Новости
 

Семак — о поражении от «Аустрии»: «Наша игра смотрелась не лучшим образом»

23.03.2019, 20:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Аустрии».

Спасибо болельщикам, что пришли. Наша игра смотрелась не лучшим образом. Для нас это дополнительная информация о том, кто находится в каком состоянии. После крупного счета ощущения не самые приятные, но вряд ли это поражение изменит таблицу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 0:3 Аустрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
24.03.2019, 20:23
Ну, да, с такими знатоками контрацепции и Россия выродится.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.03.2019, 08:34
Да не нервничай ты так ! Неужто Вильярреал не показал, что вы из себя представляете ? А чем Аустрия слабее его ?
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ pomor45 (раскрыть)
24.03.2019, 08:31
Основы контрацепции надо было учить! На курсы какие, что-ли,записался бы. А теперь все, поезд ушел.
  0
сулейман шлагбаум
24.03.2019, 08:29
Да с тобой практически все ваши игры смотрятся" не лучшим образом" ! Ну да - так держать !
  0
Санчо Панса
24.03.2019, 04:27
И это мягко говоря! Ладно, главное сделать правильные выводы и больше не вспоминать этот матч.
  1
112910415
23.03.2019, 23:14
смотрелась как обычно
  0
pomor45
23.03.2019, 22:31
Сергей, если не сумеешь эту ораву держать в ежёвых рукавицах - главным тренером Зенита тебе не быть. А может и главным тренером вообще.
  0
starche
23.03.2019, 22:20
Сёма, имей совесть - уходи!
  1
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 22:17
Ну, и контрольный! ПОЗОР ЗЕНИТУ!
  0
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 22:14
А это что, не попытка оправдаться? Может Аустрия основным составом играла? Откуда ты знаешь, как сыграли бы основным составом? Может еще больше влетели бы. Игра с испанцами показала, как играет основной состав зенита. А испанцы из низов чемпионата не сильнее Аустрии.
  1
pomor45
pomor45
ответ minai (раскрыть)
23.03.2019, 22:13
Куда? У него восьмеро по лавкам - их кормить, учить, одевать надо.
  2
pomor45
pomor45
ответ viv (раскрыть)
23.03.2019, 22:11
А чем их от пивбаров отвлекать? Они же там за перерыв на игры сборной всю форму растрясут. Самодисциплины никакой. Что удивительно: леги, попав в Россию, теряют это качество в считанные месяцы. Думали лечить будут, а они не успеешь оглянуться - уже заразились.
  0
minai
23.03.2019, 22:05
Пора удирать, Сергей Богданыч.
  0
pomor45
pomor45
ответ viv (раскрыть)
23.03.2019, 22:04
Я Зенит оправдывать не собираюсь, но какой РПЛ такие и лидеры. Что же это маститые физруки допускают, чтобы начинающий был до сих пор на первой строчке?
  0
dbr123
23.03.2019, 22:01
но вряд ли это поражение изменит наши зарплаты ))
  1
viv
viv
23.03.2019, 21:57
Лучше бы не играли этот товарняк....
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:50
дай бог,но жаль что имеем "такой" Зенит
  1
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:49
Вот видишь. Даёт результат без игры, а опыта наберётся, как у маститых, у которых игра есть, но без результата, тогда будет всё. Не катите бочку на парня. Дайте на ноги встать. Хотя полезно всё - должен уметь держать и удар, и травлю, которую путают с критикой..
  2
nubom
23.03.2019, 21:41
Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном..

"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
[Самуил Маршак]
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:39
у меня к Богданычу вопросы только по игре,результат он дает
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ time out (раскрыть)
23.03.2019, 21:38
Оправдываться ???..))))

Оправдываться - это про тех кто основным составом "Слованам" братиславским проигрывает....пропуская 3 штуки.....))))
Ну а теперь расскажи нам ещё что Селихов,Джикия,Глушаков,Айртон,Зобнин,Рассказов,Зе Луиш,Ханни,Фернандо и Адриано - не игроки основного состава..))))

В отличии от Зенита у которых не было Лунёва,Ивановича, Жиркова, Дзюбы, Кузяева, Оздоева, Мамманы, Барриоса, Мака, Нобоа, Азмуна.......
  2
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:35
Как по питерски я не знаю, но Богданыча безнадёжным не считаю в отличие от маститых, которые в ЕК 41ются.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:30
оправдывать,это попитерски
  1
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.03.2019, 21:27
Как бы Миллер со своим правильным выводом не подоспел раньше его.
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:25, ред.
Что Семак? Может он и физрук ещё, но без стажа (может и подтянется), а РПЛ полна мастититых физруков - эти просто безнадёжны. Самый маститый сборную возглавляет.
  0
ГусХ
23.03.2019, 21:25
Время Семака в Зените подходит к концу.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:21
значит все таки обижен))),чтож ,крепись ,Семак еще нафизручит не одну трешку
  2
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:19, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 21:17
В медицинском кабинете их надо проверять на нулевое промиле. Ежедневно утром и вечером.
  0
time out
23.03.2019, 21:16
А мне понравилась игра. Поздравляю 40 тысяч болель....., нет правильней будет - слетевшихся на позор зенита бакланов. Очередная трешка от забугорных команд показала чего стоит это лазурное недоразумение. А больше всего мне нравится, как оправдываются сокерские бомжеписаки, чего только не выдумывают в оправдание, а счет то на табло! И он позорный, и не важны тут очки, главное сам факт.
  4
Leha-ha50
23.03.2019, 21:11
Вроде и состав приличный, а счет совсем неприличный!!!
Похоже , Семак в полной растерянности.
Пора на выход!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:11
дружище,без обид,но я очень любил Зенит ,который нам пять отгружал ,честно и армейцев любил с Красичем и Вагнером ,верните футбол в своих клубах ,стыдно за обе команды сейчас
  1
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:07
Тебе, что за радость от его увольнения?
  0
pomor45
23.03.2019, 21:06
Слишком ты с ними ласков, Серёга. Видно же, что на поле вышли прямиком из пивбара. Товарняки ладно, но в РПЛ им нужен казарменный режим. Не сможешь - они тебя погубят.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 21:06
согласен,безумный ответ Семака,как и наряд на Спартак Арене. Какая таблица? у него за год игры нет ни в одном матче ,а с нами 64% точности ,это повод к увольнению
  1
Jeck Denielse
23.03.2019, 21:03, ред.
Таблицу чего ???
Чемпионата Австрии ???
Или таблицу товарняков ???

Моё мнение.......состояние игроков надо выяснять на тренировках....а не на матчах на которые приходит 40 тысяч.....
  8
ДАША Д
23.03.2019, 20:52
Просто на76и на болельщиков.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт