Soccer.ru

Непомнящий: «Чалов и Ахметов меня не разочаровали в сборной»

23 марта 2019, 16:43

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о дебюте в сборной России нападающего Федора Чалова и полузащитника Ильзата Ахметова.

Сразу скажу, что не хотелось бы именно персонально выделять кого-то из футболистов российской сборной, но все же в матче против Бельгии состоялся дебют. Ахметов начал матч достаточно робко, много играл назад. Это абсолютно нормально, ведь футболист впервые выходит за национальную сборную, тем более, в таком возрасте, в матче такой важности. Подобная ответственность кого угодно может раздавить. Постепенно его игра выровнялась, вполне неплохо сыграл.

Если говорить о Федоре Чалове, для того, чтобы он раскрывался, мяч должен доставляться в штрафную площадь. К сожалению, в матче против Бельгии с этим были сложности. Думаю, что в игре против Казахстана Федор может сыграть более успешно. Но точно могу сказать, что ни Чалов, ни Ахметов меня не разочаровали. 

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 07:00
Да я не о том. Он играет - как умеет, а умеет не слишком хорошо.
SHMEL
23 марта 2019 в 20:49
Тоже заметил,что Ахметов немного нервничал и суетился в некоторых моментах,непривычно много для себя играя назад.Но ничего,это его первый опыт.А Федя вообще не тушевался и за то короткое время что провел на поле отыграл зорошо.
морозз
23 марта 2019 в 19:32
Совершенно бесполезное конское поголовье в сборной, ничем себя не проявили...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 18:52
Ляпнуть очередную глупость - ваше имя !
Алексей Коротеев
23 марта 2019 в 18:50
Чаловы ,Обляковы ,Ахметовы ,Головины ....! Сначала кони завышают на них оценки до небес ,а потом , как идиоты удивляются - а почему это наша сборная ни хрена не умеет ,ни быстро бегать ,ни быстро думать , ни одного с дриблингом , ни одного хорошо бьющего по воротам , ни одного хорошо играющего головой ?????!!!!!!! Вам хоть сс ы в глаза -всё божья роса !
Serg_Diamond
23 марта 2019 в 18:19, ред.
Ахметов был единственным светлым пятном на этой унылой картине прошедшего матча с бельгийцами. Достаточно посмотреть его дуэли с Азаром. Про Чалова говорить нечего, потому что он мало сыграл, да и команда не очень то снабжала его мячами. Но и тут он в отличие от других форвардов сборной наконец-то показал как нужно играть на линии оффсайда. А что хрякам не нравится - так это прекрасно, значит ребята действительно достойные.
Алексей Коротеев
23 марта 2019 в 18:08
Не знаю как Чалов , сыграл мало , а вот Ахметов - полный отстой ! Весь первый тайм только один пас вперёд ! Ссыкун ,короче ! И за это в сборную ? Блин ,и я так могу ! )))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 17:52
Чалов сыграл слишком мало, чтобы его оценивать, а Ахметов - просто молодец татарчонок, даром, что киргиз. Что касается Головина - как был безбашенным дурачком, так им и остался. Европа ничему его не научила, пока, во всяком случае. Я бы с интересом посмотрел на Чалова со Смоловым впереди с самого начала матча с казахами, да вот боюсь, что индюк/баран опять бревно выпустит.
ДАША Д
23 марта 2019 в 17:29
Показали нуль, не разочаровали?
Али Самаркандский
23 марта 2019 в 16:59
Где победы?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить