Новости
 

Семак - о поражении от «Аустрии»: «Наша игра смотрелась не лучшим образом»

23.03.2019, 20:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Аустрии».

Спасибо болельщикам, что пришли. Наша игра смотрелась не лучшим образом. Для нас это дополнительная информация о том, кто находится в каком состоянии. После крупного счета ощущения не самые приятные, но вряд ли это поражение изменит таблицу.

Источник: Sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матчи: Зенит 0:3 Аустрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
ответ пользователю сулейман шлагбаум (раскрыть)
24.03.2019, 20:23
Ну, да, с такими знатоками контрацепции и Россия выродится.
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
24.03.2019, 08:34
Да не нервничай ты так ! Неужто Вильярреал не показал, что вы из себя представляете ? А чем Аустрия слабее его ?
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
24.03.2019, 08:31
Основы контрацепции надо было учить! На курсы какие, что-ли,записался бы. А теперь все, поезд ушел.
  0
24.03.2019, 08:29
Да с тобой практически все ваши игры смотрятся" не лучшим образом" ! Ну да - так держать !
  0
24.03.2019, 07:06
"зеня" призвана из сильных эвёэдных тренеров и профессионалов футболистов делать физруков и оболтусов на поле. Затаскивают деньгами в свой нехороший "проект" хороших людей и делают своё грязное дело. Бакланы сОккера тоже вносят свой вклад в это плохое дело. Стыдно за них.
  0
24.03.2019, 04:27
И это мягко говоря! Ладно, главное сделать правильные выводы и больше не вспоминать этот матч.
  1
24.03.2019, 01:32
не семьке шапка
  1
Гавроша [mark]
ответ пользователю starche (раскрыть)
23.03.2019, 23:24
Какая совесть - будет ждать пока выгонят.
  1
23.03.2019, 23:17
Пора с карерой искать приют.
  0
23.03.2019, 23:14
смотрелась как обычно
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 23:08
Может в уфу возьмут?
  1
23.03.2019, 22:31
Сергей, если не сумеешь эту ораву держать в ежёвых рукавицах - главным тренером Зенита тебе не быть. А может и главным тренером вообще.
  0
23.03.2019, 22:20
Сёма, имей совесть - уходи!
  1
time out
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 22:17
Ну, и контрольный! ПОЗОР ЗЕНИТУ!
  0
time out
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2019, 22:14
А это что, не попытка оправдаться? Может Аустрия основным составом играла? Откуда ты знаешь, как сыграли бы основным составом? Может еще больше влетели бы. Игра с испанцами показала, как играет основной состав зенита. А испанцы из низов чемпионата не сильнее Аустрии.
  1
pomor45
ответ пользователю minai (раскрыть)
23.03.2019, 22:13
Куда? У него восьмеро по лавкам - их кормить, учить, одевать надо.
  2
pomor45
ответ пользователю viv (раскрыть)
23.03.2019, 22:11
А чем их от пивбаров отвлекать? Они же там за перерыв на игры сборной всю форму растрясут. Самодисциплины никакой. Что удивительно: леги, попав в Россию, теряют это качество в считанные месяцы. Думали лечить будут, а они не успеешь оглянуться - уже заразились.
  0
23.03.2019, 22:05
Пора удирать, Сергей Богданыч.
  0
pomor45
ответ пользователю viv (раскрыть)
23.03.2019, 22:04
Я Зенит оправдывать не собираюсь, но какой РПЛ такие и лидеры. Что же это маститые физруки допускают, чтобы начинающий был до сих пор на первой строчке?
  0
23.03.2019, 22:01
но вряд ли это поражение изменит наши зарплаты ))
  1
viv
23.03.2019, 21:57
Лучше бы не играли этот товарняк....
  2
25процентный клоун
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:50
дай бог,но жаль что имеем "такой" Зенит
  1
pomor45
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
23.03.2019, 21:49
Вот видишь. Даёт результат без игры, а опыта наберётся, как у маститых, у которых игра есть, но без результата, тогда будет всё. Не катите бочку на парня. Дайте на ноги встать. Хотя полезно всё - должен уметь держать и удар, и травлю, которую путают с критикой..
  2
23.03.2019, 21:41
Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном..

"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
[Самуил Маршак]
  2
25процентный клоун
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 21:39
у меня к Богданычу вопросы только по игре,результат он дает
  4