Soccer.ru

«Барселона» не собирается покупать Гризманна

18 марта 2019, 10:25

«Барселона» не планирует покупать нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, вопреки недавним слухам.

Приоритет каталонцев — подписание форварда, который некоторое время будет согласен сидеть под Луисом Суаресом, которому сейчас 32 года.

Кроме того, игровые качества Гризманна не вполне устраивают «Барселону». Клуб ищет нападающего типа Тимо Вернера, Макси Гомеса или Луки Йовича. К слову, все трое находятся на карандаше у «блаугранас».

Также «Барселона» обижена на Гризманна, поскольку тот прошлым летом отказал клубу. Более того, он сделал это заявление в документальном фильме, снятом компанией Жерара Пике, что в каталонском клубе сочли неуважением и унижением.

Игроки «сине-гранатовых» после этого случая тоже не особо хотят видеть француза в команде. Особенно это касается Пике.

Все комментарии
Zayac_65
19 марта 2019 в 05:13
А зачем он Барсе? Он не нужен
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 01:11
Выходит над Роном могут издеваться порядка 500+ футболистов?(причем разных поколений),ведь они чемпионы Мира,а он нет.Хоть думай,какую чушь пишешь!А то так у тебя получится,что твой Рон условно 567 в Мире ХА-ХА-ХА
nnb199O
18 марта 2019 в 19:33, ред.
его можно понят, игрок не хочет в клуб который симуляция является символом гордости.
Guka87
18 марта 2019 в 18:39
Нет для него подходящей позиции в Барсе...
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 марта 2019 в 18:17, ред.
Ух, завидую белой завистью что не смотрел еще, все впереди, фильм офигенный =) Потом спасибо скажешь за наводку =)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
18 марта 2019 в 18:04
Не смотрел,поищу,если найду посмотрю.
kotmyshka
18 марта 2019 в 17:57
собирались, собирались, но так и не собрались...
Бабушка Маня
18 марта 2019 в 17:15
Не нужен он
Санчо Панса
18 марта 2019 в 16:12, ред.
Наконец-то до них дошло, что это глупая затея! Пусть на этом и успокоятся) Я больше могу представить, что Гризманн переберется в ПСЖ или в АПЛ, чем окажется в Барселоне.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Red_team (раскрыть)
18 марта 2019 в 16:07
Фильм классный
Gourcuff Yohanne
18 марта 2019 в 16:06
Во всяком случае в Атлетико ему ничего не светит
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 марта 2019 в 15:56
Угу, фильм Эквилибриум смотрел? Такое "общество" ты считаешь образцовым? =)
barcelonistas
18 марта 2019 в 15:25
Свой шанс Гриз упустил
hardpony
18 марта 2019 в 15:06
Пике там пора уже выгнать. чего удумал. вместо месси королем себя чувствует.
dzvinka
18 марта 2019 в 14:46
ну не цирк разве, а?!
конечно не хотят, ведь Гризман сам за себя доплачивать не хочет, а брать деньги из карманна месси и его бати (актуальное название бюджета Барселоналоны) руководству клуба никто не разрешит.
neomessi
18 марта 2019 в 14:39
Ну и отлично. Я рад!!!
ALBA BARCELONA 21
18 марта 2019 в 14:34
Барсе надо вложиться максимум подписать именно Мбаппе,он с Дембеле был бы будущее Барсы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ESPANOL (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:33
Гризман локти кусает,что упустил единственную возможность играть в супер клубе.
Die Roten
18 марта 2019 в 14:32
С Вернером Бавария ведёт переговоры и вроде уже решённый вопрос.
Pervomaez
18 марта 2019 в 14:32
Распиаренное дерево кому он нужен
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:31
Я его совершенно не подкалываю.Были бы все тут как Вечеслав Иванович,не было бы никиких смут,оскорблений итд.Я люблю именно его в пример привести а Апсни грубоват,не благодарный,как бы не восхвалял абхазца не вижу благодарности.А твоя ава искушает.
ESPANOL
18 марта 2019 в 14:12
Абсолютно верно! Зачем этот еврохлам нужен? Еще в прошлый раз, когда ему предложили контракт в Барселоне, он губы жевал, темнил, хотя, по большому счету, ничего из себя не представлял особенного. Он должен был сам денег предложить, чтобы его взяли в Барсу, но он сделал свой выбор и теперь будет прозябать до старости в Атлетико, пока его не сплавят куда нибудь в Бангладеш.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:05
Он вице чемпион мира, который ныралду и не снилось
Дмитрий Климович 2
18 марта 2019 в 14:00
Он уже не тот!
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:29
Сдается мне, ты его этим никак не поддеваешь, просто робота вообще сложно подколоть чем-то =)
Funny_Smailik
18 марта 2019 в 13:29, ред.
Пусть спит на матрасе =)
vovinho11
18 марта 2019 в 13:28
Лучше Вернер тогда. Скоростной
la_masia
la_masia ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:52
Лишь бы что-нибудь написать. Глупый вопрос... Ляди думать разучились совсем
trimetil
18 марта 2019 в 12:24
Это Гризманн не собирается переходить в Барселону.
la_masia
18 марта 2019 в 12:03
Марка плохого про Барсу "не напишет".
Гость