Soccer.ru

Джикия: «Все хотят видеть победы сборной в каждой игре»

25 марта 2019, 10:26
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал о победе над командой Казахстана в рамках отбора Евро-2020.

Готовились, как обычно, в рабочем режиме. Примерно понимали и знали, как будет играть сборная Казахстана. Потому мы просто выполнили свой план на матч и добились важной победы. Конечно, мы держали в голове, что это игра за шесть очков. Самое главное, что удалось добиться положительного результата. Понятное дело, что все хотят видеть победы сборной в каждой игре. Мы со своей стороны стараемся сделать всё, чтобы побеждать и радовать болельщиков. Но, к сожалению, в футболе бывают не только победы, но и поражения.

Все комментарии
kust07
26 марта 2019 в 02:00
Хрчется видеть игру,а не безразличие
ЮЗИК
25 марта 2019 в 19:27
Победа над казахами еще не показатель
kotmyshka
25 марта 2019 в 15:20
конечно, хотим...
Томик
Томик ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 15:13
Так готовы были, но Жирков, Набабкин и Головин сделали иггру.
Санчо Панса
25 марта 2019 в 14:48
Да, Георгий...Бывают и поражения! Особенно если ты играешь за Спартак) К этому надо быть готовым всегда.
beefs
25 марта 2019 в 13:25
Нормальное желания, а вы другого мнения?
Бабушка Маня
25 марта 2019 в 13:21
Поменьше поражений вам
GKN
GKN ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 12:31
Кто такие пупсики? И почему?
GKN
GKN
25 марта 2019 в 12:21
Выиграли - мы счастливы! Проиграли - переживем. Так и живем
shur
25 марта 2019 в 12:13
...какая никакая замена Игнату появилась и то плюс....!
ОПС
25 марта 2019 в 12:01
Обязательно.
spartach n1
25 марта 2019 в 11:56
Во время убрали 43-дырого,головешку и предпенсионера жиркоева иначе и казахов то не обыграть ))
drug01
25 марта 2019 в 11:24
Ваша игра должна показать,что Вы хотите играть в большой футбол ,а не болтать языком.....
25процентный клоун
25 марта 2019 в 11:22, ред.
Наш Ван Дейк
isamsn
25 марта 2019 в 11:19
Играть нужно с любым соперником, а не обречённо проигрывать уже только от того, что играешь с командой рейтингом выше. При этом нужно играть, а не стоять и ждать когда мяч докатится до тебя и опережать соперника на каждом участке поля, ну и культура пасса должна быть на порядок выше. И тогда желание побеждать соперника совпадёт с возможностями.
iri13
25 марта 2019 в 11:07
Удачи!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 11:05
непупсики уже показали чего они стоят в матче с Бельгией, и если бы не пупсик Джикия, счет был бы вообще неприличным
Ruslik1982
25 марта 2019 в 11:04
боже, сколько текста со всех сторон после победы над дворовой командой
Дмитрий Климович 2
25 марта 2019 в 10:57
Не зажритесь!
Великолепный
25 марта 2019 в 10:46
Все хотят видеть победы нашей сборной, как на чемпионате мира в России!
Capitan555
25 марта 2019 в 10:46
так то оно так...но болельщики хотят видеть не только победы над Сан-Марино,Саудитами ,Казахстан и т.д..,но и над соперниками выше классом.
Гость