Новости
 

«Челси» отказал «Реалу» в трансфере Азара

18.03.2019, 18:38

Лондонский «Челси» ответил отказом «Реалу» по поводу трансфера Эдена Азара предстоящим летом. При этом в «Челси» прекрасно понимают, что им будет крайне сложно удержать бельгийца в команде в случае, если тот захочет покинуть клуб.

В текущем сезоне Азар провел 29 матчей в чемпионате Англии, забил 13 голов и отдал 11 результативных передач.

Источник: dailyrecord.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Челси, Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.03.2019, 14:27
Наверное они правильно сделали.
  0
19.03.2019, 09:57, ред.
Вы думаете, что к Зидану выстроится очередь из топ игроков? Окститесь, игроки пошли бы к Роналду в Реале. Зидан, при всем уважении, не является топ тренером, соответственно если топ игроки и захотят пойти в Реал - только за топ деньги))) Зря он вернулся. Боюсь подпортит он себе репутацию, которой так благоволили звезды, как небесные, так и реаловские
  1
19.03.2019, 02:57
Азар уйдет в Реал этим летом или следующим.
  0
Happyboy Barca
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
18.03.2019, 23:14
Ну игроку которому осталось полгода доиграть вы же купили у мс за чуть более 20млн
  0
Медив
ответ пользователю No problem (раскрыть)
18.03.2019, 22:15
А Челси и так зарабатывает на нем. Его старый контракт очень скромный для звезды таких масштабов. Вон пухлый Игу получает сейчас в Челси столько же. Нормальный чувак запросит раза в два с половиной больше. Так что уже плюс 12 миллионов экономии на годовой зп. Условная замена в лице, ну допустим Коутиньо, будет стоит миллионов 150. Это значит где то 30 миллионов в год, если заключить пятилетний контракт. То есть Азар экономит еще и эту сумму, уже 42 миллиона. Плюс он конечно намного более раскручен в плане маркетинга и просто лучше играет в футбол. Что добавит сверху еще миллионов пятнадцать-двадцать от спонсорских контрактов и лучших спортивных результатов.
Так что если прикинуть, щедрые 70 миллионов Переса это практически тоже самое, что оставить Азара до конца контракта и позволить ему уйти бесплатно. Разницы для Челси никакой. Не говоря уже о том, что 70 миллионов евро это сколько в АПЛ за год получает Кардифф от Ская.
Может для условного Бетиса это и огромные деньги, но в АПЛ это просто несеръезно.
  1
Red_team
ответ пользователю BenderBender (раскрыть)
18.03.2019, 22:01
Какой прекрасный вопрос, мне нужно самому додумать кто такая шта и что она от меня хочет? =)
  0
Евгений Макрушин
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
18.03.2019, 21:55
А плакать ему то,что с Челси ему не то,что выиграть что-то проблема,а вообще участвовать в ЛЧ.Годы идут,а титулов с гулькин нос...
  0
BenderBender
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
18.03.2019, 21:29
Шта?
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
18.03.2019, 21:19
Я тоже так считаю.
  1
FROBI
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
18.03.2019, 21:15
Ха-ха... контракт Азара заканчивается через год. И тогда они отпустят его за ДЫРКУ от бублика ))) Бизнес однако... привет абраше )
  1
FROBI
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
18.03.2019, 21:13
Не лишь бы, а начнёт. 100%.
И правильно сделает. Начальник Чукотки перебьётся, пусть местным населением пополняется типа Дзюбиньо )
  1
18.03.2019, 20:35
Лишь бы Эден саботажничать не начал...
  1
95-shishani-95
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
18.03.2019, 20:27
У Азара контракт заканчивается через год! Поэтому
За Бэйла норм клубы не заплатят 100, если у них всё в порядке с головой, или если Бэйл неожиданно не заиграет сильно!
  3
Скептик-11
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
18.03.2019, 20:15
так у Бэйла сколько чемпионств и трофеев ЛЧ? А у Азара сколько еврокубков? Поэтому и цены соответствующие)))))
  1
18.03.2019, 19:56
неудивительно что отказали, Челси ещё без Азара остаться, полный пипец)
  3
18.03.2019, 19:41
Правильно сделали!
  1
18.03.2019, 19:36
За бейла хотят 100млн а сами за азара предлагают 78млн
  2
18.03.2019, 19:32
Я считаю Челси правильно поступили что не отпустили игрока
  2
18.03.2019, 19:29
Учитывая запрет , логичный отказ.
  0
Red_team
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
18.03.2019, 19:26, ред.
Ходят городские легенды, что Реал усиленно подкармливал судейский кружок численностью с население небольшого села, отсюда и лояльность к сливкам в элитном турнире, и 3 чашки подряд как следствие(а до этого были еще, но опустим уж их за скобки). Но до Спартака все равно далеко =) Но я совсем не о том толковал ранее. Состав у Реала постарел, обрюзг да прохудился лидером, который теперь самому Реалу в сием турнире будет усиленно пихать по самое нибалуй, потянет ли Зизу на этот раз королевичей? большие вопросы, как бы не вляпался по самые помидоры, что потом репутацию и ванишем не отстирать =) Авантюра, однако. Другое дело - метнул бы седалище в Синьору и чеканил бы чашки СериАла на нейтральной передаче, а в ЛЧ - как пойдет, не взял, да и шут с ней, до него тоже не брали. Тем более бывший сливочный тащер теперь в форме зебры, а это несомненный бонус к мощности карта за руль которого в Турине мог сесть Зизу =)
  2
18.03.2019, 19:07
Ещё чуток накинут и согласятся.
  0
RedRedTeam
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
18.03.2019, 19:02
Вуахахахаах, реал играет без помощи судьи.
  0
311
18.03.2019, 19:01
Пусть летом 2020 переходит если захочет, итак играть некому!)
  0
18.03.2019, 18:55
вопрос в цене...
  0
18.03.2019, 18:54
Обломали олигарха футбольного.
  0