Новости
 

Рейнгольд: «Головину нужно держать эмоции при себе, это ведь не РПЛ»

25.03.2019, 10:31

Экс-форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику сборной России Александру Головину следует более ответственно относиться к своей игре. Футболист был удален в поединке против бельгийцев.

Понятно, что у парня сдали нервы из-за неудачного хода матча, но нужно держать эмоции при себе. Это ведь не чемпионат России, где судьи могут простить такое. У Саши уже вторая красная за последнее время — его уже удаляли в чемпионате Франции, где он играет за «Монако». Хорошо, что это не сказалось на игре нашей сборной, но в будущем Головину надо более ответственно вести себя в таких ситуациях.

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Головин Александр
Матчи: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Erlov
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
25.03.2019, 20:08
Скоро для гастербайтеров из Львова введут.
  0
25.03.2019, 18:58
Со стороны легко говорить
  0
Шуnя771
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
25.03.2019, 16:25
На соккере красные карточки отменили - а были))
Дарова Степан!
  1
25.03.2019, 15:46
Никак не дойдет до пацана, что за кордоном Гинер не котируется, отсюда и дурь прет.
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
25.03.2019, 15:45
Стесняюсь спросить, а кто это такой - Золотой Дождь ? Индеец какой-то ?
  0
25.03.2019, 15:15
"Валерий Рейнгольд считает" но и это не помогло.
  0
25.03.2019, 14:58, ред.
И без тебя разберутся, Золотой Дождь! Саша просто пошел на поводу у провокатора Мертенса....Ты хоть рад, что спартачей в сборной России теперь очень мало? Многие этому очень рады)
  0
25.03.2019, 14:39
Это ж конь. Не умеют они себя вести. Стыдно.
  0
25.03.2019, 13:44
Рейнгольду стоило бы держать стакан подальше от себя, он давно не в спартаке.
  0
25.03.2019, 13:39
Рейнгольду самому бы это не помешало
  1
Jeck Denielse
ответ пользователю Заполярный (раскрыть)
25.03.2019, 13:27
В том числе...
  0
25.03.2019, 13:25
Рейнгольду тоже нужно держать эмоции при себе , это ведь не игра в домино во дворе!!!
  2
Заполярный
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
25.03.2019, 12:49
СМОЛЬНИКОВА, ЖИРКОВА
  1
25.03.2019, 11:40
Опять вылез тарасовский горе-эксперт :)
  4
25.03.2019, 11:39, ред.
Если бы Валерий Леонидович смотрел не только игры Спартака - не утверждал бы что игрокам в РПЛ всё простительно......

Это "москалёвцам" всё дозволено....хоть ты Дзюбу 40 раз в штрафной урони - свистка и карточки не будет....

Игроки остальных же команд достаточно часто наказываются за нарушения...
  3
25.03.2019, 11:37
Долго дед прятался после фразы спартак будет возить Зенит, стыдно было за отскок тарасовских и вот снова вылез на свет и бредит
  5
25.03.2019, 11:34
Так кто натаскивал Головина на тему "Мне ничего не будет!"?Посмотрите на игры березовых поленьев, шведского подонка сдавшего публично Гинера на поле!Игра ЦСКА--Зенит в полной красе ! Как тут не распоясаться.?В общем все как учили.Тут главное что в РФС все хорошо!
  1
Scuderia Ferrari
ответ пользователю пердун из Тарасовки (комментарий удален)
25.03.2019, 11:30
Не сам ли ты Гейнгольд?
  2
ОлегаТэ
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
25.03.2019, 11:25
Дашуль, зришь прямо в корень! Ещё и Саню пощадила, не упомянув, что Бельгия Казахстану в подмётки в плане футбола не годится...
Как там насчёт женской логики, то бишь полном отсутствии оной? ;))))
  3
25.03.2019, 11:24
А может быть, у нас на форуме Рейнгольд сидит? Есть же у нас дуэт икспертов такого же толка.
  1
25.03.2019, 11:21
Покажите кто нибудь Рейнгольду красную карточку, чтобы помолчал. Гыгыгы
  8
311
25.03.2019, 11:19
Дед сам после матчей Спартака визжит как резанный!)
  6
25.03.2019, 11:17
Кстати, рыйнгольд за сборную СССР не провёл ни одного матча, никого в жизни не тренировал. Так что пусть завалит то, чем ест.
  6
Scuderia Ferrari
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
25.03.2019, 11:15
Многие россияне ЦСКА к 20-22 годам дорастали до основы сборной. Акинфеев, Головин, Ахметов, Чалов. В принципе, так во всём мире делается, тем же Дембеле и Мбаппе не больше 22 сейчас.

А где к этому возрасту великая молодёжь Пищевика? Кого вы воспитали для сборной после Дзюбы (именно воспитали, а не купили)?
  4
25.03.2019, 11:11
В Европе судья головиным дают по ушам легко!
  1