой-то ?
  0
sobaka_kusaka
25.03.2019, 15:15
"Валерий Рейнгольд считает" но и это не помогло.
  0
Санчо Панса
25.03.2019, 14:58, ред.
И без тебя разберутся, Золотой Дождь! Саша просто пошел на поводу у провокатора Мертенса....Ты хоть рад, что спартачей в сборной России теперь очень мало? Многие этому очень рады)
  0
mondial18
25.03.2019, 13:39
Рейнгольду самому бы это не помешало
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Заполярный (комментарий удален)
25.03.2019, 13:27
В том числе...
  0
Leha-ha50
25.03.2019, 13:25
Рейнгольду тоже нужно держать эмоции при себе , это ведь не игра в домино во дворе!!!
  1
Миша Вилков
25.03.2019, 11:40
Опять вылез тарасовский горе-эксперт :)
  4
Jeck Denielse
25.03.2019, 11:39, ред.
Если бы Валерий Леонидович смотрел не только игры Спартака - не утверждал бы что игрокам в РПЛ всё простительно......

Это "москалёвцам" всё дозволено....хоть ты Дзюбу 40 раз в штрафной урони - свистка и карточки не будет....

Игроки остальных же команд достаточно часто наказываются за нарушения...
  3
Evilhuman
25.03.2019, 11:37
Долго дед прятался после фразы спартак будет возить Зенит, стыдно было за отскок тарасовских и вот снова вылез на свет и бредит
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ДАША Д (раскрыть)
25.03.2019, 11:25
Дашуль, зришь прямо в корень! Ещё и Саню пощадила, не упомянув, что Бельгия Казахстану в подмётки в плане футбола не годится...
Как там насчёт женской логики, то бишь полном отсутствии оной? ;))))
  3
311
311
25.03.2019, 11:19
Дед сам после матчей Спартака визжит как резанный!)
  4
Шуnя771
25.03.2019, 11:11
В Европе судья головиным дают по ушам легко!
  0
Footbolista
25.03.2019, 10:53
Это вам не в РПЛ копыта разбрасывать безнаказанно...
  1
LOpp
25.03.2019, 10:52
чувствуется недосказанность в словах Рейнгольда, должно быть так:
«Головину нужно держать эмоции при себе, это ведь не РПЛ с продажными, гинеровскими судьями».
  1
mondial18
25.03.2019, 10:39
а Головин в РПЛ и не играет , чт то старик совсем сдал
  4
ДАША Д
25.03.2019, 10:35
Без Головина с Казахстаном получилось получше.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт